Страница 3 из 17
Dranik
Лёха198 писал(а):

белое облако

много гемора, но сцука красивая!


так же как Млечка hehe красиво ДА!!! но нехороший человек летом хоть с мойки неуезжай. hehe
El Dron
ie-fly писал(а):


100000 за неполных три года.


сто тыщь еще отъезди, тада и продавай, нафиг менять шило на мыло. там глядишь, еще какие варианты появятся. уже сейчас, гораздо целесообразней калину взять,- хоть какие-никаие, комфорт и безопасность, за те-же деньги.
Dranik
El Dron писал(а):

нафиг менять шило на мыло


+много
El Dron писал(а):

уже сейчас, гораздо целесообразней калину взять,- хоть какие-никаие, комфорт и безопасность, за те-же деньги.

впринципи верно.
tapanow
Dranik писал(а):

ты думаешь Калина лутше собрана?


Нет, я это просто знаю, родственники там работают, палитика партии давно всем известна, самара снимается с производства, на сборку ставят из числа особо одарённых, и этим всё сказано, не понятно о чём эти тёры lol1
Dranik
tapanow писал(а):

палитика партии давно всем известна, самара снимается с производства

ух ты, и когда же снимаю то??? , тока ненадо что вот мол слышал там та там то, ссылку свежею с Ваза есть???
к вашему сведению Самаре ещё выпускаться минимум 3 года и оф заявлеия Ваза было опудликовано в инете и нираз.
флай
El Dron писал(а):

сто тыщь еще отъезди, тада и продавай, нафиг менять шило на мыло



А она еще отъездит столько тем же темпом? Чувствую, что сыпаться начнет помаленьку. Завод на нее ресурс дает 7 лет или 120 тык...
Dranik
tapanow писал(а):

самара снимается с производства, на сборку ставят из числа особо одарённых,


ага а на сборку Калины или Приоры особо неодарённых pst
tapanow
Dranik писал(а):

ух ты, и когда же снимаю то???


Скоро hehe
Dranik писал(а):

Самаре ещё выпускаться минимум 3 года


Это много или мало?
Dranik
По сабжу что Калина что Самара что Приора одно и тоже ведро выпущеное Вазом и этим всё сказано, и надо просто быть чесным в выводах, а не потмоу что у меня Самара а у тебя Калина а у другова Приора.
Лёха198
ie-fly писал(а):

Завод на нее ресурс дает 7 лет или 120 тык...


но бывает, люди по 250 катают без капремонта. как повезет. если по силовому агрегату и ходовке претензий нет - какой тебе смысл ее продавать? будь пробег 100 или 150 или 200тыщ - разница в стоимости её на рынке будет от силы 20тыс рублёв.
ie-fly писал(а):

А она еще отъездит столько тем же темпом?


думаю, легко, если следить хотя бы немножко
Лёха198
tapanow
качество Калино - такое же говённое. темку про машину с пробегом 500км забыл что ли?
10 лет назад комплектующие были на порядок лучше Good

Последний раз редактировалось: Лёха198 (19 Февраля 2011 22:02), всего редактировалось 1 раз
Dranik
tapanow писал(а):

Самаре ещё выпускаться минимум 3 года

Это много или мало?


ты усекаешь слово минимум 3 года ибо конкретики Ваз недавал, и когда снимут точно Самару ещё неясно.
tapanow
Речь не о том, через сколько самара отправиться на покой, а о том, что будущего у неё уже нет, смертный приговор подписан. А калину ждёт светлое будущее, 3-е поколение, вот картинка gpn

453796w.jpg
Описание:
Размер файла: 29,25 KB
Просмотрено: 220 раз(а)

453796w.jpg
Dranik
Лёха198 писал(а):

качество Калино - такое же говённое


+много Лёха Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
хоть ты одекватно смотришь на мир, а невыгораживаешь.
Лёха198
Dranik писал(а):

Самаре ещё выпускаться минимум 3 года


средний жизненный цикл модели автомобиля. так что хюндайсолярис тоже скоро снимут как и полуседан 63
El Dron
tapanow писал(а):

Dranik писал(а):

ты думаешь Калина лутше собрана?


Нет, я это просто знаю, родственники там работают, палитика партии давно всем известна, самара снимается с производства, на сборку ставят из числа особо одарённых, и этим всё сказано, не понятно о чём эти тёры lol1


када брал ниву осенью, облазил заодно все корыта в салоне- преоры, самары, калины (самарой владел в 2006-08). калина понравилась больше всех- добротная покраска, просторный салон, ровные зазоры, наконец внутренние замки, и о чудо- седла не болтаются.
по драйверским делам ничего не скажу, говорят рулевка в калине растянутей, а клиренс даже больше самарского.
Лёха198
tapanow
это bbbee а не будущее. сейчас Калино гораздо красивее, чем это х..ня
Dranik
tapanow писал(а):

а о том, что будущего у неё уже нет, смертный приговор подписан


опять двадцатьпять, а кто подписал то??? живём в России и у нас возможно всё, поэтому небыл бы столь категоричен в заключениях о приговорах, быстрее Приора сгинет чем зубило hehe
tapanow писал(а):

А калину ждёт светлое будущее, 3-е поколение, вот картинка

ага, таких проектов мы уже видели знаешь скока hehe тока мало кто выжил.
El Dron
ie-fly писал(а):

А она еще отъездит столько тем же темпом? Чувствую, что сыпаться начнет помаленьку. Завод на нее ресурс дает 7 лет или 120 тык...


ну в худшем случае переберешь кпп и заменишь подвеску,- рублей 10-15 от силы. на продаже 2х летней и покупке новой (а там антикор, музло, сигло), потеряешь под сотку.
флай
Лёха198 писал(а):

думаю, легко, если следить хотя бы немножко



Да я смотрю за ней очень даже. Только сейчас я не знаю, что от нее ждать. Что первым посыпется, куда смотреть, чтобы предупредить неприятности, чтобы не стоять в дороге и в конечном итоге приехать вовремя к моему самолету. Вот ролик ГРМ, например, отходил без замены весь пробег. Менять его или нет? Вроде хороший... х. з.... Помпа тоже не менялась.
Dranik
tapanow
купил бы Приору тоже выгораживал бы???
Непонятно одно, кого пытаешься выгородить, у нас у всех есть глаза и разум и всем и так видно что есть что, и говорим как ты заметил тут прямо и без приувеличения, если хавно оно и есть хавно хоть как некрути, ну полутше Калина ну дальше чо? картины это неменяет и отношения многих к Вазу это неизменит.

Последний раз редактировалось: Dranik (19 Февраля 2011 22:12), всего редактировалось 1 раз
Alex[bot]
Dranik писал(а):

страшно подумать что было бы зимой с КПП cry


А зимой - Движок прогрелся до 70 ти, а в коробке - солидол.
Лёха198
смена всех жиж и ремней, диагностика двига и ходовки. и принимай решение ездить дальше. 100тыщ - это всего лишь психологический барьер, но не предел живучести автомобиля Wink
tapanow
El Dron писал(а):

калина понравилась больше всех- добротная покраска, просторный салон, ровные зазоры, наконец внутренние замки, и о чудо- седла не болтаются.


Хоть один не предъвзятый человек, не клеветник нашёлся Drinks or Beer
Dranik писал(а):

Купил бы Приору вместо Калины тоже выгораживал бы?


Для меня это почти одинаково "ценные экземпляры" Pardon
Dranik
Лёха198 писал(а):

100тыщ - это всего лишь психологический барьер, но не предел живучести автомобиля


+1
руки и голова и всё будет Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы