Страница 1 из 1
alexey-71
коллеги, нужна акустика компонентная, не совсем убогая(до 6000-6500руб) но чтоб ГУ с ней справился(пион-5500), усилителя не будет. авто нива, слушается попса, шансон. плиз мнения, советы, отзывы.
заранее благодарен за помощь Drinks or Beer
zmey999
kics pd серия
alexey-71
zmey999 писал(а):

kics pd серия

такая ? http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=PD-6.2 если она, то чот не внушает доверия. Pardon плиз еще мнения. может темпо-6? есть владельцы темпо?
nestor
Темпо хорошие. Но купи усилитель не мучайся.
alexey-71
НЕСТЕР писал(а):

Темпо хорошие. Но купи усилитель не мучайся.

это не мне нужно. знакомому. у меня все как положено и давно. всегда так и делал. а вот приличную акустику и от головы не пробовал, вот и спрашиваю.
alexey-71
коллеги опробовал я акустику морель темпо-6. готов отзыв сказать о ней. если кому интересно Wink
WWSSS
alexey-71
Ну и?.... Интересно ваше мнение.! Wink
alexey-71
WWSSS писал(а):

alexey-71
Ну и?.... Интересно ваше мнение.! Wink

пока толком не прислушался, и какбэ опасаюсь не верно высказаться, еще стоит ее размять, порегулировать. однако первое впечатление негативное, вашпе не вставили никак, более того, разочаровали(кстати это уже вторые морели которые разочаровали). если детально разложить, то примерно так на мой взгляд они играют, середина провалена, панча ноль совсем, впрочем как и баса в целом, фишки в кроссах переставил на +3 для пищей, и все равно они тихие, не детальные, не звонкие, вобщем пищи тоже не айс.
в целом все как то бледно, не внятно, хило, хз как еще сказать. Pardon
отслушивается девайс на стенде. позже в машине послушаю, может передумаю Smile
nestor
Стенд и авто это небо и земля. Сравнение вообще не коректное.
alexey-71
НЕСТЕР писал(а):

Стенд и авто это небо и земля. Сравнение вообще не коректное.

согласен. именно поэтому пока окончательного мнения нет. всего лиш первое впечатление. Pardon
WWSSS
alexey-71 писал(а):

и все равно они тихие, не детальные, не звонкие


Странно,я бы никак не назвал пищалки тихими, все говорят,уши режут.
У меня тоже стоят -3. НО не в коем случае "свое болото" не хвалю. По мне так - хорошо. Но, сильную круть мне не доводилось слышать.
alexey-71
WWSSS писал(а):

alexey-71 писал(а):

и все равно они тихие, не детальные, не звонкие


Странно,я бы никак не назвал пищалки тихими, все говорят,уши режут.
У меня тоже стоят -3. НО не в коем случае "свое болото" не хвалю. По мне так - хорошо. Но, сильную круть мне не доводилось слышать.

да сильно круть то и я не слышал, и не владел. за последнее время чаще всего сталкивался с питовской акустикой, и крещендо в разных вариантах. вот против этого темпо-6 курит однозначно. но оно как бы и дороже Smile .
RuslanVW
Цитата:

коллеги, нужна акустика компонентная, не совсем убогая(до 6000-6500руб) но чтоб ГУ с ней справился(пион-5500), усилителя не будет. авто нива, слушается попса, шансон. плиз мнения, советы, отзывы.
заранее благодарен за помощь


что хоть случилось то Лёх? празники? не похмелился? hehe
ты нам должен советовать, а не мы тебе Wink
если интересно моё мнение, то Герцы!!! Smile
*Kostik*
А в какой акустике более нежные пищалки? чтоб слух не резали
alexey-71
RuslanVW писал(а):

Цитата:

коллеги, нужна акустика компонентная, не совсем убогая(до 6000-6500руб) но чтоб ГУ с ней справился(пион-5500), усилителя не будет. авто нива, слушается попса, шансон. плиз мнения, советы, отзывы.
заранее благодарен за помощь


что хоть случилось то Лёх? празники? не похмелился? hehe
ты нам должен советовать, а не мы тебе Wink
если интересно моё мнение, то Герцы!!! Smile

неа, я же с бухлом вообще не дружу, не пью вообще. Wink . хотел эксперимент устроить маленький, из того что сам не юзал, знакомому нужно. выбрал темпо-6, послушали вместе, и чел меня лесом послал с темпо вежливо Pardon.
буду добывать ему оперу, настаивает на ней(знаком уже, в другой машине есть у него)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

*Kostik* писал(а):

А в какой акустике более нежные пищалки? чтоб слух не резали

из того что известно мне, и сам лично слушал, это крещендо, даже опус-1 комплект, уже пищи приятные, деликатно играют Good
RuslanVW
alexey-71 на чём хоть остановился?
alexey-71
RuslanVW писал(а):

alexey-71 на чём хоть остановился?

в смысле? я сам для себя? или знакомому? пардон не допонял Pardon
RuslanVW
ну хоть что нибудь расскажи Smile
искал же ты акустику!!! нашёл?
alexey-71
RuslanVW писал(а):

ну хоть что нибудь расскажи Smile
искал же ты акустику!!! нашёл?

у меня в машине состав прежний, крещендо. а знакомому оперу надыбал, он на ней настаивал. и то и другое норм. Good
RuslanVW
ну понятно Smile
Лёх, обнови подпись - ничего не понятно Pardon
alexey-71
RuslanVW писал(а):

ну понятно Smile
Лёх, обнови подпись - ничего не понятно Pardon

ок. забываю. или лень. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы