Страница 1 из 1
kazak1102
Тема, думаю, короткая, модеров прошу не переносить в профильный до выяснения траблы...
Дело в том, что при открытии форума в Мозилле получаю сообщение, что сайт содержит ПО атакующее компьютеры и поэтому заблокирован... Удаление куков результата не даёт... Проблема в Мозилле где-то, нарыть не получается...
Жду подсказок... cry gpn
Rodomez
такая же хрень. автоладу занесли в список атакующих сайтов
kazak1102
Я было, подумал, что это клон известный постарался...
Dsoftgroup
будем надеяться что что что-то придумают... тоже не пускало, отключил защиту...
sabwoofer_90
И у меня такая же беда, зашел на сайт только когда отключил защиту! В других браузерах пускает без нареканий!
Art-M
Через Mozilla версии 3.6.13 без проблем, Opera тоже норм. Pardon
kazak1102
sabwoofer_90 писал(а):

В других браузерах пускает без нареканий!


Есть такое дело... supercoolЯ щас в Internet Explorer...

Последний раз редактировалось: kazak1102 (23 Февраля 2011 14:20), всего редактировалось 1 раз
maximk
Еще Google Chrome тоже ругаетццо. supercool
sabwoofer_90
Только ставишь галочку (в мозиле) инструменты-настройки-защита-блокировать сайты, подозреваемые в атаках и все, баян!

.png
Описание:
Размер файла: 25,42 KB
Просмотрено: 207 раз(а)

.png
kazak1102
sabwoofer_90 писал(а):

Только ставишь галочку (в мозиле) инструменты-настройки-защита-блокировать сайты, подозреваемые в атаках и все, баян!


Так и сделал... Токо вопрос остался: что с сайтом...??? А так, всё работает...
ZF_Turbo
Видимо какой-то баг, в коде страниц нет ничего подозрительного. Заказал у Гугла перепроверку.
т808
Также с утра не пускает.Стоит ХРОМ и АВАСТ.
Сейчас решил нажать Продолжить,несмотря на опасность - пустило. Good
В Гугле про AUTOLADA.RU читал " Несколько доменов (1), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая belchonok.ru/."
ZF_Turbo
На сколько мне известно и Хром и Мозилла используют базу о вирусах от Гугл. Так что ждем результатов перепроверки.
Docentt
скоро будут результаты? тоже с эксплоера вышел. а он сволочь медленее работает!!! cry
drovosek25
Опера тоже предупреждения дает. Кстати сглючила проверка орфографии в написании сообщений. Все слова красным подчеркивает как неизвестные.
gkbest
Docentt
добавь в исключения сайт автолады на время
ZF_Turbo
Проблему нашли и почистили, скрипт выводился только для пользователей, которые пришли на сайте из поисковиков. Google уже перестал выдавать проблему.
т808
ZF_Turbo писал(а):

Проблему нашли и почистили,


СПАСИБО!!!Все работает!!! Drinks or Beer
ZF_Turbo писал(а):

скрипт выводился только для пользователей, которые пришли на сайте из поисковиков.


Ничего в этом не понимаю! У меня была сохранена Самарская ветка http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=7 По ней всегда и заходил.Pardon
Кстати!Теперь стало пускать и на первую страницу темы Карбюраторов http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80017
Очень долго этого не было!!
Доволен!Навели в доме порядок! Good
lomond
readme.ru
В ходе анализа веб-репутации McAfee TrustedSource на этом сайте обнаружены потенциальные угрозы безопасности. Соблюдайте крайнюю осторожность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы