Страница 1 из 2
Ser_124
Ну вот и все, продал свою ласточку
Отслужила верой и правдой. За 5 с половиной лет проблем небыло. Менял шрусы, стойки с опорниками, шаровые, глушитель, сцепление, диодный мост, остальные замены только для души. Ездил хоть не много но каждый день, в любой мороз. От машины будут только добрые воспоминания. Жалко конечно, даже дети плакали не хотели чтобы продавал.
Всем форумчанам спасибо!
PS. Ваз в добрых руках рулит!
True
Вот так на одного тазовода стало меньше. Ну удачи с новой Ласточкой.
Цифра
Почему меньше? Мож чел уже Приору заказал? Smile
True
Hexff писал(а):

Почему меньше? Мож чел уже Приору заказал? Smile



Да чот не подумал , но тут у него как то не понятно написано . Прощаюсь типа , значит сядит на МЕРИНА Wink
Mihalych78
не надо слез
Ser_124
Планирую пересесть на Мондео, поэтому и прощаюсь.
Tratil
Не спеши прощаться!! В жизни разное бывает, может ещё и вернешься.
-JAXON-
если не секрет
год?
пробег ?
цена ?
состояние кузова и ЛКП ?
Verbludov
Ser_124про HLDO54 парил??
Smile
Ser_124
Tratil
Согласен, я и не зарекаюсь
-JAXON-
ты по 12-ку спрашиваешь? 2005г., пробег маленький, но ежедневный 61тк, состояние 2-3 скола, цена 200, но машинка напичканая (музыка , автосвет, растяжки, Гамма 612, новая ходовка и прочие вкусности)
Verbludov
что имеешь ввиду? у меня эта прошивка стояла, проблем не было, все супер

Последний раз редактировалось: Ser_124 (18 Февраля 2011 20:27), всего редактировалось 1 раз
АЮ
О-о-о... полку мондеоводов прибыло!
Что за мондео?
Ser_124
не а рано, Мондео-3 через неделю, 2006г. 2.0. МКПП
АЮ
Кузов, пробег, почем берешь?
ЮрасикNEW
Сер, ну и правильно сделал. Купил я сдуру Приору в августе 2009г. (хотя планировал распрощатся с тазами), брал в Тольятти норму за 275 тыров, куча траблов посыпалась сразу: провис потолок - поменяли по гарантии, провис опять, но уже меньше - забил. Через два месяца загорелась лампа незарядки аккумулятора - поменяли гену по гарантии, промежуточное ТО 3000 р со своим маслом! В ноябре 2009 начала проваливаться при разгоне, на холостом нормально работала. Открутил свечи (что очень проблемно на Проре), в двух колодцах масло. Опять на сервис - промазали герметиком башку блока, масло не просачивалось, но накрылась катушка на второй свече из-за пропусков. По гарантии делать отказались, т.к. "надо было не ездить так долго при масле в колодцах, а сразу обращаться к нам"!. Х с ними купил за 1400 новую и сам поставил. Это кроме лампочек на стопах перегоравших с методичностью раз в неделю (тоже забил на правой стороне потом), перекосно закрывающемуся переднему пассажирскому окну, скрипу и сверчкам откуда то с места сопряжения торпеды и лобового стекла, съеденному до дыр в первый же месяц уплотнителю водительской двери. Плюс узкий салон, валкость в повороте, слабая устойчивость, отсутствие нормальной шумки, когда вибрация передается на водительское сиденье, гуляет потом от ручки коробки скоростей и опять свербит под задницей. т.е. все болезни десятины.
Короче заи...лся терять время и нервы в сервисе, сыграл на росте цен, скрутил пробег и продал нафиг за 270 тыров перекупам не торгуясь особо на Раките.
Взял в салоне Лачу седан (все есть кроме климата, простой кондер) за 454 тыров со скидкой в декабре 2010 (сейчас цена на Прору в полном фарше 385 тыров - обалдели совсем). ТО 1 на лачу стоит 5300, причем никакого промежуточного, а я за ТО 1 и промежуточное отдал 9000 руб + масло лукойл с фильтром. Ну его - наш автопром.
ЮрасикNEW
Да, еще забыл добавить: в феврале 2010 вдруг после остановки по пути на работу с утра за сигаретами, после запуска двигателя, что то затрещало в торпеде и отказал моторчик отопителя, а на улице -22, опять таки стекла заиндевели, сразу в сервис - поменяли реле (ждал пока ходят туда-сюда три часа). В топку эти эксперименты.
фунтикс
Ser_124
Цитата:

Жалко конечно, даже дети плакали не хотели чтобы продавал.

Ради детей можно и оставить было, у них теперь стресс...
kaban_21124
Блин а я свою никак продать не могу.
Правда на рынок и не здил.

http://astrahan.drom.ru/lada/2112/4644571.html

Двое уже брали, потом киданули.
Я уж себе и тачку присмотрел.
Продаю - т.к. в ОПЕ гвозди.
kanarys
Ser_124 писал(а):

но ежедневный 61тк, состояние 2-3 скола, цена 200


Не дёшево, скажу я вам!!!Товарищ сейчас продаёт универсал 2005 гв 1.6 16V с пробегом 57т.км за 150.
serrodjja_603_
по московским меркам цена более чем. бушки с нового года ощутимо подорожали
coup16v
kanarys писал(а):

Ser_124 писал(а):

но ежедневный 61тк, состояние 2-3 скола, цена 200


Не дёшево, скажу я вам!!!Товарищ сейчас продаёт универсал 2005 гв 1.6 16V с пробегом 57т.км за 150.


Нормальный ценник
Eddard Stark
Жалеть нечего! Поздравляю!

serrodjja_603_ писал(а):

по московским меркам цена более чем. бушки с нового года ощутимо подорожали


Разве? Smile Моя вот тысяч 50 от силы стоит supercool
coup16v
Eddard Stark писал(а):

Разве? Smile Моя вот тысяч 50 от силы стоит supercool


При продаже перекупам? Или она у тебя ушатана в хлам? supercool
Eddard Stark
coup16v
У меня перебиты все 3 номера+установлена маркировочная табличка самопальная - весь птс во вклейках. + немного кривоват кузов тянутый спереди, немного волнистый пол в багажнике от происшествий, вмятинки там царапки по кругу, ржа кой где.hehe
Как думаешь - больше 100 тысяч дадут? supercool
coup16v
Eddard Stark писал(а):

coup16v
У меня перебиты все 3 номера+установлена маркировочная табличка самопальная - весь птс во вклейках. + немного кривоват кузов тянутый спереди, немного волнистый пол в багажнике от происшествий, вмятинки там царапки по кругу, ржа кой где.hehe
Как думаешь - больше 100 тысяч дадут? supercool


Ну тады да supercool
Кир-кук
kaban_21124 писал(а):

Продаю - т.к. в ОПЕ гвозди.


А-ха-ха, Кабан тазик свой продаёт ROFL
А как же сток-подвеска, которая рулит hehe
а как же пламенные речи TAZ forever!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы