Страница 10 из 12

За кого вы будете голосовать?

  • Единая[ 10 ]8%
  • Справедливая[ 1 ]0%
  • Комуняки[ 67 ]56%
  • Жирик[ 24 ]20%
  • Другая партия[ 16 ]13%
Всего голосов: 118
Роман-НН
Агреппина писал(а):

У меня есть подруга, она - учитель!
Зарплата у нее нормальная


А теперь подробнее:
1. Где именно она работает учителем? В т.ч. и город.
2. Какая у нее "нормальная" з/п?
У меня тоже есть знакомая учительница, причем преподает в "лицее" или "гимназии" далеко не последнего пошиба. нагрузка и правда большая, но з/п со всеми надбавками выходит менее 10 т.р.
S597SMRUS
Ром, эти твои вопросы направлены в ПУСТОТУ Pardon Оно тебе не ответит.Я уж скок раз допытывался ответов на простые ,казалось бы, вопросы.Чет пишет, какой то бред, а по сути-нуль на выходе.Вопросы как висели , так и висят Pardon .Я вот все жду от нее ответа(в другой теме) -считает ли наша грипа Едим Россию партией жуликов и воров.Уже скоро неделя будет ,как жду.Скорее всего не дождусь Pardon
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

.Я вот все жду от нее ответа(в другой теме) -считает ли наша грипа Едим Россию партией жуликов и воров.


Да ты что? При положительном ответе ее могут и работы лишить! Smile
And777
S597SMRUS писал(а):

Ром, эти твои вопросы направлены в ПУСТОТУ Pardon Оно тебе не ответит.Я уж скок раз допытывался ответов на простые ,казалось бы, вопросы.Чет пишет, какой то бред, а по сути-нуль на выходе.Вопросы как висели , так и висят Pardon .Я вот все жду от нее ответа(в другой теме) -считает ли наша грипа Едим Россию партией жуликов и воров.Уже скоро неделя будет ,как жду.Скорее всего не дождусь Pardon



У них политика такая. Берет пример с главного предводителя с фамилией П....
Роман-НН писал(а):

Агреппина писал(а):

У меня есть подруга, она - учитель!
Зарплата у нее нормальная


А теперь подробнее:
1. Где именно она работает учителем? В т.ч. и город.
2. Какая у нее "нормальная" з/п?
У меня тоже есть знакомая учительница, причем преподает в "лицее" или "гимназии" далеко не последнего пошиба. нагрузка и правда большая, но з/п со всеми надбавками выходит менее 10 т.р.



Ты ей веришь? я нет.
Москва, полная нагрузка, 50 тыр.
Surbet
Роман-НН писал(а):

S597SMRUS писал(а):
.Я вот все жду от нее ответа(в другой теме) -считает ли наша грипа Едим Россию партией жуликов и воров.

Да ты что? При положительном ответе ее могут и работы лишить!



А чего бы не пользоваться статистикой с какого-нибудь гей-сайта с опросом типа "считаете ли вы, что долбиться в попу - нормально и природно поощряемо"? Или с сайта с каким-нибудь прочим извращенным уклоном. Результаты будут ожидаемы ))) А потом кричите на форумах, что - вот провели опрос, из 20 000 19 999 считают, что это нормально и аутентично)))
Роман-НН
Агреппина писал(а):

Ты ей веришь? я нет.


Я ей верю, ибо она подруга моей жены и я прекрасно вижу как она живет.
Агреппина писал(а):

Москва, полная нагрузка, 50 тыр.


А место работы? Может быть она работает в супер-пупер колледже для детей с Рублевки?
Чтобы в обычной школе (пусть и в Москве) рядовой учитель получал 50 т.р. - НЕ ВЕРЮ!
S597SMRUS
Агреппина
Едим Россию-партия жуликов и воров или нет? Да или нет.Большего мне от тебя не надо Pardon
S597SMRUS
Цитата:

26 мая в России может стать «страшным днем»
NR2.Ru, 3 часа назад, 05 мар 2011, 11:21
Фото: Новый Регион

В среде российских предпринимателей нарастают протестные настроения. Как передает корреспондент «Нового Региона», в День предпринимательства — 26 мая по всей стране могут не открыться предприятия транспорта, торговли и услуг. Если это случится, жизнь в регионах будет полностью парализована, обещают представители малого и среднего бизнеса.


http://news.rambler.ru/9219162/
из комментов
Цитата:

Ребята, милые! Устройте эту акцию, пожалуйста!!! Народ Вас поймет

Цитата:

без малого и среднего бизнеса Россия не выживет. Если эти ребята выйдут на улицу, то их поддержит весь народ. Может после этого правительство задумается над своей политикой

And777
S597SMRUS писал(а):

из комментов
Цитата:
Ребята, милые! Устройте эту акцию, пожалуйста!!! Народ Вас поймет




Скоро это будет не просто сделать, ибо едро не дремлет:

Цитата:

Депутаты Госдумы разработают поправки к Уголовному кодексу (УК), согласно которым преступления «экстремистского» характера перейдут в разряд тяжких, сообщает сегодня «Газета.Ru» со ссылкой на председателя комитета Госдумы по законодательству Андрея Назарова.

Это решение было принято на прошедшем в Уфе заседании Ассоциации юристов России, посвященном проблемам межэтнических отношений. Инициатором обсуждения выступило руководство правоохранительных органов. По словам представителя Следственного комитета в Башкирии Алексея Касьянова, нынешнее законодательство предлагает «не совсем адекватные наказания» за преступления экстремистского характера, у преступников «не возникает чувства наказуемости».

Изменения коснутся следующих статей УК: 205.2 (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма), 280 (публичные призывы к насильственному изменению государственного строя) и 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). В случае одобрения поправок преступления по этим статьям станут тяжкими (до 10 лет лишения свободы), в то время как сейчас они относятся к категории преступлений средней тяжести.



http://www.polit.ru/country/2011/03/04/282.html
S597SMRUS
And777 писал(а):

Скоро это будет не просто сделать, ибо едро не дремлет:


О каком экстремизме можно будет говорить, если каждый владелец магазина, кафешки и т.п. закроет его на переучет?На один день. Так что пусть придумывают, ИМХО, не долго им осталось придумками заниматься.
ЗЫ, Гриппа так и молчит hehe Ничего , я ее в каждой теме буду доставать этим вопросом.Пусть даже и не надеется Wink
S597SMRUS писал(а):

Агреппина
Едим Россию-партия жуликов и воров или нет? Да или нет.Большего мне от тебя не надо Pardon


НЕТ! Нет судебных решений! Инициируй хоть одно дело ...
S597SMRUS
Агреппина писал(а):

НЕТ!


Спасибо.С тобой разговор окончен Pardon Ибо с тобой все ясно Pardon
Цитата:

Сергея Цапка записали в "Единую Россию"
// Партия власти не признает бандитов своими членами


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1556538
Заметь,КоммерсантЪ издание уважаемое Pardon
S597SMRUS
Ludvig
Прошу заметить, что за какую бы партию не голосовали, эта партия будет партией жуликов и воров. Или вы полагаете люди лезут во власть для того чтобы нам легче жилось? Нет, у них своих планов полно. В первую очередь избавиться от тех, кто им помогал, чтобы не выполнять обещанное за помощь.
And777
мехокро
Ludvig писал(а):

Прошу заметить, что за какую бы партию не голосовали, эта партия будет партией жуликов и воров. Или вы полагаете люди лезут во власть для того чтобы нам легче жилось? Нет, у них своих планов полно. В первую очередь избавиться от тех, кто им помогал, чтобы не выполнять обещанное за помощь.


Ты пробывал? Или так, чо нить сказать просто ?
S597SMRUS
Цитата:

Соперники единороссов жалуются на вбросы бюллетеней, побои и концерт Билана
Газета.Ru, 59 минут назад, 13 мар 2011, 13:06

Оппоненты партии «Единая Россия», которой президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин доверили использование своих изображений для предвыборной агитации, жалуются на вбросы бюллетеней, избиения наблюдателей с участием полиции и концерты Димы Билана и Лаймы Вайкуле на избирательных участках в единый день голосования, который проходит по всей России в воскресенье.

Так, КПРФ утверждает, в Дагестане на трех избирательных участках зафиксированы вбросы бюллетеней. «Наши наблюдатели заактировали эти факты и передали их в правоохранительные органы республики», — заявил секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Сергей Обухов.

Он отметил, что в Кирове и Тамбове зафиксированы факты недопущения наблюдателей на отдельные избирательные участки. «В Кирове в одной из больниц было организовано голосование врачебного персонала и пациентов, но наших наблюдателей туда не допустили под предлогом того, что здесь установлен карантин», — пояснил Обухов.

По мнению коммунистов, в ряде регионов идет «скрытая агитация за Единую Россию». «Например, в Оренбурге перед избирательными участками людям раздаются опросные листы, в которых им предлагается выразить свое мнение по поводу различных социально-экономических проектов „Единой России“, — цитирует Обухова „Интерфакс“».

Он также сообщил, что на Чукотке в местной прессе накануне выборов сообщалось, что те из избирателей, которые «пораньше проголосуют правильно, получат бесплатные пригласительные билеты на концерт приехавших туда поп- и рок-музыкантов».

Обухов сообщил, что наблюдатели от КПРФ зафиксировали раздачу таких пригласительных билетов избирателям на избирательных участках. При этом он отметил, что на Чукотку приехали известные музыканты: Дима Билан, Лайма Вайкуле и ансамбль «На-На». Именно по этому, по его словам, на Чукотке явка вдвое выше, чем на прежних выборах в региональный парламент.

В свою очередь, партия «Яблоко» в поступившем в «Газету.Ru» пресс-релизе сообщает о вбросах бюллетеней в Саратове и принудительно-обязательном характере голосования для студентов ряда саратовских вузов и техникумов. О вбросах бюллетеней на избиркоме в городе Чкаловске Калининградской области заявила и партия «Патриоты России».

Ассоциация некоммерческих организаций в защиту прав избирателей ГОЛОС сообщила об избиении своего наблюдателя в Калининградской области. «На избирательном участке номер 93 в поселке Лесной был избит корреспондент Владимир Богатырев, — заявила радио „Эхо Москвы“ пресс-секретарь ГОЛОСа Ольга Новосад. — Он находился на избирательном участке, когда в помещение зашли трое мужчин и силой попытались вывести его. Находившийся там полицейским помог им. Богатырева избивали на глазах наблюдателей и членов комиссии, никто не вмешался и не попытался ему помочь. Сейчас он находится в больнице, пишет заявление в правоохранительные органы».

За неделю до выборов в «Единой России» прогнозировали, что в единый день голосования 13 марта, получат 45–58% голосов избирателей.

В свою очередь, заместитель председателя ЦИК России Леонид Ивлев ранее в воскресенье отметил, что явка избирателей на выборах в единый день голосования в России, которая наблюдается 13 марта, выше на несколько процентов, чем на выборах в октябре 2010 года.

Новость на сайте «Газеты.Ru»


http://news.rambler.ru/9280337/
Sany_Omsk
похрен
Всё равно исход понятен.
Едро возьмёт не менее 70% не смотря ни на что
И глава ЦИК с невозмутимым видом будет вещать: "Значительных нарушений, которые бы повлияли на результаты выборов, не зафиксированы"

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (13 Марта 2011 17:38), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

похрен
Всё равно исход понятен.
Едро возьмёт не менее 70% не смотря ни на что


Уже рапортуют о небывало высокой явке избирателей на ДВ, видать хорошо вбрасывать пришлось, чтоб победить ROFL
Sany_Omsk
И глава ЦИК с невозмутимым видом будет вещать: "Значительных нарушений, которые бы повлияли на результаты выборов, не зафиксированы"
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

И глава ЦИК с невозмутимым видом будет вещать: "Значительных нарушений, которые бы повлияли на результаты выборов, не зафиксированы"


А что он еще может вещать?
Дураку ясно, что власть никто так просто не отдаст. Только небольшая горстка ЛОЛэльфов считает, что сходив проголосовав против ЕДРА что то измениццо.
Fedos
Предсказание-шутка(с большой долей правды):
14 марта. Единая Россия на выборах получила 38% голосов. В то время как КПРФ-30%, ЛДПР-21%, СР-11%. Представитель ЕР Жуликов И.В., так прокомментировал итоги выборов: "Результаты нас очень удивили и огорчили, ведь мы расчитывали на преодоление 50%-ого барьера. Конечно результаты еще не окончательные, подсчет голосов ещё не закончен, но уже с полной уверенностью можно сказать, что выборы Единая Россия провалила. К тому же на отдельных избирательных участках наблюдались нарушения проведения выборов со стороны либерал-демократов, но даже не смотря на это выборы можно считать состоявшимися".
Также Жуликов И.В сообщил нам о скором повышении цен на бензин на 2-3 рубля и соответственно на всё остальное, в связи с тем что Единую Россию поддержало так мало граждан. 63
nestor
А у нас сегодня видел большие банеры с Ме и Пу закиданы какойто херней. Прям на центальной улице города. Не знаю как быстро их сняли. На работу ехал. О том что всем на работе говорят голосовать за едро или пишите заявление,я вообще молчу. Зато у нас честные без нарушений выборы! Лично я больше в этой клоунаде не участвую.
GENA
НЕСТЕР писал(а):

А у нас сегодня видел большие банеры с Ме и Пу закиданы какойто херней. Прям на центальной улице города. Не знаю как быстро их сняли. На работу ехал. О том что всем на работе говорят голосовать за едро или пишите заявление,я вообще молчу. Зато у нас честные без нарушений выборы! Лично я больше в этой клоунаде не участвую.


Ну как жирную точку окончания клоунады - соходил в бюллетень накакал? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы