Страница 1 из 4
webmines
Вобсчем ехал вчера почти тихо, но во всяком случае мирно домой...
Дорога - 2 полосы в нашу сторону, 1 встречка.
Я в левой полосе двигаюсь прямо. В паре метров впереди в правом ряду красный инно включает левый поворотник. Продолжаю движение по своей полосе и дальше, и вдруг ударом в бок меня сносит на встречку, жму тормоз, чуствую второе столкновение, машину несет во встречную маршрутку, играю газом и рулем обьезжаю маршрутку, встаю в раскорячку на своей полосе движения... Подробности общения опустим, вызвали гаев, ждем, я выставил знак аварийной остановки, приезжают гаеры, фоткают... едем за ними в гаевню, допрашивают меня, его его назначают виновным... он не согласен. в субботу еду на переразбор...
Повреждения у него - бампер, крыло, колпак диска, мб сам диск, дверь (не открывается)
У меня - бампер, крыло, обе двери... передняя замята...
Фотке:

05012011006.jpg
Описание: Его колесо. Сухие следы грязи на покрышке - это об мою дверь.
Размер файла: 107,8 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

05012011006.jpg
05012011008.jpg
Описание: А вот собственно следы покрышек на моей двери
Размер файла: 86,17 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

05012011008.jpg
06012011009.jpg
Описание: крыло
Размер файла: 136,46 KB
Просмотрено: 132 раз(а)

06012011009.jpg
06012011010.jpg
Описание: общий вид
Размер файла: 123,81 KB
Просмотрено: 138 раз(а)

06012011010.jpg
06012011011.jpg
Описание: вот тут конечно неудачно...
Размер файла: 132,08 KB
Просмотрено: 130 раз(а)

06012011011.jpg
Snejno 010
Ай-ай, ну ничего криминального нету, так что не расстраивайся.
SAM34
Слегка протрезвевший народ сразу за руль и по газам, еду как хочу... Таких и у нас полно в городе, только и успеваешь убегать от них. Затяжные праздники дают о себе знать
Сочувствую, главное что не сильно и сами живы
sveinung
жалко, но не так страшно , как описывал ... я уж подумал , там у тебя мясо какое-то ... Pardon
а чего он бычит ? я так понял , он начал разворачиваться и вдал те в бочину ?
D@MiR
30 декабря так же ударили только в левую сторону. крыло похуже будет у меня, дверь только потертость небольшая. еще бампер(ну он и так весь коцаный был)
maksson
Сочувствую, но все поправимо. А че второй то в отказ пошел???Стопудово ж его вина.
Serg_x
Крыло и дверь под замену. Тем более ржавая она уже.
nestor
В смысле он не дождался когда ты проедешь его что ли?
leon112
Serg_x писал(а):

Крыло и дверь под замену. Тем более ржавая она уже.
_________________
Кузовные работы. Питер. Спеццены для форума!

Сергио
Эко тебя задело webmines, ну как ребята написали, не так сильно, но млин обидно...
И правда после праздников, народ какой-то дурной...да есчо эти погодные условия...
webmines, желаю хорошо починиться.
п.с. главное что все целы...
irbit
webmines
сочувствую. начало года блин Sad
блин бесят люди которые не сознают свою вину. с нашими страховками и так проблем хватает.
leon112
Сергио писал(а):

И правда после праздников, народ какой-то дурной...


Представьте дорогу шириной в две полосы в каждом направлении. На одной стороне магазин и стоянка перед ним занимающая одну полосу.
На второй стороне автобусная остановка. ну т.е. практически через три полосы. Так вот сегодня от этого магазина задом с разворотом отъезжала Шнива и долбанула 6-ку стоящую на авт остановке. Это как надо было разворачиваться через три wwow полосы задом. cry
irbit
leon112
после праздников нет границ фантазии. Pardon
komatoz
webmines
Всегда говорил, говорю и буду говорить - люди не пострадали - это главное. Железо..., на то оно и железо чтобы ржаветь, мяться ит.п к тому же это поправимо.


Не переживай, это всего лишь железка, всё будет ОК.


P/S/ Последнее время крепко начинаю думать про видеофиксатор...., неадекваты на дроге что то расплодились, в эти праздничные дни уже дважды попадал в неприятную ситуацию .
Zippo2
В меня 31 въехали, так там вообще жесть, а у тебя мелочь, конечно не приятно, но что так уж убиваться.
Сергио
komatoz писал(а):

Последнее время крепко начинаю думать про видеофиксатор...


komatoz, дело говоришь, полезная штука, будем присматриваться...
irbit
Сергио
штука то полезная. но в нашем городе люди даже GPS боятся ставить,т.к воруют. а эту штуку надо так прятать чтоб вообще ни кто не знал о наличии.
МегаVolt
webmines
обидно канеш,но не так и страшно, главно сам цел, удачи в разборе, главное чтоб у того барана знакомых не было в гаевне.., самое гемморное это страховка lol1
N.E.
Машинка красивая,прям как у меня =)
Сочувствую,желаю быстрее починиться!Как ни крути,а все же получается вынужденный апгрейд!
irbit
N.E. писал(а):

Машинка красивая,прям как у меня =)


прям как 10ка Good hehe
N.E.
irbit писал(а):

Машинка красивая,прям как у меня =)

прям как 10ка Good hehe


Да я про цвет hehe
тимыч 2111
Сочувствую, сам уже пол года сужусь за выплату, правда у виновника страховки нет, сам он гастарбайтер да еще машина из соседнего региона по доверенности lol1
webmines
За машину не переживаю, тем более что эта сторона была уже притетра, правда не так сильно... главное сейчас - это разобраться с виновностью того чела, а потом со страховкой... а учитывая 2003 год боюсь много не начислят... кстати, повреждения в гаевне указали - пер бампер и крыло и обе двери - если что то скрытое там будет - в страховой примут это к сведению?
irbit
webmines
если будешь делать независимую экспертизу то примут, им это только выгода. а тебя это должна страховая по чекам оплатить!
на счет года скинут в районе 50%(тоже не понимаю логики, все равно новое крыло ставить) , но если ремонтироваться у частника а кузовщину брать на разборке то должно хватить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы