Страница 1 из 2
Skorpion
Реально ли вопще ?
freeman29
или за тросик тянуть или пробовать выбить верхнюю подушку радиатора.если получится то радиатор можно наклонить и открыть замок
Skorpion
А если решетку радиатора снять и рукой подлазить ?
$@#Y@
Skorpion писал(а):

А если решетку радиатора снять и рукой подлазить ?


рука через радиатор не пройдет. Smile
freeman29
руку надо тонкую и гибкую.я бы лучше защиту скинул всегото два болта открутить.это если брызговика двигателя не стоит
Skorpion
Открутить защиту открутил бы а вот ямы нету
Span1el
Skorpion писал(а):

Открутить защиту открутил бы а вот ямы нету


нафиг тебе яма?так подлезь Smile
Skorpion
завтра попробую на снегу это дело =)
Skorpion
А тянуть за что нуна ?
shubin81
тряпок возьми или картон чистый от коробок всяких - телек холодильник
paulvvs
В любом ГСК есть эстакада или яма: 100 рублей сторожу - и хоть сутки ковыряй. Зачем на снег???
freeman29
там и без ямы все откроется.фуфаечку погрязнее и усе
primus
Защиту скидывал на снегу без ямы. Ничего там сложного
Skorpion
И сразу вопрос по капоту зазор регулируется замком ?
freeman29
там штырь с пружиной вот им и регулируешь.и еще оезиновыми отбойниками которые по бокам
fantom343
Все можно открыть и без снятия защиты,снимаешь решетку радиатора,стачиваешь ключ на 17,в половину толщины и между радиатором и капотом,начинаешь откручивать замок.10 минут и все готово.Делал 3 раза,на разных машинах.Везде ломались пружины,так что дергать не за что было.
Skorpion
оплевался , две передних гайки на 17 а задние сцуки на 19 , разводным ключом пытался херушки , а ключа на 19 у мня нету придется головку покупать
shubin81
Skorpion писал(а):

разводным ключом пытался херушки , а ключа на 19 у мня нету придется головку покупать



защита чтоль ? там есть маза что и с головкой не просто открутить - у меня так было невибенно закручено, что я тужился аки сволочь. открутил тока трубой как доп рычаг.
freeman29
задние то накой откручивать.передние открутил защиту отогнул и вперед
Skorpion
Здоровую защиту открутил , теперь вопрос мелкую защиту надо снимать ? И чем дотягиваться чтобы открыть капот , проволока подойдет ? Ух и замучился защиту откручивать да и ещё лежа на снегу
Дядя Саша
Зачем эти защиты все откручивают! Мне в сервисе открыли капот- сняли решётку радиатора, надавили на радиатор вперёд, он выскочиил из крепления сверху и аккуратно лёг на двигатель. Открыли капот( там всё видно становится) и вернули радиатор на место, главное, не потерять резиновую пимпочку от верх. крепления радиатора. Я потом и на своей ещё так открывал, и двум знакомым- всё нормально. Закрути обратно защиту и так сделай- делов на 10 мин.
Skorpion
решетку у меня открутить не как не получится там все мудрено закручено Pardon если тока выламывать а выламывать не очень охота
Дядя Саша
Решетка- копейки. Я б сломал лучше, чем на снег ложиться Smile
Skorpion
Дядя Саша писал(а):

Решетка- копейки. Я б сломал лучше, чем на снег ложиться Smile

у меня не простая стоит =)
Skorpion
Народ подскажите на последний вопрос , защита снята куда провлокой нажимать или чем ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы