Страница 3 из 28
кеды глухаря
Sprite писал(а):

Водила 12 не прав, видно что дорога скользкая, а он так режет, это не дело lol1

ТС возможно и тошнил, но дорога не айс, чтобы лететь.


"тошнить" и "лететь" - понятия относительные и у каждого своё.
твоя задача (и моя) на дороге - не мешать другим. если ты видишь, что выполз и явно сдерживаешь более быструю машину - съпись на*уй вправо и дай проехать. а вылезать как этот идиот на середину дороги, чтобы с мокрой жёппой пол-часа обгоять грузовик с разницей в 3кмч - это не дело. вернее, это конешно его дело, но пока он не мешает этим другим.
кеды глухаря
Кот Чеширский писал(а):

тест-пилот писал(а):

водила 12ки уверенно ездит



Он не уверенно ездит он на всю голову просто ипанутый.


манёвр был абсолютно безопасный и выполнен с большим запасом по сцеплению с дорогой, небыло ни малейшего увода ни на одной из осей.
Sprite
кеды глухаря писал(а):

Sprite писал(а):

Водила 12 не прав, видно что дорога скользкая, а он так режет, это не дело lol1

ТС возможно и тошнил, но дорога не айс, чтобы лететь.


"тошнить" и "лететь" - понятия относительные и у каждого своё.
твоя задача (и моя) на дороге - не мешать другим. если ты видишь, что выполз и явно сдерживаешь более быструю машину - съпись на*уй вправо и дай проехать. а вылезать как этот идиот на середину дороги, чтобы с мокрой жёппой пол-часа обгоять грузовик с разницей в 3кмч - это не дело. вернее, это конешно его дело, но пока он не мешает этим другим.


Ты посмотри на дорогу, это же ППЦ, нажал на тормоз чуть сильнее и понесло.

Я каждый день таких гонщиков на КАДе вижу, когда с работы еду, а потом весь поток останавливается и стоим по 20 минут, а когда доезжаем до места ДТП, то вижу машину этого гонщика либо об отбойник разбитую, либо об какую нибудь другую машину.

Понятно, что это не часто, но бывает.
Sprite
кеды глухаря писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

тест-пилот писал(а):

водила 12ки уверенно ездит



Он не уверенно ездит он на всю голову просто ипанутый.


манёвр был абсолютно безопасный и выполнен с большим запасом по сцеплению с дорогой, небыло ни малейшего увода ни на одной из осей.


Ты видео внимательно посмотри, как Yentoni пришлось тормозить, чтобы этот ездун успел влезть.
Там чётко видно, как Yentoni шёл явно быстрее камаза, а потом оттормозился из за этого ездуна.
кеды глухаря
Sprite писал(а):

Ты посмотри на дорогу, это же ППЦ, нажал на тормоз чуть сильнее и понесло.


абсолютно нормальная зимняя дорога, на зимней резине можно было безопасно и быстро опередить грузовик с разницей в 20кмч. если человек БЗДИТ и не умеет ездить, настолько что для него опережение грузовика с разницей в скорости в 3-5кмч(который едет на на лысых летних баллонах!) является подвигом - такой водятел просто опасен и как правило при подобной активной позиции типа "раз у меня руки трясутся, значит и остальным быстрее тут ездить нех" он просто мешается всем.
poliman
Sprite
ты наверно тоже из таких тормозов?
не можешь срать - не мучай жопу
Шилов
Sprite писал(а):

Там чётко видно, как Yentoni шёл явно быстрее камаза, а потом оттормозился из за этого ездуна.



еслиб не тормозил и/или прибавил бы газку то двенажка бы не вклинилась
Штирлиц
Автор ролика чайник.
кеды глухаря
Sprite писал(а):


Ты видео внимательно посмотри, как Yentoni пришлось тормозить, чтобы этот ездун успел влезть.
Там чётко видно, как Yentoni шёл явно быстрее камаза, а потом оттормозился из за этого ездуна.


я ещё до появления 2112 устал ждать, пока он обгонет этот грузовик.
не мудрено, что его резанули. 100% двенарь до того висел сзади, и этот лопух за рулём видел в зеркале что сзади машина едет быстрее. так что мешало ему перед последним грузовиком уйти направо и пропустить 12? места - ВАГОН. да просто за рулём сидело обделавшееся ЧМО.
Sprite
poliman писал(а):

Sprite
ты наверно тоже из таких тормозов?


Конечно. rlzz
Sprite
ТИМУP писал(а):

Sprite писал(а):

Там чётко видно, как Yentoni шёл явно быстрее камаза, а потом оттормозился из за этого ездуна.



еслиб не тормозил и/или прибавил бы газку то двенажка бы не вклинилась


Ага, как раз бы и оказалась бочиной между камазом и ТС.
Кот Чеширский
На двенашке балбес который решил в шашки поиграть на зимней трассе.
Sprite
Всем защитникам двенашки, остаётся только пожелать побольше таких двенашек на пути, она же абсолютно нормально ездит Drinks or Beer
Art_16R
Sprite писал(а):

Всем защитникам двенашки, остаётся только пожелать побольше таких двенашек на пути, она же абсолютно нормально ездит


У нас х*й вклинишься hehe
poliman
всем, кто считает что распистяй с регистратором прав - желаю, что бы вам такие двенашки всегда попадались.
CodeName47
Однажды как то ехал с Нижнего, в ноябре месяце, идет дождь, но при - 2
На асфальте не каток но дорога не особо. Вроде и сыро но как то все ровно скользко. Выехали из города, идет сплошной поток машин в обе стороны. Дорога обычная 2х полоска. Все тошнят под 50. подъемы спуски. Скорее всего уперлись в фуру. Время 7 вечера. И переодически смотрю в левое зеркало кто нибудь да пойдет на обгон. Встречка тормозит моргает, съезжает колесом на обочину. И тут замечаю с зади огоньки так резво в шашки играет. Догоняет меня идет на обгон, тут фстречка фура, он прижимает меня к обочине пытаясь втиснуться между мной и впереди едующей машиной. Я тихо про себя матерюсь но заезжаю на обочину притормаживаю, пускаю. Секунд 5 и 12шка срывается и опять идет на обгон. Весь поток продолжает тошнить. Через 5 км смотрю12 поймала встречку вся морда в кашу, на обочине стоит какая то иномарка, лобовухи нет морда вроде цела. Рядом с двинашкой стоят парень с девчонкой, девчонка весит на шее видно что плачет на взрыд...
кеды глухаря
такие двенашки как правило мешаются неадекватным и упёртым тормозам, нормальные люди без комплексов не создают помех другим транспортным средствам.
Sprite
poliman писал(а):

всем, кто считает что распистяй с регистратором прав - желаю, что бы вам такие двенашки всегда попадались.


А в чём логика?lol1

Тут как раз наоборот, это же вы считаете, что двенашка нормально ездит, и вам она мешать не будет, а нам на пути таких не надо.
кеды глухаря
Sprite писал(а):

, а нам на пути таких не надо.


на дороге просто не надо никому мешать, тогда и тебе никто мешать не будет.
CodeName47
poliman писал(а):

всем, кто считает что распистяй с регистратором прав - желаю, что бы вам такие двенашки всегда попадались.


Водила 12 не совсем прав. Я сам тошнотов не люблю, ему нада было подождать пока тошнот с регистратором обгонит камаз. 12 реально создала аварийную ситуацию. Там такая каша могла бы быть. эту 12 могло на такой дороге при такой активной рулешке понести хоть в этого тошнота хоть в камаз и сталобы кидать как мячик между ними. Ледешок под колесо попал бы и все...
poliman
Sprite
я не видел помехи в лице 12ки. тем более я не стараюсь не лезть в левый ряд когдо тошню меньше 120.

я бы топегстартера тоже справа обогнал бы. вообще люблю справа обгонять..
Sprite
кеды глухаря писал(а):

Sprite писал(а):

, а нам на пути таких не надо.


на дороге просто не надо никому мешать, тогда и тебе никто мешать не будет.


Я согласен. Но "мешать" то же понятие расплывчатое, многим светофоры мешают и они их на красный проезжают. Многим поток машин мешает и они по обочине херачат, а потом втискиваются, а все остальные как лохи стоят.
poliman
CodeName47 писал(а):

Там такая каша могла бы быть


в 2й полосе сухой асфальт, до фуры метров 200 еще.
какая каша?
дорога походу с разделителем. встречки почти не видно.
автор просто реально ссыклий водитель, таким не место в левом ряду.
ехал бы и ехал за камазом куле там..
CodeName47
poliman писал(а):

в 2й полосе сухой асфальт, до фуры метров 200 еще.


Зима вообще то. Какой нахер сухой асфальт??? На дороге встречается лед. Ты зимой не можешь предсказать встретится тебе лед на дороге или нет. 12 протиснуласть буквально в сантиметрах между тошнотом и камазом.
poliman писал(а):

автор просто реально ссыклий водитель, таким не место в левом ряду.
ехал бы и ехал за камазом куле там..


С этим я согласен. Но в 12 тот еще алень...
Sprite
poliman писал(а):

до фуры метров 200 еще.


1:30 время подрезания, и где же там 200 метров, что то с дальномером у тебя проблемы.

Последний раз редактировалось: Sprite (21 Февраля 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы