Страница 4 из 4

Что делаем?

  • радостно бежим в военкомат с рюкзаком[ 9 ]20%
  • отсиживаемся на запасах в ожидании что будет[ 11 ]24%
  • уезжаем подальше от всего этого на преоре[ 14 ]31%
  • тема провокация, отвечать не буду![ 11 ]24%
Всего голосов: 45
Александдр
Mihalych78
Ты пьянее меня? Какаую-то хню постишь, чесслово...
Mihalych78
Александдр
трезв
над самым женственным нашим выпивохой глумлюся

он без секундачки сдал что то сильно hehe
Varta
Верните секундачку!
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

Varta
при ядерном зрыве -ложись ногами по нарпавлению к эпицентру


wwow нафиг яйца то засвечивать?! hehe
Vlad B
Varta писал(а):

Верните секундачку!


Только через анальное посвящение. ROFL
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

А по сабжу, хрень вы тут несёте, браццы, никакой войны не будет. Будет 20-минутная операция с применение 300.000 группировки крылатых ракет, которые технично, не принесЯ знАчимого экономического урона, расхерачат ВСЮ инфраструктуру войск, а по телику только и скажут - нам 3,14здец, товарищи! Кто умееьт читать по-английски, милосьти просим к нашему шалашу... и аллес.
Будет по принципу "вот и всё а ты боялась, только юбочка порвалась"


Ну вот, это по делу. А то - придём, растреляем, призовём!.... Кого призывать?, зачем призывать?, куда призывать? Юбочка то УЖЕ будет порвана lol1 Останется только набрать для поддержания порядка в последующем хаосе без воды газа электричества какнализации бензина...
Vlad B
sveinung писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот точно, будет отстреливать вскую муть и паниковских типа карася, свиньи и разных люмпенов типа сосбоя с сотоклонами. ROFL



как ты предсказуем , Владик ... Pardon
ты же первый при первом выстреле в портки нагадишь , рэмбо комнатный , ёба.


При первом выстреле с АКМ-74 меня оглушило, после первого выстрела из СВД у меня появился вкус крови во рту от отдачи, на третьем выстреле из ПМ по мишени, я попал с 10-ку.

А в это время, ты ходил под стол и портил памперсы. supercool
Anhel
Mihalych78 писал(а):

Александдр
трезв
над самым женственным нашим выпивохой глумлюся

он без секундачки сдал что то сильно hehe


нда.... без чуда не сдал - ты ректально илиот?
Александдр меня видел во всех походу интерпертациях - если для тебя здал - я не намерен шутов замкадышей развлекать
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

При первом выстреле с АКМ-74 меня оглушило, после первого выстрела из СВД у меня появился вкус крови во рту от отдачи, на третьем выстреле из ПМ по мишени, я попал с 10-ку.


голоса в голове у тебя когда стали появляться? Случайно не с того ли времени? Может тоже там стукнуло тебя где-то, чем-то твёрдым во что-то мягкое, не?
Vlad B
Ковбой Джо

Завидуй комнатный планктон. supercool
Anhel
очередной клоун надеется поразить курилку паном Аленем?
мы все в нетерпении pst
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Завидуй


голосам в голове? Ну уж нет, мне на работе радио хватает, 2-ух девушек в самом кабинете и женщин-сплетниц в соседнем кабинете через тонкую стенку...

А если б ещё и голоса преследовали то я б вообще свихнулся Pardon
Anhel
Mihalych78
что ты против меня можешь - кроме глупеньких криков
мне это фиалетово - ты никто
ты не заработал славы - кроме как форумного 3,14 дабола тролль года
ты никому здесь не нужен..
во всяком случае твое отсутствие обозначится меньшим скроллом бугога pst
Vlad B
Ковбой Джо

НВП дурачок, НВП. supercool
Серый110
Vlad B писал(а):

При первом выстреле с АКМ-74 меня оглушило, после первого выстрела из СВД у меня появился вкус крови во рту от отдачи, на третьем выстреле из ПМ по мишени, я попал с 10-ку.

А в это время, ты ходил под стол и портил памперсы. supercool


Из меня стрелок неважнецкий, но ростовые мишени 200м. из АКМа 65 года я валил с первой 22. Даж не хочеся думать, зачем эта петушня собирается снять ак с вооружения.
sveinung
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):

При первом выстреле с АКМ-74 меня оглушило, после первого выстрела из СВД у меня появился вкус крови во рту от отдачи, на третьем выстреле из ПМ по мишени, я попал с 10-ку.


голоса в голове у тебя когда стали появляться? Случайно не с того ли времени? Может тоже там стукнуло тебя где-то, чем-то твёрдым во что-то мягкое, не?


да... пора владика увозить на жОлтой машине pst
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Varta
при ядерном зрыве -ложись ногами по нарпавлению к эпицентру


wwow нафиг яйца то засвечивать?! hehe



старая байка
щтоб металл расплавленной каски не попортил казенных сопог supercool
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78
что ты против меня можешь - кроме глупеньких криков
мне это фиалетово - ты никто
ты не заработал славы - кроме как форумного 3,14 дабола тролль года
ты никому здесь не нужен..
во всяком случае твое отсутствие обозначится меньшим скроллом бугога pst



я за год добился того что ты с 2006 якобы достиг hehe
с отличием что если грю - то за слова ручаюсь
а ты пестоболиш с последующим взглядом в глаза и своим убогим "был пиан нтче непомню"
твое отсутствие только по этой фразе и замечают
не льсти себе - иди на жеском форуме дам поражай supercool
Anhel
Mihalych78 писал(а):

Anhel писал(а):

Mihalych78
что ты против меня можешь - кроме глупеньких криков
мне это фиалетово - ты никто
ты не заработал славы - кроме как форумного 3,14 дабола тролль года
ты никому здесь не нужен..
во всяком случае твое отсутствие обозначится меньшим скроллом бугога pst



я за год добился того что ты с 2006 якобы достиг hehe
с отличием что если грю - то за слова ручаюсь
а ты пестоболиш с последующим взглядом в глаза и своим убогим "был пиан нтче непомню"
твое отсутствие только по этой фразе и замечают
не льсти себе - иди на жеском форуме дам поражай supercool


чего? значения почемучка? в мб ты незнайка? 63
STAS152005
sveinung писал(а):

патронов не хватит ... придешь , я тебя из двустволки дедовской на пороге и завалю... а бойцов твоих с соседом на вилы вздернем ... да они сами обоссутся и убегут ...
очередные комнатные воины ...
не заставишь ты людей под дулом идти воевать.
пойми , если мозгов хватит, а люди не пойдут , уверяю тебя ... за что угодно , но не за рашку в её нонешнем виде.


Статья 11. Меры и временные ограничения, применяемые при введении чрезвычайного положения

Указом Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения на период действия чрезвычайного положения может предусматриваться введение следующих мер и временных ограничений:

а) полное или частичное приостановление на территории, на которой введено чрезвычайное положение, полномочий органов исполнительной власти субъекта (субъектов) Российской Федерации, а также органов местного самоуправления;

б) установление ограничений на свободу передвижения по территории, на которой введено чрезвычайное положение, а также введение особого режима въезда на указанную территорию и выезда с нее, включая установление ограничений на въезд на указанную территорию и пребывание на ней иностранных граждан и лиц без гражданства;

в) усиление охраны общественного порядка, объектов, подлежащих государственной охране, и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения и функционирование транспорта;

г) установление ограничений на осуществление отдельных видов финансово-экономической деятельности, включая перемещение товаров, услуг и финансовых средств;

д) установление особого порядка продажи, приобретения и распределения продовольствия и предметов первой необходимости;

е) запрещение или ограничение проведения собраний, митингов и демонстраций, шествий и пикетирования, а также иных массовых мероприятий;

ж) запрещение забастовок и иных способов приостановления или прекращения деятельности организаций;

з) ограничение движения транспортных средств и осуществление их досмотра;

и) приостановление деятельности опасных производств и организаций, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, а также химически и биологически опасные вещества;

к) эвакуация материальных и культурных ценностей в безопасные районы в случае, если существует реальная угроза их уничтожения, похищения или повреждения в связи с чрезвычайными обстоятельствами.

Статья 12. Меры и временные ограничения, применяемые в условиях чрезвычайного положения, введенного при наличии обстоятельств, указанных в пункте "а" статьи 3 настоящего Федерального конституционного закона

В случае введения чрезвычайного положения при наличии обстоятельств, указанных в пункте "а" статьи 3 настоящего Федерального конституционного закона, в дополнение к мерам и временным ограничениям, указанным в статье 11 настоящего Федерального конституционного закона, на территории, на которой вводится чрезвычайное положение, указом Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения могут быть предусмотрены следующие меры и временные ограничения:

а) введение комендантского часа, то есть запрета в установленное время суток находиться на улицах и в иных общественных местах без специально выданных пропусков и документов, удостоверяющих личность граждан;

б) ограничение свободы печати и других средств массовой информации путем введения предварительной цензуры с указанием условий и порядка ее осуществления, а также временное изъятие или арест печатной продукции, радиопередающих, звукоусиливающих технических средств, множительной техники, установление особого порядка аккредитации журналистов;

в) приостановление деятельности политических партий и иных общественных объединений, которые препятствуют устранению обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения;

г) проверка документов, удостоверяющих личность граждан, личный досмотр, досмотр их вещей, жилища и транспортных средств;

д) ограничение или запрещение продажи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, специальных средств, ядовитых веществ, установление особого режима оборота лекарственных средств и препаратов, содержащих наркотические средства, психотропные вещества, сильнодействующие вещества, этилового спирта, спиртных напитков, спиртосодержащей продукции. В исключительных случаях допускается временное изъятие у граждан оружия и боеприпасов, ядовитых веществ, а у организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности - временное изъятие наряду с оружием, боеприпасами и ядовитыми веществами также боевой и учебной военной техники, взрывчатых и радиоактивных веществ;

е) выдворение в установленном порядке лиц, нарушающих режим чрезвычайного положения и не проживающих на территории, на которой введено чрезвычайное положение, за ее пределы за их счет, а при отсутствии у них средств - за счет средств федерального бюджета с последующим возмещением расходов в судебном порядке;

ж) продление срока содержания под стражей лиц, задержанных в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации по подозрению в совершении актов терроризма и других особо тяжких преступлений, на весь период действия чрезвычайного положения, но не более чем на три месяца.

Статья 13. Меры и временные ограничения, применяемые в условиях чрезвычайного положения, введенного при наличии обстоятельств, указанных в пункте "б" статьи 3 настоящего Федерального конституционного закона

В случае введения чрезвычайного положения при наличии обстоятельств, указанных в пункте "б" статьи 3 настоящего Федерального конституционного закона, в дополнение к мерам и временным ограничениям, указанным в статье 11 настоящего Федерального конституционного закона, на территории, на которой вводится чрезвычайное положение, указом Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения могут быть предусмотрены следующие меры и временные ограничения:

а) временное отселение жителей в безопасные районы с обязательным предоставлением таким жителям стационарных или временных жилых помещений;

б) введение карантина, проведение санитарно-противоэпидемических, ветеринарных и других мероприятий;

в) привлечение государственного материального резерва, мобилизация ресурсов организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, изменение режима их работы, переориентация указанных организаций на производство необходимой в условиях чрезвычайного положения продукции и иные необходимые в условиях чрезвычайного положения изменения производственно-хозяйственной деятельности;

г) отстранение от работы на период действия чрезвычайного положения руководителей государственных организаций в связи с ненадлежащим исполнением указанными руководителями своих обязанностей и назначение других лиц временно исполняющими обязанности указанных руководителей;

д) отстранение от работы на период действия чрезвычайного положения руководителей негосударственных организаций в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением ими мер, предусмотренных пунктом "ж" статьи 11 настоящего Федерального конституционного закона и пунктом "в" настоящей статьи, и назначение других лиц временно исполняющими обязанности указанных руководителей;

е) в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения и обеспечения аварийно-спасательных и других неотложных работ, мобилизация трудоспособного населения и привлечение транспортных средств граждан для проведения указанных работ при обязательном соблюдении требований охраны труда.

Статья 14. Ограничение права на участие в выборах и референдуме граждан Российской Федерации в условиях чрезвычайного положения

На территории, на которой введено чрезвычайное положение, выборы и референдумы не проводятся в течение всего периода действия чрезвычайного положения. В случае истечения в период действия чрезвычайного положения срока полномочий соответствующих выборных органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц срок полномочий указанных органов и лиц продлевается до прекращения периода действия чрезвычайного положения, если их полномочия не приостановлены в порядке, установленном настоящим Федеральным конституционным законом.

Статья 15. Приостановление действия правовых актов органов государственной власти субъектов Российской Федерации и актов органов местного самоуправления

Президент Российской Федерации вправе приостанавливать действие правовых актов органов государственной власти субъектов Российской Федерации, правовых актов органов местного самоуправления, действующих на территории, на которой введено чрезвычайное положение, в случае противоречия этих актов указу Президента Российской Федерации о введении на данной территории чрезвычайного положения.
sveinung
STAS152005 : ты для чего эту портянку выложил ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы