Страница 2 из 2
т808
Булатик писал(а):

,работает все кроме подсветки


А в чем проблема?БЕЛЫЙ провод подсветки так и остается в Красной колодке приборки на контакте 4,что для высокой панели,что для 2110.
infeligo
Suse писал(а):

Блок управления печкой не хочешь прикурутить?вернее двигателем,4 скорости и авто режим на старом образце,в новом вроде нет уже


Хочу))
Булатик
Принес приборку домой,прозвонил-все ок.запитал от блока питания контакты 4 и 3 красной колодки-подтветка работает.замерял напряжение на 4 контакт.кр.колодки на авто при включении света-11вольт.ставил на блоке питания такую же подсветка не работает.почему так мало на контакте?кто что думает?
т808
Булатик писал(а):

.запитал от блока питания контакты 4 и 3 красной колодки-


Почему 4 и 3 красной колодки?
На 4 Красной колодки действительно нужно подать "+" для подсветки,а вот "-" нужно давать на клемму 1 БЕЛОЙ колодки.Там же общая масса для приборки 2110! http://www.moeauto.ru/tuning/sal_010.html
Булатик
1 белой 3 красной масса оба,и между собой прозваниваются можно хоть так хоть так подключать разницы нет.вопрос почему такое маленькое напряжение на 4 контакте красной колодки.
т808
Булатик писал(а):

почему такое маленькое напряжение на 4 контакте красной колодки.


Оно с предохранителя ЧЯ идет через реостат регулировки яркости.Может он у тебя не на максимум повернут?
Булатик
да,он убавлен почти до конца,родная была на светодиодах и я убавил,пойду еще раз померю
Suse
Будет интересно узнать как блок отопителя нам поставить.Вернее блок управление вентилятором отопителя.Честно.
10 печка к нам же не влезет? есть сомнения Smile
Булатик
я думаю не влезет,хотя мысль установить управление печкой от 10 у меня тоже была
т808
Suse писал(а):

Будет интересно узнать как блок управления вентилятором отопителя нам поставить.


Очень несложно.Блок стандартный,моторедуктор к заслонке печки вместо тяги,и датчик в салон.Остается лишь снять тягу с краника и открыть его полностью,как советует Dranik
Suse
т808
Двигатель у них обыкновенный?
как наш? про регулировку скорости вращения.
Моторедуктор на заслонку тепло холодно?
Можно почитать совет,Dranika?
Распределением потоков будет заниматься штатные вертелки и тросики?
т808
Suse писал(а):

Двигатель у них обыкновенный?
как наш?


Да!Так что по току потребления отличий нет.
Suse писал(а):

Моторедуктор на заслонку тепло холодно?


Да.Тогда твой отопитель не тягой управляться будет,а моторедуктором по сигналу САУО
Suse писал(а):

Распределением потоков будет заниматься штатные вертелки и тросики?


Да.Они и на 2110 так распределяются. http://www.desyatki.ru/guide/kuzovisalon/oiv/3/
Suse писал(а):

Можно почитать совет,Dranika?


Найди его тему про удаление крана печки или к нему обратись.Получишь грамотный совет из первых рук.
Suse
т808
Good Спасибо!
В САУО нового образца они уже могут моторедукторами правит как в Прэоро Pardon
Булатик
а есть ли где нить темка о установке бск от 10 на самару,а то с телефона поиск не рулит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы