Страница 2 из 2
Jackal
ЮрасикNEW писал(а):

Взял в салоне Лачу седан (все есть кроме климата, простой кондер) за 454 тыров...


Заметил , что фраза "есть все кроме..." обычно ничего не означает. Ты комплектацию назови, мы люди грамотные, а комплектации не засекречены.
Что там есть? Подушек сколько? Занавески есть? Не было отродясь? Ну а боковые подушки хоть имеются? Ну хоть подушка пассажира-то есть? ESP есть? тоже нету? Как насчет подогрева лобового? А датчик света, дождя, заводской ксенон с омывателеями? Про кожу в салоне не спрашиваю.

ЮрасикNEW писал(а):

Ну его - наш автопром.


ну, нашелся, "открыл глаза". Нет проблем - плати бабки и пересаживайся на все что хочешь. А вот за сравнимые деньги и новое какие есть варианты? Китайско-узбекские? Надувать щеки от важности? Тут преора предпочтительнее.
kaban_21124
Кир-кук писал(а):

А-ха-ха, Кабан тазик свой продаёт

А как же сток-подвеска, которая рулит

а как же пламенные речи



Да я признаюсь честно от нечего делать продаю.
Eсли не возьмут в скором времени, то вариант уйдёт. А я другую не хочу.
Э, по поводу подвески - НЕ НАДО, А ТО ЩА ТЕМУ АВТОРУ ЗАГАДИМ!
Вы лучше скажите - дорого, дёшево?
Кир-кук
kaban_21124 писал(а):

Eсли не возьмут в скором времени, то вариант уйдёт. А я другую не хочу.


Э, нет, пали сначала вариант hehe
kaban_21124
Кир-кук писал(а):

Э, нет, пали сначала вариант


Блин засмеёте же!

А, ладно, глумитесь

Ниссан куб в первом кузове ROFL
Мож кто отговорит.

Продаю перебранный автомат калашникова, а хочу взять японский узи.
True


Такую чтоли , прикольно самое главное ГЛАМУРНО . Но мое ИМХО яб себе не брал Wink
kaban_21124
True писал(а):

Такую чтоли , прикольно самое главное ГЛАМУРНО . Но мое ИМХО яб себе не брал


Это второй кузов.
Первый вот такой http://catalog.autotom.ru/nissan/cube/2001/foto/54/

Повелся я на чистое подкапотное пространство, на чистые дверные проёмы, на нормальную работу стеклоподъёмников, на эргономику, ну ещё на кучу мелочей о которых косоглазые самураю подумали лучше, чем отечественные инженеры с суперской з\п
True


Первый кузов вроде как красивей даже . А чо попробуй .Просто чтоб потом ты этот НИССАН продал , за теже деньги , вот в чом вопрос.
Eddard Stark
kaban_21124
Странный автомобиль, да и к тому же не джип или пикап supercool
kaban_21124
True писал(а):

Первый кузов вроде как красивей даже .


+1
Eddard Stark писал(а):

Странный автомобиль, да и к тому же не джип или пикап


Тож так думаю. Но в нём есть свои - и +
Xplane
kaban_21124 скока за свою двенашку просить будешь?
Мне так с ориентироваться по ценам чтоб supercool
kaban_21124
Xplane писал(а):

kaban_21124 скока за свою двенашку просить будешь?

Мне так с ориентироваться по ценам чтоб


На 1 странице ссылка с объявлением.
Но смотрю в нете - я что то дешево отдаю.
Пробег реальный, подвеска новая, не битая и не крашенная вправду.
Некоторые типы 14-е за такие бабки выставляют.
Я еще зимнюю с дисками отдаю и летняя на новой резине.
Я ж говорю - у меня просто в одном месте зачесалось.
ЮрасикNEW
Jackal писал(а):

ЮрасикNEW писал(а):

Взял в салоне Лачу седан (все есть кроме климата, простой кондер) за 454 тыров...


Заметил , что фраза "есть все кроме..." обычно ничего не означает. Ты комплектацию назови, мы люди грамотные, а комплектации не засекречены.
Что там есть? Подушек сколько? Занавески есть? Не было отродясь? Ну а боковые подушки хоть имеются? Ну хоть подушка пассажира-то есть? ESP есть? тоже нету? Как насчет подогрева лобового? А датчик света, дождя, заводской ксенон с омывателеями? Про кожу в салоне не спрашиваю.

J200/Chevrolet Klan 1,6, МКП, 109 л.с., салон ткань (не велюр), 2 Airbag (2 подушки:), АВС, ГУР, дисковые вентилируемые тормоза по кругу, полунезависимая подвеска сзади, датчик дождя, охлаждаемый перчаточный ящик, управление магнитоллой на руле, 4 колоноки + 4 пищалки над ручками, эл. обогрев и регулировка зеркал, подогрев сидений, эл. стеклоподъемники, 15 колеса. - цена - 454800 + каско 26700 (Ингосстрах) + зимняя резина бриджи 185-65-R15 11000.

ЮрасикNEW писал(а):

Ну его - наш автопром.


ну, нашелся, "открыл глаза". Нет проблем - плати бабки и пересаживайся на все что хочешь. А вот за сравнимые деньги и новое какие есть варианты? Китайско-узбекские? Надувать щеки от важности? Тут преора предпочтительнее.



Загнался!? за 385000 куча вариантов - Лаган, Хундай, Киа да тот же Авео за 421000, но только не тазы, ИМХО научен горьким опытом многолетнего общения:)))



С
Xplane
kaban_21124 писал(а):

Xplane писал(а):

kaban_21124 скока за свою двенашку просить будешь?

Мне так с ориентироваться по ценам чтоб


На 1 странице ссылка с объявлением.
Но смотрю в нете - я что то дешево отдаю.
Пробег реальный, подвеска новая, не битая и не крашенная вправду.
Некоторые типы 14-е за такие бабки выставляют.
Я еще зимнюю с дисками отдаю и летняя на новой резине.
Я ж говорю - у меня просто в одном месте зачесалось.



180 тыщ? Фигасе они чтоль так подоражали? Мне тоже нада свою прадавать уже, интересно за скока слить можна
Stazz
kaban_21124
Не в обиду но, не очень удачное сочетание- Ваз 21124 декабрь 2004г
124-й лучше посвежее найти, а был-бы 120-й 2004г. уже ушел-бы с руками! Smile
kaban_21124
Stazz писал(а):

Не в обиду но, не очень удачное сочетание- Ваз 21124 декабрь 2004г

124-й лучше посвежее найти, а был-бы 120-й 2004г. уже ушел-бы с руками!


В принципе какие обиды Smile
А чем 124 2004 г хуже чем более поздние 124.
Или 120 лучше 124 2004 г?
Мож я чего не понимаю.
Покупатели вооще нифига в этом смысле не догоняют, по крайней мере в Астрахани. И я чтото не догоняю.
Цена зависит от года и пробега. 124 изначально более продуманный в смысле загибов, чем 120 - помоему здесь только плюс.
leon112
kaban_21124 писал(а):

Повелся я на чистое подкапотное пространство, на чистые дверные проёмы, на нормальную работу стеклоподъёмников, на эргономику, ну ещё на кучу мелочей о которых косоглазые самураю подумали лучше, чем отечественные инженеры с суперской з\п


н...й тебе пруль-то нужен?! wwow Руль должен быть слева, а не в бардачке. bboyan

kaban_21124 писал(а):

Eсли не возьмут в скором времени, то вариант уйдёт.


Не бзди, не уйдет bboyan За ними очередей нет. Pardon

А продать любую машину за нормальную цену щас нереально. Razz
kaban_21124
leon112 писал(а):

н...й тебе пруль-то нужен?! Руль должен быть слева, а не в бардачке.


Да не смущает меня пруль. Надоело на 12 -хе ездить, просто интересно на чём нбудь еще поездить. У меня окружение, которое на машине максимум 1 год ездит, есть родственник который по 15-16 тачек за год менял - просто в кайф ему на разных кататься.

leon112 писал(а):

Не бзди, не уйдет За ними очередей нет.


Да, кубики хреново покупают. Поэтому и думаю что вариант не убитый и не заезженный кучей ездоков. У хозяина он 3.5 года.
leon112 писал(а):

А продать любую машину за нормальную цену щас нереально.


Не продам, буду на своей ездить - прикипел всё таки к ней.
Она услышала, что продавать буду - так и тосол от морозов ссать перестал, сцепление работать идеально стало, и сзади аморт перестал на кочках выдавать свою незакрученность штока. Даже ступичный подштпник притих зараза. hehe
leon112
kaban_21124 писал(а):

Она услышала, что продавать буд


Странно, обычно наоборот Pardon
Ser_124
Выбор немного изменился, купил Мондео 2006г. черный седан V6, 24V, 170л.с, МКПП, комплектация Гиа. Good
I Сообщение модератора
leon112:Поздравляем с новым для тебя авто. Удачной и безпроблемной эксплуатации! И.... взгрустнется - заходи Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы