Тормоза, нужна помощь!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 19:28
Лелька писал(а):

,Мечтатели вы!!!! Wink Вообщем расклад такой, поговорила я с мастером, конечно лучше всего эвакуатор, покупать всякие шланги, трубки и железки он меня отговорил, пока не посмотрит, ничего не надо. Поеду сама, ночью, так что держите за меня кулаки. Smile



Если последуешь совету не помню ник автора про пережать плоскогубцами и ехать - хуже уже не будет,но если педаль останется мягкой и лежащей на коврике - я бы ехать настоятельно не советовал)

и да, выложи фотки, может умельцы питерские клюнут))

#77:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 19:33
hehe а мож и мы погрузимся в вертолет и прелетим побыстрому Wink
#78:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 00:35
Лелька
кефира то есть нам не видать?
тьфублин засада.
вот щас чё-то на название темы внимание обратил пристальное. и первое слово темы, выделенное запятой читается как обращение:hehe может в кулюторной столице люди гордые... 63

#79:  Автор: ЛелькаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 04:00
Лёха198 писал(а):

Лелька
кефира то есть нам не видать?
тьфублин засада.
вот щас чё-то на название темы внимание обратил пристальное. и первое слово темы, выделенное запятой читается как обращение:hehe может в кулюторной столице люди гордые... 63


Я это сделала!!! Может коня кому надо остановить или пожар потушит bboyan Но если честно, никому не советую этот подвиг повторять
А на счет названия, ничего нет случайного в этой жизни 63 0

#80:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 07:22
! Предупреждение от модератора
rg-45: дальше пойдут плюшки.любителям кефира в двойном размере

#81:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 08:02
Лелька умница Smile побольше б нам таких девушек) че всетаки было то там у тебя? тормозному капут?
#82:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 09:46
Лёха198 писал(а):

и первое слово темы, выделенное запятой читается как обращение


pst А Лёлька где-то права...

Лелька писал(а):

Я это сделала!!! Может коня кому надо остановить или пожар потушит bboyan Но если честно, никому не советую этот подвиг повторять
А на счет названия, ничего нет случайного в этой жизни 63 0


Ты и мужиков сделала... Молодец... gpn

#83:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:06
Лелька писал(а):


Я это сделала!!! Может коня кому надо остановить или пожар потушит bboyan Но если честно, никому не советую этот подвиг повторять
А на счет названия, ничего нет случайного в этой жизни 63 0


Так а что ЭТО? Про ЭТО обычно в курилке трут. Что с машиной? И с тормозами в частности.

#84:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:09
а я молчу, а то мне плюху вкатят
63

#85:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:10
кто там и каких мужиков сделал? лишила их кефира? hehe в остальном поступила, как любой русский водила - ну нет у нас сервиса на дорогах! Pardon еще лет 30 назад один русский журналист в японии рассказывал: встали на дороге, подошли к телефону (каждые 500м по всем дорогам), позвонили, через 15мин приехали 2 машины. на одной они уехали, другая занялась их машиной. через пару часов пригнали их машину туда, куда приехали. у нас же на все случаи один сервис - эвакуатырь!
#86:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:10
а я молчу, а то мне плюху вкатят
63
но так тянет пофлудить!
rg-45
ну пжалста!!! пятничная ж тема!

#87:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:15
ДюКЧ писал(а):

кто там и каких мужиков сделал?


cry
Лелька писал(а):

А на счет названия, ничего нет случайного в этой жизни


Вот так вот... supercool
Лёха198 писал(а):

а я молчу, а то мне плюху вкатят


Замолкаю... dns4

#88:  Автор: ЛелькаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:24
Как вас запугали 63 Что с торомозами пока не знаю, сейчас ключи отвезу, потом выслушаю приговор. Pardon
#89:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:35
Лелька писал(а):

Как вас запугали 63 Что с торомозами пока не знаю, сейчас ключи отвезу, потом выслушаю приговор. Pardon


Опять не понял. Машину отогнала в сервис? И теперь везешь им ключи, чтобы ее отремонтировать? У них свои закончились? wwow

#90:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 10:36
Лелька
ppc
Лелька писал(а):

выслушаю приговор.


ждём! приговор просим с фотками Smile

#91:  Автор: ShurA412Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 14:50
Эх пропустил тему. Делов-то было, найти опытного водятла, который бы дополз до ближайшего сервиса за пиво, если ручник рабочий. gpn
Лелька писал(а):


Я это сделала!!!


Девушке респект. Понимаю. Сам ехал потихонечку до сресарни с пробитой трубкой на первой передаче и с ручником с закисшими тросами.
Лёха198 писал(а):

Лелька
ppc

Лелька писал(а):

выслушаю приговор.


ждём! приговор просим с фотками Smile


Да какой там может быть приговор. Либо трубка либо циллиндр.
Лелька, если циллиндр, то меняй оба на фиг вместе с колодками. Колодки наверняка тормозухой пропитались. Заодно все трубки глянь или заставь мастера на предмет течи/отпотевания. Если есть сомнения, то менять бесжалостно. Ну и ручник на всякий случай пусть приведут в порядок/отрегулируют.

#92:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 14:55
ShurA412
а мы тут все тупые типа pst
Лёха198 писал(а):

просим с фотками


тут уж о другом речь идёт Smile страницы где-то со второй pst

#93:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 17:20
нучётам? а то скоро пиво пить буду и до понедельника забуду Smile
#94:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 17:39
Да вот Лелька мастерам какие-то ключи везет, Питерские сервисмены видать настолько культурны, что брезгуют своим инструментом чужие машины крутить hehe
#95:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 18:39
Лелька писал(а):

Как вас запугали


воспитали. Smile взрастили,привили навыки культуры.а они как в курилку сходят так всё фотки с кефиром требуют. hehe
ShurA412 писал(а):

Колодки наверняка тормозухой пропитались.


зато тормозить лучше будут.

#96:  Автор: ЛелькаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 19:59
SS 220 писал(а):

Да вот Лелька мастерам какие-то ключи везет, Питерские сервисмены видать настолько культурны, что брезгуют своим инструментом чужие машины крутить hehe


Ключи от машины!!!! Fool Было:" ночь, улица, фонарь, автосервис(закрытый)..."
Все я вернулась. Поменяли все, что смогли поменять, и цилиндры, и трубки, и шланги. Вообщем, три контура, что это такое, меня мало интересует, главное тормозит gpn Всем спасибо за поддержку, моральную к сожалению Wink

#97:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 20:06
Лелька писал(а):

Ключи от машины!!!! Fool


SS 220 Это тебе Лёлька отписала... pst

#98:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 20:28
kazak1102 писал(а):

Лелька писал(а):

Ключи от машины!!!! Fool


SS 220 Это тебе Лёлька отписала... pst


Культурная столица, что скажешь...
Лелька писал(а):

Поменяли все, что смогли поменять, и цилиндры, и трубки, и шланги. Вообщем, три контура, что это такое, меня мало интересует, главное тормозит


А мы, деревня, до сих пор на двухконтурных ездим...
Компрессии долить не предлагали?

#99:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 20:31
Лелька писал(а):

три контура


прикольнна Smile

#100:  Автор: ЛелькаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 20:43
rg-45 писал(а):

Лелька писал(а):

три контура


прикольнна Smile


Pardon Да ладно, есличо я зеленоглазая блондинка, да и память у меня девичья. Ну два, три, пять, какая разница Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU