Что самое главное в соблазнении женщин? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что самое главное для соблазнения женщин?

  • Лесть[ 2 ]1%
  • Романтика[ 6 ]5%
  • Алкоголь[ 9 ]8%
  • Вера в свои силы[ 14 ]13%
  • Щедрость[ 2 ]1%
  • Умение внушать доверие[ 9 ]8%
  • Личная внешняя привлекательность[ 8 ]7%
  • Умение слушать ее и ориентироваться по ситуации (не тупить)[ 15 ]14%
  • Наличие свободной жилплощади[ 5 ]4%
  • Наличие презервативов[ 2 ]1%
  • Приора[ 34 ]32%
Всего голосов: 106

#151:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:21
Перец писал(а):

они не любят, это чувство им не свойственно,



почему?

#152:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:26
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

они не любят, это чувство им не свойственно,



почему?



очень просто, в соответствии с законами природы женщины живут инстинктами, а мужчины чувствами.

#153:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:32
Перец писал(а):

очень просто, в соответствии с законами природы женщины живут инстинктами, а мужчины чувствами.



а я думал мужчины мозгами живут, а женщины чувствами Pardon

#154:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:33
dorinspector писал(а):

а я думал мужчины мозгами живут


ага, особенно когда налево ходят!!!! hehe

#155:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:34
Перец
Т.е. для того, чтобы в тебе чувствовался самец нужно быть харизматичным подонком?

#156:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:36
Alexxxa
Вы с Патрикеевной тут всё расписали правильно, но это расписали вы - опытные, наученые жизнью дамы, которые знают чего хотят. А сейчас реально процентов 40 девок точно соответствуют описанию Свейнунга... Pardon

#157:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:36
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

а я думал мужчины мозгами живут


ага, особенно когда налево ходят!!!! hehe



спинной мозг -тоже мозг 63

#158:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:37
AleXeNoN писал(а):

А сейчас реально процентов 40 девок точно соответствуют описанию Свейнунга...



ищи остальные 60

Alexxxa писал(а):

ага, особенно когда налево ходят!!!!



я так понял из постов некоторых тут, они СОЗНАТЕЛЬНО ходят Pardon

#159:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:39
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): А сейчас реально процентов 40 девок точно соответствуют описанию Свейнунга...



ищи остальные 60


Я просто для статистики. Я с остальными и общаюсь, кроме одной. hehe

#160:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:41
AleXeNoN писал(а):

Я с остальными и общаюсь, кроме одной.



Оли чтоли ?

#161:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:43
Дор
Ога. Екатерина там уже прозу про нас строчит. hehe hehe hehe

#162:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:47
AleXeNoN писал(а):

Ога. Екатерина там уже прозу про нас строчит.



сюда на автоладу? wwow

#163:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:51
dorinspector
Та конечно, вконтакт. Я туда уже заходить боюсь. lol1 lol1 lol1

#164:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:55
AleXeNoN писал(а):

Та конечно, вконтакт. Я туда уже заходить боюсь.



накажи ее анально hehe

#165:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 13:57
AleXeNoN писал(а):

Alexxxa

Вы с Патрикеевной тут всё расписали правильно, но это расписали вы - опытные, наученые жизнью дамы, которые знают чего хотят. А сейчас реально процентов 40 девок точно соответствуют описанию Свейнунга.


во первых Дор правильно сказал
dorinspector писал(а):

ищи остальные 60


А во вторых сужу по ближайшему окружению : племянница, соседки , подружки сына в том числе и его пассия

#166:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:10
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

и тёлок ты слишком наделяешь мозгом и каким-то ... честью что-ли ? А на самом деле они тупо ищут кому бы выгодно продаться , вот и все.



Объясни мне тогда, почему моя жена живет со мной - с нищебродом, а?


я могу предположить.
я плохо знаком с тобой и твоей женой, вернее никак Pardon

но всё просто. есть такая поговорка - на безрыбье и рак-рыба.
63

и живет "пока" Wink не зарекайся особо ... вот завтра подвернется любовь hehe
и ... вэлкам supercool

#167:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:11
sveinung писал(а):

но всё просто. есть такая поговорка - на безрыбье и рак-рыба.



во как. Однако....

sveinung писал(а):

и живет "пока" не зарекайся особо ... вот завтра подвернется любовь



интересно supercool

#168:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:11
наличие женщины было? не?
#169:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:15
дор , а ты свою жену спроси , почему она за тебя вышла hehe
какой у неё выбор особо были ? hehe
и почему она ещё от тебя не ушла hehe
ох будет цирк шапито pst

а по теме , я те говорю, не зарекайся ... много таких , как ты , уверенных , что бл...ть , вот у них-то все будет по другому , а вот х там. Pardon

#170:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:17
sveinung писал(а):

дор , а ты свою жену спроси , почему она за тебя вышла



спросил

sveinung писал(а):

какой у неё выбор особо были ?



был

sveinung писал(а):

и почему она ещё от тебя не ушла



спросил

sveinung писал(а):

а по теме , я те говорю, не зарекайся ... много таких , как ты , уверенных , что бл...ть , вот у них-то все будет по другому



ну по другому чем у тебя это точно

#171:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:18
дор , и что же она тебе ответила ? pst
что любила ацке ? hehe
ну и ты , конечно же , поверил ? 63

конечно у тебя будет всё по другому ... вполне возможно , что куда хуже ... у тебя ребёнок ведь Wink

#172:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:19
sveinung писал(а):

дор , и что же она тебе ответила ?



сказала -сама не знает

#173:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:43
Ктото платит, а кто то трахает, так вроде всегда было, богатство имеет значение, но человек есть человек природу не обмануть smk
#174:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:55
чо такое харизма объясните мне
#175:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2011 14:57
Ёхан Палыч писал(а):

чо такое харизма объясните мне


Цитата:

Хари́зма[1] (греч. χάρισμα, «милость», «божественный дар», «благодать») — наделённость (по мнению определённого круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (харизматического лидера — политического деятеля, проповедника, пророка), института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо «потусторонними», мистическими силами.

Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.



Цитата:

Обиходное выражение «У него есть харизма» означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его влиянию и готовы следовать за ним.





AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU