Страница 1 из 1
ARC
http://autoutro.ru/news/2011/02/17/217710.shtml
Теперь владельцы подержанных авто, застрахованных по ОСАГО, в случае аварии, будут доплачивать автовладельцам застрахованных по КАСКО разницу между стоимостью ремонта, и выплатой страховой.
Солярко
Че за хрень Evil or Very Mad я за кой х*р этим дармоедам плачу.
thrash
Умом Россию не понять.
По ходу государство заботиться об страховщиках за деньги своих же граждан.
т808
ARC
Вопрос спорный.Если сумма ремонта не превысила 160 тыс.руб.(макс. выплата по ОСАГО),то это проблемы между компаниями страховщиками.
Не наша вина,что одна считает с учетом износа,а другая нет.
А если сюда приплюсовать и потерю товарного вида,то при таких законах можно и последние штаны с виновника снять. wwow
Зато страховые кампании будут в еще большем шоколаде. hehe
infeligo
т808 писал(а):

Если сумма ремонта не превысила 160 тыс.руб.


Думается хотят чтоб брали расширенную осаго. За расширенный бабки.
Иван Сергеевич
ну че еще остается сказать....пид@расы
RomanovAnton
Может я чего-то не понял, но ТАК И БЫЛО раньше!!! Страховая виновника оплачивает только 160тыр., а остальные бабки страховая потерпевшего вправе взыскать с самого виновника(правда сначала они по КАСКО либо платят потерпевшему, либо ремонтят за свой счёт).
Что изменилось-то???
т808
RomanovAnton писал(а):

Может я чего-то не понял,


Ссылку глянь!
" Стоимость ремонта составила 106 тыс. руб."
ARC
т808 писал(а):

Не наша вина,что одна считает с учетом износа,а другая нет.


Да сейчас они все у учетом износа считают.
А зачем тогда система страхования существует? Если ты по любому платить будешь.
Солярко
ARC писал(а):

А зачем тогда система страхования существует? Если ты по любому платить будешь.


Вот это вот самый главный вопрос, нахрена тогда мне платить за такую страховку и нахрена мне навязывать каско.
Солярко
infeligo писал(а):

Думается хотят чтоб брали расширенную осаго. За расширенный бабки.


Да какая разширенная если там и обычная на 120 тыс не проканала при заявленном ремонте 106 тыс.
-=Worm=-
MikhaylenkoPA
-=Worm=- писал(а):

едем


куды едем-то? Pardon
Солярко
в раздел по автострахованию уехали мы.
Дмiтро
Новую машину буду страховать - вместе с каской и осагой куплю ДСАГО за 1000 р. и расширю на дополнительные 500 000 р. - и тогда можно спать спокойно. И пофиг в кого ты въедешь...
Афиноген Полюгаев
Дмiтро писал(а):

Новую машину буду страховать - вместе с каской и осагой куплю ДСАГО за 1000 р. и расширю на дополнительные 500 000 р. - и тогда можно спать спокойно. И пофиг в кого ты въедешь...


Что-то крутоват у вас ценник. У меня доп ОСАГО за 600р, с расширением на 600 т.р. Два года уже беру. А последний год еще за 300 руб какая-то еще страховка, смысл ее в следующем. Если виновник не я, то по ОСАГО обращаюсь в свою страховую и калькуляция идет без учета износа. И как выяснилось у знакомого, СК потом эту разницу пытается тянуть с виновника.
Дмiтро
Афиноген Полюгаев писал(а):

Что-то крутоват у вас ценник


Ценник примерный... На ДСАГО разброс цен весьма большой
Валентиныч63
Дмiтро писал(а):

Новую машину буду страховать - вместе с каской и осагой куплю ДСАГО за 1000 р. и расширю на дополнительные 500 000 р. - и тогда можно спать спокойно. И пофиг в кого ты въедешь...



У вас в Белгороде видимо Майбахи не ездят. У нас может и 5 лямов не хватить cry
F1
уже второй год делаю добровольную страховку первый раз на 1,5 ляма, сейчас на 1 лям сделал... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы