Страница 1 из 1
Валенок
Постоянно течет ГТЦ когда машина остывает до - 15 градусов и ниже. По стыку с вакуумником. Старый поменял по этой же причине, новый практически сразу же начал подтекать (правда это было 2 года назад). Вытекает очень мало, уровень практически не понижается. Это типа резинки менять надо или у всех так?
MG_And
Валенок
Ну так у многих. Вот у меня в прошлую зиму тёк, в эту нет.
Dranik
Валенок писал(а):

Постоянно течет ГТЦ когда машина остывает до - 15 градусов и ниже. По стыку с вакуумником. Старый поменял по этой же причине, новый практически сразу же начал подтекать (правда это было 2 года назад).


наш ГТЦ и этим всё сказано hehe
я 4 сменил wwow hehe пока Лукас непоставил.
Валенок писал(а):

Это типа резинки менять надо или у всех так?

это типо менять ГТЦ и лутше на импорт типо АТЕ, Лукас и тогда будет счастье, резинки менять толку ноль-ремкомплекты хавно да и неизвесно каково зеркало в самом ГТЦ если есть хоть малейшая раковинка то твои новые резинки здохнут очень быстро и вся работа коту под хвост.
RaFaz
меняй быстрей пока ваккумник не набрал тормозухи
Dsoftgroup
в прошлую зиму при -20 начал потеть, на лето не перестал, ближе к осени сменил ГТЦ на всякий случай, что б вакуумник не напился тормозухи
Валенок
Я когда вакуумник новый ставил - подозревал нечто подобное и в нижней половине стык пластилином замазал. Вакуумнику уже 3 года и пока нормально себя чувствует.
Junglist
RaFaz писал(а):

меняй быстрей пока ваккумник не набрал тормозухи


посмотрю на Валенка, как он будет в -25 ГТЦ менять )
alexdriver
менять то его не проблема, проблемнее потом колеса прокачивать
Dsoftgroup
alexdriver
я не прокачивал, просто заменили...
Guzh
Когда была девятка тоже пришлось пару заменить пока на нормальный не нарвался...
Я не ждал - засопливил - меняй, потом дольше провозишься ремкомплекты по сто раз менять.
alexdriver
Dsoftgroup писал(а):

alexdriver
я не прокачивал, просто заменили...


зря, оочень рекомендуют прокачивать тормоза после этого
Dranik
alexdriver писал(а):

оочень рекомендуют прокачивать тормоза после этого


+21150
при любом вмешательстве в тормозную систему прокачивать надо supercool
всё остальное типо всё гуд , уж-ненадо,
заменил 4ГТЦ и между ними менял и бачки и резинки в самих ГТЦ и перепробывал по разному как только можно и скажу что эффект есть тока от прокаченной системы.
Junglist
[quote="Dranik"]
alexdriver писал(а):

оочень рекомендуют прокачивать тормоза после этого



+21099

+ тормоза - это безопасность.

"Газ ты можешь не д****ть, но тормоза качнуть обязан!"
Zippo2
Просто тупо заменил на фенокс, педаль осталась жесткой, ну и не стал прокачивать, кстати и в мурзилке сказано что педаль жесткая , то можно не прокачивать.
alexdriver
Zippo2 писал(а):

Просто тупо заменил на фенокс, педаль осталась жесткой, ну и не стал прокачивать, кстати и в мурзилке сказано что педаль жесткая , то можно не прокачивать.


угу, аналогично было, заменил ГТЦ, прокатился, тормозят вроде, потом как начал прокачивать, так воздух начал выходить из системы, то есть у меня колеса тормозили ,но неравномерно. подстрахуйся и прокачай тормоза, речь идет о твоей безопасности и окружающих
Dranik
alexdriver писал(а):

прокатился, тормозят вроде


ключевая ошибочная фраза многих увереных что всё пучком cry
alexdriver писал(а):

потом как начал прокачивать, так воздух начал выходить из системы, то есть у меня колеса тормозили ,но неравномерно. подстрахуйся и прокачай тормоза, речь идет о твоей безопасности и окружающих

+21150
делов на пол часа думаю нестоит этим пренебрегать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы