Страница 15 из 16

Уступите ли вы заднему авто, если он просит, и при этом соседние полосы свободны (в городе)?

  • Уступлю, ДДД[ 46 ]60%
  • Не уступлю, это его проблемы[ 30 ]39%
Всего голосов: 76
nvalery
Не читал всю тему...Но автор урод!! Ненавижу таких имбецилов - правые полосы свободны, а они жуют сопли в левом, да ещё и не пускают. Между прочим обгон справа запрещён ПДД, если автор этого не знает, то когда нибудь ему *объяснят* как надо ездить!!!!!! Главное правило это не создавать помехи другим участникам движения!! В основном таким идиотизмом страдают тупые блондинки, так что аффтар не прав ты.
DAI
nedvik писал(а):

Сзади машина догоняет меня, становится метрах в 20ти, но не моргает, разгоняюсь дальше до 150, едет за мной. Тут колонна кончается, я становлюсь в правый ряд, он как ехал, так и едет за мной, я начинаю сбрасывать скорость. До 110 он ехал на том же расстоянии сзади в левом ряду, затем поравнялся со мной, как оказалось это были ДПС!


Бывает..
У меня прошлым летом был случай, когда по дороге в Крым пошел на обгон длинной колонны по сплошной где-то на 130 или 150. Обошел всех разом (было окно хорошее на встечке), а там во главе колонны тоже ДПС. Включили люстру стали догонять. Остановился. Разобрались за пол минуты. Они уехали, я полез в багажник за жрачкой. Тронулись. Набрал опять крейсерские 150, опять колонна, опять сплошная, опять обхожу, а они так же тошнят во главе колонны)) (специально собирают затор и провоцируют на обгон по сплошной)
Поморгал им аварийкой)
DAI
nvalery писал(а):

Не читал всю тему...Но автор урод!! Ненавижу таких имбецилов - правые полосы свободны, а они жуют сопли в левом, да ещё и не пускают. Между прочим обгон справа запрещён ПДД, если автор этого не знает, то когда нибудь ему *объяснят* как надо ездить!!!!!! Главное правило это не создавать помехи другим участникам движения!! В основном таким идиотизмом страдают тупые блондинки, так что аффтар не прав ты.


Сразу видно, наш, правильный человек))
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):


Поморгал им аварийкой)


По-пацански pst
aai
DAI писал(а):

Не, я о том, что нечего ездить в левом ряду при свободном правом.

Нечего. Но у "тошнота" может быть 1001 причина - тебе ли судить об их обоснованности?
DAI писал(а):

Если ты едешь в левом ряду и в тебя упираются, то это ты мешаешь.

А если в правом и в тебя упираются - не мешаешь? Может это, прежде всего, проблема едущего быстро? Думаешь, когда фигачишь дальняком, ты мешаешь только "тошноту"? Открою тебе тайну - ты мешаешь всем вокруг вообще! Это хамское поведение по отношению ко всем участникам движения!
DAI писал(а):

Если тебе на упирающегося в тебя пофиг, то будь готов к тому что он будет тебя учить.

Т.е. "тошнот" подвинутся обязан(не уважает), а гонщику - западло? О каком уважении вообще речь.
Учителя - это отдельная тема! Вообще никакого оправдания не заслуживают - ибо предстваляют прямую опасность для окружающих! По-хорошему, за такое поведение надо правл лишать, на полгода хотя бы.
DAI
aai писал(а):

DAI писал(а):

Не, я о том, что нечего ездить в левом ряду при свободном правом.

Нечего. Но у "тошнота" может быть 1001 причина - тебе ли судить об их обоснованности?
DAI писал(а):

Если ты едешь в левом ряду и в тебя упираются, то это ты мешаешь.

А если в правом и в тебя упираются - не мешаешь? Может это, прежде всего, проблема едущего быстро? Думаешь, когда фигачишь дальняком, ты мешаешь только "тошноту"? Открою тебе тайну - ты мешаешь всем вокруг вообще! Это хамское поведение по отношению ко всем участникам движения!
DAI писал(а):

Если тебе на упирающегося в тебя пофиг, то будь готов к тому что он будет тебя учить.

Т.е. "тошнот" подвинутся обязан(не уважает), а гонщику - западло? О каком уважении вообще речь.
Учителя - это отдельная тема! Вообще никакого оправдания не заслуживают - ибо предстваляют прямую опасность для окружающих! По-хорошему, за такое поведение надо правл лишать, на полгода хотя бы.


Да чего мы спорим? Мы с тобой яркие представитель 2 видов водителей. Таких как ты или я пол страны. А посему у нас говонотерки и тупизм на дороге был, есть и будет. Без этого никак. Тебе нравится твоя манера езды, мне нравится моя.
По крайней мер все мое окружение имеет ИМХО про тошнотов в левом ряду аналогичное моему. И когда я обгоняю справа некуда не спешащего водителя едущего в левом ряду, то я практически всегда вижу там либо девушку, либо пожилого человека, либо лицо по которому сразу видно что это быдло или технический идиот. (понтрорезы на жипах или дорогих ино не в счет, это отдельная категория аленей)
s-t-r-i-k-e-r
Будьте вежливей на дорогах. Smile
Иногда двигаюсь вправо даже в городе, спасибо говорят.
Мне инструктор говорил едешь сам - не мешай ехать другим
На трассе нравится такая фишка когда тот кто впереди правым поворотником немного моргнёт, типа можно обгонять Good
Tony999io
aai писал(а):

Учителя - это отдельная тема! Вообще никакого оправдания не заслуживают - ибо предстваляют прямую опасность для окружающих! По-хорошему, за такое поведение надо правл лишать, на полгода хотя бы.


за создания помех своим покуихмом я думаю надо прав просто лишать.
Ромег
DAI писал(а):

И когда я обгоняю справа некуда не спешащего водителя едущего в левом ряду, то я практически всегда вижу там либо девушку, либо пожилого человека




точняк, тошнят либо бабы, либо пердуны старые, либо мужики, которые по виду и мужиком то не назвать.....
aai
Ромег писал(а):

точняк, тошнят либо бабы, либо пердуны старые, либо мужики, которые по виду и мужиком то не назвать.....

Пусть себе тошнят! Это не повод вести себя как последний м...к и мешать всем остальным!
Ромег
aai писал(а):

Пусть себе тошнят! Это не повод вести себя как последний м...к и мешать всем остальным!



нифига. выехал на дорогу - не мешай другим.


хочешь тошнить - вперед на велосипед, метро, автобус.

а если ты тормоз, то не лезь в левый ряд. попердывай в правом.
aai
Ромег писал(а):

нифига. выехал на дорогу - не мешай другим.

Ну тебе то можно, почему им - нельзя.
Ромег писал(а):

хочешь тошнить - вперед на велосипед, метро, автобус.

а если ты тормоз, то не лезь в левый ряд. попердывай в правом.

Тебя забыли спросить.
Tony999io
http://www.youtube.com/watch?v=RRFZfpKBn1w&feature=related
типичный ааи
http://www.youtube.com/watch?v=xP8LIMJW6I8&feature=related

Последний раз редактировалось: Tony999io (25 Февраля 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз
Ромег
aai писал(а):

Ну тебе то можно, почему им - нельзя.



что мне можно?


aai писал(а):

Тебя забыли спросить.




твое мнение лимитчка для меня очень интересно Smile
MikhaylenkoPA
шо за х... причем тут тошнят-не тошнят? я ехал 75-80 под сороковником, на односторонней дороге, перед слепым поворотом, сразу за которым автобусная остановка, люди бегают через дорогу, подъезжает сзади чудо, моргнул, мне до поворота осталось секунд 10-15, я ноль, он врубает дальняк в наглую, вот тут-то я и уперся (на меня чем сильней давишь, тем я сильней упираюсь), его действие я счел за наглость и неуважение ко мне. Кстати, два месяца назад там же из ларька на остановке доставали такого-же наверное гончега-пацанчега, и спрашивали, как тебя туда занесло... Десятина ушла в ларек на полкорпуса...
Tony999io, я думаю, если я зашибу кого-нибудь из твоих родственников на этой дороге, и ты узнаешь, что я ехал не 40, как положено, я думаю, ты меня по головке не погладишь? Как думаешь?
Тут кст, кто-то про европу писал, мол у них там водителей готовят по особому. Как-то везли иностранцев на самолет, опаздывали. Водитель говорит, что если тут срезать через сплошную, тогда успеем, а немцы ему типа, нарушать не надо, улетим на следующем самолете...
Ромег
Tony999io


ленинградочка, тошнотик на aai похож supercool
Tony999io
а причем ту сколько ты ехал
даже еслди 200, если кто то едет быстрее меня, то я оставаясь в левой полосе ему буду мешать. вот и все.
MikhaylenkoPA
Tony999io писал(а):

то я оставаясь в левой полосе ему буду мешать


включение дальнего на постоянку я оценил как оскорбление, а так бы ушел, я достаточно вежливый...
Junglist
Друзья!

Предлогая ВСЕМ РАЗ И НАВСЕГДА, в этом топике, определится с термином ТОШНИТЬ!

60 км/ч в городе - это ТОШНИТЬ ?
90 км/ч вне города - это ТОШНИТЬ?
120 км/ч по КАД - это ТОШНИТЬ ?

для кого первые три пункта, с учётом плотной загруженности ороги, и средних метеоусловий это ТОШНИТЬ, того отстрелить бы надо.

ВАЗ - это ТОШНИТЬ?
чёрный АРА мерседес, тонированный - это НЕ ТОШНИТЬ?
ксенон - это НЕ ТОШНИТЬ?

вообщем дайте определение термину ТОШНИТЬ.

А то я читаю ваш сРАЧ и меня ТОШНИТ.
Ромег
MikhaylenkoPA писал(а):

включение дальнего на постоянку я оценил как оскорбление



у тебя что не маневр, то оскорбление.....мож перестать оскорбляться просто....? supercool
Tony999io
MikhaylenkoPA писал(а):

Tony999io писал(а):

то я оставаясь в левой полосе ему буду мешать


включение дальнего на постоянку я оценил как оскорбление, а так бы ушел, я достаточно вежливый...


ведь каждый все равно останется при своем мнении, я тебе написал, что я так не привык. причем весь сыр бор уже больше мусолится нежели чем бы ты сдал правее джип бы тебе моргнул в знак спасибо и все.
а как ты можешь прочитать тут есть еще и упертые водители. - вот они это клиника.
вобщем идея 1 надо береч нервы, жизнь и так коротка
Ромег
Tony999io писал(а):

вобщем идея 1 надо береч нервы, жизнь и так коротка




точняк, народ сам себе эти проблемы создает "оскорбился-травмат-бита-где вставить зубы"..... lol1
Chud
MikhaylenkoPA писал(а):

включение дальнего на постоянку я оценил как оскорбление


А может наличие у кого-то жыпа ты оценил как оскорбление? Ну кули он гад на жыпе несется, а ты на девятине тошнишь....а если там баба за рулем, так ваще кровная обида на всю жизнь. pst
MikhaylenkoPA
Ромег
просто предел есть, потакать тому, кто тебя не уважает - сдесь он для меня заканчивается.
А вот тут, что мы здесь переходим на личности, плохо, хлопцы... всеж наш форум, и нам здесь жить... и причем тут москва, питер и замкадье? У меня от владика до украины много знакомых, и в москве и в питере, все нормальные люди, не важно, где ты живешь...
ну моргнул бы он мне еще раз-другой, я бы понял, что не отстанет, но когда биксенон в харю, вся машина озарилась, у меня тут ни возможности уже посмотреть в правое зеркало для перестроения, и зло взяло сразу, мол, х*р ты у меня проедешь... так вот...
aai
Tony999io писал(а):

типичный ааи

Типичный aai в это время по встречке ехал, и зорко смотрел, что бы ты в лобовую ему не сходил, либо в правом ряду, оставил достачно места на случай замеса, и смотрел как ты мечешься, на манер г...а в проруби.
Ромег писал(а):

что мне можно?

Мешать всем.
Ромег писал(а):

твое мнение лимитчка для меня очень интересно

Ну раз читаешь - инетерсно значит. Я ж тебя не заставляю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы