Страница 1 из 7
чужой
1-2 июля собираюсь поехать к морю дней на 10 в краснодарский кр...
посоветуйте что необходимо взять в первую очередь что может пригодиться...
машинке пол года всего... 22тык вроде все нормально... жалоб нет... просто хочу подстраховаться... ехать 1500км в одну сторону...
HummerH3
Ремень гены, ремень ГРМ, ДПКВ. В принципе можно взять ещё бензонасос и трос сцепления.
Raptor
т808
чужой писал(а):

что необходимо взять в первую очередь что может пригодиться..

Только трос на всякий случай.Но скорее и он не пригодится.Езжай и ничего не бойся.Интернет везде есть.
чужой
а случайно никто не едет с москвы в том же направлении и в тех числах??
HummerH3
т808 писал(а):

Только трос на всякий случай.Но скорее и он не пригодится.Езжай и ничего не бойся.Интернет везде есть.



опрометчиво...
Sonauto99
чужой
Воды технической и тряпок - это кроме необходимого набора железок.
Ключи возьми комплект.
sergey2000
Самое важное у нас это кондей, но ты его уже не успеешь поставить. Без него вешалка.
Wadikkk
По моему это бред,но это ИМХО.Есть знакомые которые ездили даже на ино,но больше сказали не поедут...
SUNshineNT
Денег возьми и телефон.
Если в мат. части разбираешься - бери с собой зап. части и инструмент, может пригодится, может нет. Краснодарский край - не Заполярный круг, там я думаю на зубилу найти запчасти и починить ее - не великая проблема.
pashu86
чужой писал(а):

1-2 июля собираюсь поехать к морю дней на 10 в краснодарский кр...
посоветуйте что необходимо взять в первую очередь что может пригодиться...
машинке пол года всего... 22тык вроде все нормально... жалоб нет... просто хочу подстраховаться... ехать 1500км в одну сторону...



возьми билеты на поезд.
SeGa4852
Масло на долив Pardon
rg-45
т808 писал(а):

Только трос на всякий случай.Но скорее и он не пригодится.Езжай и ничего не бойся.


Good
    в прошлом году у прицепа под катером торсион лопнул.жаль с собой в запасе небыло 63 пришлось лишний раз до Тамбова прокатится hehe
Вася Васильков
чужой писал(а):

1-2 июля собираюсь поехать к морю дней на 10 в краснодарский кр...
посоветуйте что необходимо взять в первую очередь что может пригодиться..



Маску,ласты ,трубку,палатку,мангал и пару деФФачеГ Razz
чужой
Вася Васильков писал(а):



Маску,ласты ,трубку,палатку,мангал и пару деФФачеГ Razz



деФФченку одну беру.... мне хватит.... gpn
Skorpion
чужой а девчонку случайно не Леной зовут?
ArcticFox
ездил в саратов и обратно плюс там по городу еще колесил изрядно. кроме запаски и домкрата ничего не было, аааа даже баллоника не было))))))) масло поменял в саратове по приезду и ремень ГРМ...машине 13 лет....все ок.... главное как я понял уверенность в своей боевой подругемашинке) и позитив
Yaffet
1500 км в одну сторону... Просто звиздец как далеко, цивилизация там заканчивается, телефоны не работают, поэтому бери с собой ещё одну машину, на з/части Smile Smile Wink

Кроме троса, балонника и запаски нихрена не надо - на любой заправке можно купить хоть черта лысого.
Зачем таскать с собой пол-багажника инструмента и з/частей? Лучше пятерку в паспорт положить "на всякий случай".
ИМХО.
Flash.exe
Я бы только тросик сцепления взял. Ну и стандартный набор типа огнетушитель+аптечка+трос.
gavigor
гонял в прошлом году до джубги и обратно - машинке 35тык было + после ремонта (удар в лонжерон-загнул-очковал что что то с подвеской: типо резина лопнет от жары,если неправильно вытянули + сожрет ее + вусякие нехорошие мысли) = все было гуд! не очкуй , товарищ! таз рулит! в любой кузнице перекуют если че!!!

из минусов:
-развели на 2000т.р. на развилке на золотой ключ (вроде так называется) но успокаивает что там до х...я таких было (пересечение сплошной, НО без выезда на встречку!!!-лох я....)
-днем лучше не ехать: жарко и долго (на мосту на Ельце 2-3часа стояли)
-из-за ремонта на протяжении все
gavigor
гонял в прошлом году до джубги и обратно - машинке 35тык было + после ремонта (удар в лонжерон-загнул-очковал что что то с подвеской: типо резина лопнет от жары,если неправильно вытянули + сожрет ее + вусякие нехорошие мысли) = все было гуд! не очкуй , товарищ! таз рулит! в любой кузнице перекуют если че!!! + денег на мобилку подкинь ( у мня после поездки на мтс -1000 была))))

из минусов:
-развели на 2000т.р. на развилке на золотой ключ (вроде так называется) но успокаивает что там до х...я таких было (пересечение сплошной, НО без выезда на встречку!!!-лох я....)
-днем лучше не ехать: жарко и долго (на мосту на Ельце 2-3часа стояли + по всей трассе загруженность=скорость маленькая)
-из-за ремонта на протяжении всей М4 есть такой еще развод: ехаешь вроде по своей полосе-потом ремонт-белая/желтая/оранжевая временные разметки - и ХЗ куда потом после развилки выезжать: а тут и гибоны стоят....но мня как то проносило)
-в следующий раз куплю рацию
-надо 2 водилы: один просто реально засыпал (ни музон ни прохлада не помогала)
Dranik
чужой
чужой писал(а):

1-2 июля собираюсь поехать к морю дней на 10 в краснодарский кр...

посоветуйте что необходимо взять в первую очередь что может пригодиться...


Ключевая фраза
чужой писал(а):

машинке пол года всего... 22тык вроде все нормально... жалоб нет


от седова и вывод естественный ниХ*я брать ненадо nea ну кроме денег есно.
машине надо доверять, если недоверяешь бери пол машины запасных частей и вперёд.
jaki
Если машине недоверять,нафига на ней тогда вообще ехать в отпуск,бери билет на поезд.У тебя машина тока обкатку прошла.Бери поминимуму и не сцать.Главное галстук незабудь,а остальное мелочи. Wink
чужой
Skorpion писал(а):

чужой а девчонку случайно не Леной зовут?





нет не Лена.... а что? Smile
dartsa
проверь запаску, да и трос прихвати. Больше ничего не надо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы