Страница 5 из 5

У меня есть:

  • Визитки[ 4 ]10%
  • Визитки + оплачиваемая сотовая связь[ 11 ]27%
  • Визитки + ОСС + личный кабинет[ 6 ]15%
  • Визитки + ОСС + личный кабинет + служебный жип[ 0 ]0%
  • Визитки + ОСС + личный кабинет + служебный жип + секретарша[ 7 ]17%
  • Намного больше всего этого[ 12 ]30%
Всего голосов: 40
MEPHI_Aahz
Есть визитки, и что? У нас даже у практикантов есть визитки... Pardon популяризация не мешает, чем больше людей знает - тем больше возможных заказчиков.
Otto Frija
Чуваки, дайте я вас посмешу. Сегодня из двух новеньких Шкод Октавий сараев 1.6 Classic до конторы из салона доехала только одна, вторая встала посреди Москвы с улетевшим стартером.
Adaptechnic™

Жип показать? supercool
Anhel
rover писал(а):

Причем визитки отменного качества получаются. Главное их нарезать потом ровно, но это решаемо. Тут либо задушить жабу и купить резак. Или взять кусок фанеры-полировки, резак для резки линолиума и металлическую линейку. И резать по 3-4 листа сразу
Программа Бузиннес кард МХ, на торренте есть. Прога суперская.



и всеровно ты их раздавать не будешь.. я се помнится наделал и радостно про них забыл через день ROFL ну я тогда учился исчо))

а вот просвети меня по поводу резака кстати..
раньше помнится была такая мини-гильотина.. родители с работы притырили)) прекрасно рубила бумагу вместе с пальцами hehe

шоп не проф оборудование а чисто офисную небольшую?
rover
Otto Frija писал(а):

Чуваки, дайте я вас посмешу. Сегодня из двух новеньких Шкод Октавий сараев 1.6 Classic до конторы из салона доехала только одна, вторая встала посреди Москвы с улетевшим стартером.


Ну а приора-то вообще выехала хоть? Почему в прологе её нет? supercool
Otto Frija
rover, в нормальных фирмах её в принципе не рассматривают как транспорт.
MEPHI_Aahz
Otto Frija писал(а):

Чуваки, дайте я вас посмешу. Сегодня из двух новеньких Шкод Октавий сараев 1.6 Classic до конторы из салона доехала только одна, вторая встала посреди Москвы с улетевшим стартером.


это нормально, заводской брак. Как раз и выявляется "сразу".

Если бы он сломался через год-полтора, тут я бы удивился.
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

Причем визитки отменного качества получаются. Главное их нарезать потом ровно, но это решаемо. Тут либо задушить жабу и купить резак. Или взять кусок фанеры-полировки, резак для резки линолиума и металлическую линейку. И резать по 3-4 листа сразу
Программа Бузиннес кард МХ, на торренте есть. Прога суперская.



и всеровно ты их раздавать не будешь.. я се помнится наделал и радостно про них забыл через день ROFL ну я тогда учился исчо))

а вот просвети меня по поводу резака кстати..
раньше помнится была такая мини-гильотина.. родители с работы притырили)) прекрасно рубила бумагу вместе с пальцами hehe

шоп не проф оборудование а чисто офисную небольшую?



Как не буду, когда раздаю. Я же в конторе не сижу, вечно мотаюсь по городу и области, потому и раздаю. Отдача идет кстати как-то статически. Я заметил, что если раздать например 500 визиток, то из них позвонят максимум 50 новых челов, из них с 10-ю реально можно срубить бабла и 1 чел будет твой очередной кент на всю жизнь, считай ты нашел того клиента, у которого зарплату получать будешь всю жизнь гарантированно Smile

Насчет гильотины х.з., ибо тут все зависит от обьемов. Для производства 100 листов даже в день хватит и резака, ибо время работы на нем будет максимум час-два. А вот с 100 листов можно подумать о выравнивателе и гильотине. Можно поискать в типографических фирмах списаный, наточить и наладить.
Патрикевна
в данный момент визиток нет. Pardon Точнее их нет с новыми координатами.
Помнится я их делала за свой счет т.к. не нравилось то что сделала контора
Anhel
rover писал(а):

Насчет гильотины х.з., ибо тут все зависит от обьемов. Для производства 100 листов даже в день хватит и резака, ибо время работы на нем будет максимум час-два. А вот с 100 листов можно подумать о выравнивателе и гильотине. Можно поискать в типографических фирмах списаный, наточить и наладить.


мне бы знаешь чо надо.. мы иногда всякие буклеты оч любим делать, немного естестна..
тем более - яж мфу то купил в отдел..
так вот ща идут терки по поводу ламинатора, и если определимся (хотя вещь по большому щету бесполезная)
шоп действительно не ножницами кромсать...
shawn
Art_16R писал(а):

Кстати задумался - личный кабинет, серверная подходит?) Ключи только у меня. Хочешь спи целый день, хочешь - просто на лоле зависай с сисками на весь экран)))


Спать в серверной? Мсье знает толк в извращениях - холодно, шум от серверов и климатической установки, бее..Лучше на диванчике в комнате отдыха..
whitesnake
Так, а где вариант служебная преора+сизьге по тырнету+насиженный геморрой?
Визиток не имею и никогда не имел. Нафиг?
Все визитки даваемые мне отправляются в визитницу на вечное хранение.
Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Гомер Симпсон
Секретарша-то симпотная?)

вдувабельная. supercool
Extreme
MEPHI_Aahz
Гомер Симпсон писал(а):

вдувабельная.


вдувал?
Adaptechnic™
Extreme
гааад!! hehe hehe
Kulagin
Tony999io писал(а):

Kulagin писал(а):

А так не понимаю людей, которые себе такие покупают за 500 штук, госконторы еще ладно, там все по разнорядке.


а что купить за 500 тысяч новое
мне себринг например нравится
а тут новая машина + автомат+ кожа + навороты


Не знаю, честно говоря, рынок сейчас вверх ушел, я не мониторю, но стереотип есть у меня такой есть, не может наша машина, пусть даже как бы американская практически столько стоить. Но покатаюсь сейчас за океаном, посмотрю, вдруг ошибаюсь.
А по теме, визитки есть, кабинет есть, опс нет, секретарши нет, служебной машины нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы