Страница 1 из 1
kyzmyk
Вот тут на очередной "тусовке" понажимал на педали сцепления у других, так они у них просто пушинки по сравнению с моей!!!!!!

Где рыть-то, почему у меня такая тяжелая педаль???
Менялось: вилка и тросик.
Rory
kyzmyk писал(а):

Вот тут на очередной "тусовке" понажимал на педали сцепления у других, так они у них просто пушинки по сравнению с моей!!!!!!

Где рыть-то, почему у меня такая тяжелая педаль???
Менялось: вилка и тросик.


Теперь до кучи сцепление поменяй.
Exodus
Кузьма, 100% корзина сцепления.
Блин, как ты со своим сцеплением ездишь, я просто не понимаю. До сих пор твою педаль забыть не могу:) Ты, Кузьма, тяжелоатлет!Smile
Andrey 2112
Такаяже фигня, но я все менял и сцепуху и торосик причем уже 3 стоит и вилка ломалась! а всеравно тугое!!!!
runner
Та же беда. Но заметил при регулировке педали что если снять тросик и повернуть вилку вперед (т.е. отвести подшипник от корзины) он отходит с усилием, как будто с защелки снимается, а потом ходит свободно. Если повторить процедуру, все легко. Но стоит одеть трос и несколько раз выжать сцепление, снова как будто крепится к чему то и отводится от корзины в первый раз с усилием.
kyzmyk
Костя и Андрюха - я менял сцепление (Валео), тросик и вилку!

Эх, жаль не помню как было на штатном:( Но было легче!
А да, и так тяжело стало токо после замены тросика. Мне меняли его в Зеленграде, когда порвался родной (на 87тыщ). Так что потеплеет - буду копать тросик наверное, а если не поможет - ну и фиг с ним - меня не напрягает:)
Edw
kyzmyk писал(а):

Костя и Андрюха - я менял сцепление (Валео), тросик и вилку!

Эх, жаль не помню как было на штатном:( Но было легче!
А да, и так тяжело стало токо после замены тросика. Мне меняли его в Зеленграде, когда порвался родной (на 87тыщ). Так что потеплеет - буду копать тросик наверное, а если не поможет - ну и фиг с ним - меня не напрягает:)



Непонятно где этот тросик может так клинить...если не левак совсем, конечно. А вообще, опусти педальку сцепления пониже - усилия меньше, однако Smile
Andrey 2112
Посдений раз когда менял трос сцепления меня пол рынка уверяли, что это настоящий, я туды вылили пол болона WD 40 и тоже самое имею!
kyzmyk
Edw писал(а):



Непонятно где этот тросик может так клинить...если не левак совсем, конечно. А вообще, опусти педальку сцепления пониже - усилия меньше, однако Smile



Да я вот тоже не понимаю, но скрябающий звук я слышу (хотя может это какая-нить пружина), покупал в первом попавшемся магазине в Зеленограде, так что за то что он не левый не ручаюсь:)

У меня лежит новый тросик, придет тепло - поменяю:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы