Страница 2 из 10

кто не прав?

  • Чувак с видеорегистратором. Коли бздишь - нех другим мешаться.[ 49 ]40%
  • A146cp116. Дорога скользкая, так ездить опасно![ 33 ]27%
  • Неправы оба[ 39 ]32%
Всего голосов: 121
pupus
Sprite
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

В кювете...


в кювете обычно тошноты оказываются когда их режут
думаю все помнят видео как ленд крузер помойку в кювет скинул


pupus писал(а):

poliman писал(а):

не помню.


http://drugasmuga.com/drive/accidents/1135.html



И что, по твоему это достойный пример?

Последний раз редактировалось: Sprite (21 Февраля 2011 17:47), всего редактировалось 1 раз
pupus
Sprite писал(а):

И что, по твоему это достойный пример?


канешно.. тошнотов и прочих вредителей надо учить
Sprite
pupus писал(а):

Sprite писал(а):

И что, по твоему это достойный пример?


канешно.. тошнотов и прочих вредителей надо учить


Ты с головой то дружишь? lol1
Evgen78
Sprite писал(а):

pupus писал(а):

Sprite писал(а):

И что, по твоему это достойный пример?


канешно.. тошнотов и прочих вредителей надо учить


Ты с головой то дружишь? lol1



Походу, только с нижней lol1
pupus
тошноты негодуэ ROFL
Alexs15
Парни, че то результат опроса мне не понравился, A146cp116 и прочие такие же придурки могли спокойно угробить несколько жизней, в том числе и наши жизни, таких уродов как A146cp116 быстрей в кювет, пока не погубили людей, нефиг в...бываться на дорогах
Серго К.
pupus писал(а):

poliman писал(а):

не помню.


http://drugasmuga.com/drive/accidents/1135.html



Так там такой же ЛЁТЧЕГ и был!

Жал тапку в пол не давая крузаку себя обогнать supercool

За что и поплатился Pardon
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Так там такой же ЛЁТЧЕГ и был!

Жал тапку в пол не давая крузаку себя обогнать

За что и поплатился


Так и в этом ролике какой-то уиплан с линзой -не давал себя обогнать,потом когда его чел на двенашко обошел, этот с линзой обосрался и решил,что этот ролик заслуживает внимания... Pardon
Коловрат001
п.2
ДолпоОп на 12 так скоро улетит точно.

А все суперские "СтритСракеры" и "доморощенные Шумахеры на Тазах смерти " идут в ЛЕС точнее в ближайший столб желательно ни кого не забрав с собой.
Шилов
Alexs15 писал(а):

Парни, че то результат опроса мне не понравился, A146cp116 и прочие такие же придурки могли спокойно угробить несколько жизней, в том числе и наши жизни, таких уродов как A146cp116 быстрей в кювет



я вот не увидел, что автор ролика из-за маневра 12-ки изменил траекторию движения, а тормозить я так понял он начал когда 12-ка ровнялась с ним, нахрена спрашивается?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Так там такой же ЛЁТЧЕГ и был!

Жал тапку в пол не давая крузаку себя обогнать

За что и поплатился


Так и в этом ролике какой-то уиплан с линзой -не давал себя обогнать,потом когда его чел на двенашко обошел, этот с линзой обосрался и решил,что этот ролик заслуживает внимания... Pardon



Наоборот - мужик с регистратором ДАЛ себя обогнать... Ибо мог просто тупо ускориться и проводить 12-ю под грузовик....
Шилов
Серго К. писал(а):

проводить 12-ю под грузовик....



да никуда б она не проводилась
pupus
Серго К. писал(а):

Ибо мог просто тупо ускориться и


получить в бочину или жопу. впрочем ускорится он не мог, т.к. дорога опасная ROFL
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Alexs15 писал(а):

Парни, че то результат опроса мне не понравился, A146cp116 и прочие такие же придурки могли спокойно угробить несколько жизней, в том числе и наши жизни, таких уродов как A146cp116 быстрей в кювет



я вот не увидел, что автор ролика из-за маневра 12-ки изменил траекторию движения, а тормозить я так понял он начал когда 12-ка ровнялась с ним, нахрена спрашивается?



Чтобы дать укурку перестроиться и тем самым сохранил никчемную жизнь водителя 12-й
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

Ибо мог просто тупо ускориться и


получить в бочину или жопу. впрочем ускорится он не мог, т.к. дорога опасная ROFL



pst

"Спецы"... 63

Укурок тупо тормозил бы в своей полосе и влетел бы в зад Камазу...

Однозначно... Видел я таких "крутых" всмятку...
pupus
Серго К. писал(а):

Укурок тупо тормозил


в левом ряду, к счастью ему повезло, что двенашка его в отбойник не загнала
aai
Повезло здесь водителю двенашки(ни и всем остальным тоже конечно): ему оставили достаточно место, хватило сцепления.
PS Мне вот инетерсно, неужели форумным "шумахерам" не понять, что случись вам оказать в то же время и в том же месте, да произойди замес между действующими лицами и исполнителями, то легко могло достаться и вам, несмотря на то, что вы вроде-как и непричем вообще?
pupus
aai писал(а):

что вы вроде-как и непричем вообще?


в том то и дело, что тошнот причем. он вынудил водителя двенашки совершить правый обгон
Серго К.
pupus

Скажи честно, ты хоть одного трупака свежего видел на трассе?

Я бы всех тех, кто поддержал водителя 12-й собрал бы в один автобус и целый день повозил по таким авариям...

Чтоб до блевоты пробрало...

Может тогда вместе с желудком и мозги прочистятся?
Alexs15
ТИМУP писал(а):


я вот не увидел, что автор ролика из-за маневра 12-ки изменил траекторию движения, а тормозить я так понял он начал когда 12-ка ровнялась с ним, нахрена спрашивается?


ведь он все это видел в зеркале заднего вида, как самоубийца едет, ну чуток притормозил, дал дорогу дураку, а если не дал, то двенарь обосрется под грузовик залететь, он точно ударит в бок, и считай уже будут пострадавшие
pupus
Серго К. писал(а):

Скажи честно, ты хоть одного трупака свежего видел на трассе?


я те честно скажу, я их в городе видел и думаю побольше чем ты.. и тех кто из только что живых становился трупаком.
а все из-за тошнот в левом ряду..
Alexs15
Серго К. писал(а):

Скажи честно, ты хоть одного трупака свежего видел на трассе?

Я бы всех тех, кто поддержал водителя 12-й собрал бы в один автобус и целый день повозил по таким авариям...

Чтоб до блевоты пробрало...

Может тогда вместе с желудком и мозги прочистятся?


полностью согласен, а есть некоторые которым ни хрена не доходит, (даже если они уже разбивались) все равно ездят как хотят
Коловрат001
pupus писал(а):

aai писал(а):

что вы вроде-как и непричем вообще?


в том то и дело, что тошнот причем. он вынудил водителя двенашки совершить правый обгон



Правда водитель тачки с регистратором шел с нормальной безопасной скоростью для данной трассы, в то время как Летучий голландец совершал клевые маневры , хорошо ему лед под колеса не попал.
aai
pupus писал(а):

в том то и дело, что тошнот причем. он вынудил водителя двенашки совершить правый обгон

Водитель "двенашки" пусть лечит нервы - никто его и ни к чему не вынуждал. Наблюдаю таких регулярно: летит по свободной полосе, в надежде, что оставят ему место либо со встречки убраться в свою полосу, либо справа увернуться от припаркованного ...
Речь, если ты не понял, про тех, кто рядом ехал и вообще непричем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы