Страница 1 из 1
Todor
Привет всем. завтра собираюсь машину на покраску загонять а то под резинкой уплотнителя лобовухи ржавчина поперла . Подскажите после покраски что лучше : проклеить уплотнитель двухст.скорчем , или приклеить его вообще , или же от приоры поставить уплотнителя ?
nikolav
Todor
Ставь от приоры Good
Serg_x
Стекло надо вырезать. Иначе эта покраска будет как корове седло
Gloom
вырезать стекло, все зачищать от ржи, красить, вклеивать и приороуплотнитель через изоленту или скотч.
Serg_x
Gloom писал(а):

приороуплотнитель через изоленту или скотч.


А это как?
Gloom
Serg_x писал(а):

А это как?


ну он же все равно трет вертикальную часть крыши вдоль лобового...
Serg_x
Gloom писал(а):

ну он же все равно трет вертикальную часть крыши вдоль лобового...


Под это место наклеить изоленту?
Todor
у меня под резинкой нет ржи .она тока краю резинки . Зачем стекло снимать .* достаточно просто уплотнитель снять .
Gloom
Todor писал(а):

меня под резинкой нет ржи


уверен? Wink
VicLis
Todor писал(а):

у меня под резинкой нет ржи .она тока краю резинки . Зачем стекло снимать .* достаточно просто уплотнитель снять .


Боюсь,что ржавчина коварней,чем ты думаешь.А у седанов, ваще, придется оба стекла сымать vst
Oscar Torresola
VicLis писал(а):

Todor писал(а):

у меня под резинкой нет ржи .она тока краю резинки . Зачем стекло снимать .* достаточно просто уплотнитель снять .


Боюсь,что ржавчина коварней,чем ты думаешь.А у седанов, ваще, придется оба стекла сымать vst


+1. Езжу так пока, забил. 2 стекла снимать - жесть. Перед продажей замажу Wink
coup16v
А я тут наткнулся на недовольство некоторых владельцев ино с резинками типа приоро, которые так же не заходят на крышу. Так вот они жалуются, что со временем ребро крыши начинает пескоструить и там так же появляется ржа и сколы bboyan
Ellipsis378
Serg_x писал(а):

Стекло надо вырезать. Иначе эта покраска будет как корове седло


+ 1000000
Ставь уплотнители от приоры: лучше, практичнее.
Советую(чтобы не ездить на покраску 1000 раз) заглянуть подрезинки, идущие вдоль лобовухи и крыши(дверь открываешь, взгляд упирается в них), так так там копится грязь, влага и т.д., там тоже ржа обычно.
А так крышу откапиталишь уже и ок! Smile
Todor
у кореша тоже чирик и такая же байда была ,дак ему ни какие стекла не снимали .сняли резинки и облили всю крышу .и ни че , уже 1,5 года .
Kasatik
Тоже пошла ржавчина. Снял полностью уплотнитель ,зачистил, прогрунтовал,покрасил 20мм чёрной краской. Поставил от Приоры. Стёкла не срезал, боковухи срезал 5-7мм,что б защёлкнулись без фанатизма. Боковухи садил на герметик(силикон). 2-ой год,полёт нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы