Лишился своей Самары. Вот тебе и праздничек... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 19:51
Сочуствую cry cry cry
#27:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 20:01
КАСКО это хорошо, меньше переживаешь за машину (всегда на свою машину каско делал). А вот силы вложенные в эту машинку страховая не возместит, тут я сочувствую.
а по поводу страховой, тут один совет. Бери документы с ментов что был угон и из-за действия 3 лиц машина сгорела. все возместят плюс чутка добавишь и купишь себе новенькую Wink

#28:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 20:30
сочувствую,конечно,малолетки ублюдки nea за такое валить надо на месте без разбора,покататься они захотели!уроды
#29:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 20:33
сочусвтую cry

а музыку сигналку все треси с родителей, ибо нехрен!

эт примета что ли какая то заикаешься о продаже машины и все начинается.

#30:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 20:47
Сочувствую! cry очень жаль! cry
#31:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 21:14
Сочусвтую cry
Утешает одно - наличие КАСКО.
pavel.bureev писал(а):

Бери документы с ментов что был угон и из-за действия 3 лиц машина сгорела. все возместят плюс чутка добавишь и купишь себе новенькую


Правильно написАл.

#32:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 21:56
Сочувствую.
#33:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 21:58
кошмар какой. И сразу после темы этой. Сочувствую. Ещё такое стечение обстоятельств...
#34:  Автор: БулатикОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 22:01
писец,держись братан
#35:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 22:02
Паспорт значит получать - с 14 лет, Жениться В особых случаях- с 16 лет, а отвечать, сцука,..? Любое деяние должно быть наказано, в противном случае порождается рецидив. Сочувсвую. Надеюсь, что все разрешиться в наилучшем виде.
#36:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 22:23
Сочувствую, тебе больше повезло. Тех кто сначала угнал а потом сжог мою так и не нашли. cry cry cry
#37:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 22:30
ie-fly сочувствую. Ты отлично дружил со своей машинкой. Она была тобой довольна. Сколько на этот день был пробег на твоей ласточке? Сотку ты навернул. Что планируешь взять в следующий раз???
#38:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 23:20
люди не агитируйте насилие, решайте все по закону.
#39:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 00:02
Папашам уродов неплохо бы табло набить, так нормально , за воспитание козлоты supercool
#40:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 00:20
Сочувствую. В сентябре грузовую копейку от дома угнали несовершеннолетние покататься. Через несколько дней нашли разукомплектованную немного и разбитую. Потом неожиданно нашли несовершеннолетних, которые это сделали, в смысле угнали. Они ещё засветились с какой то старушкой пенсионера. Вину всю взял один. Взял с матери этого дибила (кстати учится в том же колледже где и я учился) десятку. Пожалел родителя. Она ещё на адвокато некисло потратилась и какой то гос штраф выплатила. На суде я и другой потерпевший, которому тоже выплатили компенсацию, претензий к нему не имели и он пролетел с судимостью. С парнем есессно встречался. Урок ему на всю жизнь, так что не стал злобствовать. Он несовершеннолетний замечу, к вопросу о судимости. Суд был с месяц назад.
#41:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 00:33
kex888 писал(а):

Папашам уродов неплохо бы табло набить, так нормально , за воспитание козлоты supercool



по собственному опыту могу сказать что лучше не надо, застал как-то шпану в момент вскрытия моей машины и не сдержался... отошол за сигаретами

#42:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 00:46
К страховщикам надо идти подготовившись. Но и не затягивать с подготовкой.

Поэтому не пожалей 500-1000 рублей иди со всеми бумажками к юристу, пусть он тебе все разложит по полочкам как надо сделать...

У меня у знакомого был пример...
У него угнали ШЕВИ Ниву.
Дело было толи в ночь со ср на чт, толи в ночь с чт на пт...
Так вот он не парясь, у него же каско. Пришел в пятницу где то в 15-16 часов и заявил, что авто угнано... Но что менеджеры сказали, что типо блин столько надо всего оформить что акуеть до ночи сидеть будем... Предложили перенести на понедельник и с утра начать. Он согласился.
Так вот придя в понедельник, его с самого порога ткнули в какой то там пункт договора в котором было написано, что он был обязан обратиться в течении суток или двух.
В выплате ему отказали полностью...

Не забывайте, что русский бизнес строиться на принципе: "Не наипешь, не проживешь".

#43:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 01:25
хорошо хоть страховка есть.
#44:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 01:30
Заявить в страховую - значит просто хотя бы позвонить и сказать что произошло. Вот это надо сделать тут же и получить номер обращения. Дальше ехать к ним уже когда есть возможность. Тут ещё от страховой зависит. И зависимость как правило прямо пропорциональна стоимости страховки.
#45:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 01:49
ie-fly писал(а):

Короче, когда ППС появилась назад с пойманными несовершеннолетками, обкуренными совершенно, машина полностью сгорела... Эти объясняют, что без злого умысла а только покататься хотели...


Я хренею... lol1 В какой стране живём, блин...??? ППС - УРОДЫ ссыкливые...
Пардон, всю тему не читал... Мож кому и не угодил... supercool

#46:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 02:04
Сочувствую.
ie-fly писал(а):

У меня КАСКО есть..

ie-fly писал(а):

. Компьютер, магнитолу с акустикой, весь инструмент и запчасти (аварийный чемоданчик),


Насколько я знаю,по каско и доп.оборудование входит.Уточни!

#47:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 03:37
Менты пидaрысы !
#48:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 08:49
т808 писал(а):


Насколько я знаю,по каско и доп.оборудование входит.Уточни!



если оно вписано в полис, что вписал то выплатят, не вписал значит небыло

#49:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 09:47
Сочувствую cry .
#50:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 09:53
Сочувствую, сил, вложенных в машину, КАСКО не возместит.
А я одно время хотел оформить Каско, но чтобы застраховать мою машину на 100 тыс, мне надо заплатить взнос в 24тыс (накрутка Каско за возраст и небольшой стаж) Так что я без каски




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU