Страница 3 из 3
Сохатый
ie-fly, сочувствую. У самого тоже машинку со двора увели. Потом сожгли. Жалко было до жути... cry Менты кого-то поймали, а потом начали мозги конопатить.. В итоге плюнул я на это дело. А козлам этим всё равно воздастся за содеянное. Должна же быть в мире какая-то Высшая Справедливость.
P.S. ie-fly, с учета ее снять не забудь.
HICOM
На наказание по закону и на ментов надежды нету, както попал один раз на толпу шпаны, в больнице провел месяц, самого старшего (18 лет) оштрафовали на 500 р, так мы потом этих пацанчиков ловили и тупа пиzдили, для морального удовлетворения.
А есче пришлось отпиzдить гачика, хозяина фруктового комка, который чтоб моё обездвиженное тело не отпугивало клиентов, отташил меня за камок......
Нас мало но мы в тельняжках, приговаривали мы !


РСЫ
Страховая бы не забуксовала, мол ущерб взымайте со шпаны.
флай
Спасибо всем за сочувствие и советы!

Со страховой все будет нормально, был у них уже. Менты свели меня с родителями этих пацанов. Те уверяют, что их дети на это неспособны и менты их тупо подставили. Те под их давлением признание написали... Да мне и пофиг, раз КАСКО все оплатит, тем более, что я все равно с колесами. Это уже проблемы страховой будут с ними разбираться. И машина моя сгоревшая переходит в собственность страховой, с учета ее они снимать будут наверно. А деньги мне светят месяца три за вычетом ПОДОХОДНОГО налога!!! А что покупать, пока не решил. Смотрю пока на Калину, думаю... Все равно денег нет пока.
Dranik
ie-fly писал(а):

Менты свели меня с родителями этих пацанов. Те уверяют, что их дети на это неспособны и менты их тупо подставил


ага писец куда деваться, дома мля все паинки а как на улицу и попёрло на подвиги, недоумки мля малолетние lol1
менты подставили на поджёг hehe , родители наверное тоже под идиотов косят, воспитывать лутше надо было чтоб выродков нерастить, а щас засудить н...й по самое скока получится этих выродков чтоб может всётаки чему научатся, хотя врятли, если родился уродом моральным то им и сдохнет, да таким впринципи туда и дорога, уже нормальным людям жить недают спокойно.
Лёха198
мда... родители даже не захотели предложить компенсацию морального вреда чтоб не заводить уголовку, а вместо этого врубили заднюю... яблочки от яблони... а дело доводить до суда надо.
Dranik
Лёха198 писал(а):

а дело доводить до суда надо.


+много, может хоть об чём нить задумаются и что вообще натворили lol1
alexdriver
ie-fly писал(а):

Менты свели меня с родителями этих пацанов. Те уверяют, что их дети на это неспособны и менты их тупо подставил



ну коли так то только в суд, тады накажешь и пацанов и их родителей, в любом случае ничего ты не потеряешь, а, возможно, суд установит чтоб они тебе еще и моралку выдали
ЭД*
Ммм да!Жесть! Куда мир катится! Природой предусмотрено что дети должны развиваться. А тут всё наоборот! Полная деградация ! (И родителей тоже!)


ie-fly, сочувствую.
andreyal553
Dranik писал(а):

ага писец куда деваться, дома мля все паинки а как на улицу и попёрло на подвиги, недоумки мля малолетние


Лёха198 писал(а):

родители даже не захотели предложить компенсацию морального вреда чтоб не заводить уголовку, а вместо этого врубили заднюю... яблочки от яблони


Мужики! Ну не надо так. Всё зависит от воспиания. У меня двое.. сыновей. 17 и 15 лет. И, если, такое случится.... лично руки повырываю. Каждому. Не. Не тиран я. Но. Пытаюсь воспитывать. Чтоб мне и супруге не было стыдно. за них. Pardon
Понимаю состояние ie-fly. Но. От родителей и воспитания - очень многое зависит. Smile
alexdriver
andreyal553 писал(а):

Но. От родителей и воспитания - очень многое зависит. Smile


+1, полностью согласен, если у них родители такие, их так воспитали, они больше ничего и не умеют
ДюКЧ
ie-fly писал(а):

А деньги мне светят месяца три за вычетом ПОДОХОДНОГО налога!!!


ИХУ МАТЬ!!! но это же не доход, а компенсация ущерба! чего они там себе... вот кого сажать надо за ссучье отношение.
ЗЫ. чета я не понял
ie-fly писал(а):

Стоит моя машина на автозапуске, тарахтит, моргает поворотниками. Два пацана подошли. Разбили стекло, вставили отвертку в замок зажигания, давай долбить, чтобы срезать личину и включить зажигание

т.е. машина завелась? тогда зачем надо включать зажигание?
Петруха
блин, сочувствую...
Лёха198
ДюКЧ писал(а):

тогда зачем надо включать зажигание?


читай дальше. там сига цепь б/н разомкнула
XADZZOX
ie-fly писал(а):

с учета ее они снимать будут наверно


Неверно. Только хозяин или доверенное лицо.
Skippi
Пиsдец.... А у меня даж сигналки нет...
Афтор, как решится вопрос отпишись, интересен результат.
Дмiтро
pers писал(а):

Почитай правила своей страховой, прежде чем обращаться туда, ибо в некоторых - пожар - не страховой случай!!!


Правила читать обязательно.
Обычно (пример - Ингосстрах) пишут, что пожар без внешнего воздействия - нестраховой случай (то есть в результате КЗ).
Здесь внешнее воздействие налицо.

Поэтому у кого каска на таких условиях и в пути машина начинает дымить - легонечко бампером куда нибудь въехать сразу же. Практически 100% гарантия выплаты, даже если машина после этого сгорит целиком.
"Не справился с управлением, врезался, от удара замкнуло и машина загорелась".
Дмiтро
Skippi писал(а):

А у меня даж сигналки нет...


У вас не угоняют Smile Да и твоя приметная шибко Smile
Хотя недавно слышал с Теаны литьё сняли в Волоконовке.
andreyal553
Дмiтро писал(а):

У вас не угоняют


Зря, вот так. Угоняют. Везде и всюду. Зависит от того, как фишка ляжет. Никто не застрахован, от угона (кроме у кого КАСКО 63 ).
Лёха198
andreyal553 писал(а):

Никто не застрахован, от угона (кроме у кого КАСКО ).


но бывает, что в КАСКО мелким шрифтом написано "ночью - только на храняемой стоянке машине стоять надлежит повозке".
и тогда Razz а не возмещение будет. читайте договора, друзья!!!
XADZZOX
Лёха198 писал(а):

ночью - только на храняемой стоянке машине стоять надлежит повозке".


Что же теперь по расписанию страховой пользоваться машиной, ночью нельзя? Всегда ведь можно сказать, что машинка не ночевала под окном , а только на 5 мин была оставлена.
Женя 21063
сочуствую автору
andreyal553
Мы начинаем флудить. Прошу прошения ТС.
Лёха198 писал(а):

но бывает, что в КАСКО мелким шрифтом написано "ночью - только на храняемой стоянке машине стоять надлежит повозке".


И эта страховка стОит дешевле. В моём полисе такого нет. Pardon
Могу бросать машинку где угодно. Хоть вечером, хоть утром, хоть в ночь. Разные условия страхования. И суммы выплат разные.
Во! Мысля, по поводу страховки. От падения метеорита. Если случится. Не дай бог. Выплатят?
Skippi
Дмiтро писал(а):


У вас не угоняют Smile Да и твоя приметная шибко Smile
Хотя недавно слышал с Теаны литьё сняли в Волоконовке.


нууу.... В поселке мож и не гоняют, а в Белгороде и Харькове? Иной раз оставляя машину наночь в харькове хочется номера скрутить и с собой забрать... Або общага пту рядом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы