Страница 1 из 1
rebel91
В МРЭО докопались, что нету ВИН-кода под запасным колесом в багажнике (ВАЗ-21100). Говорят, на авто с 1998 года выпуска на всех должно быть. И не захотели ставить на учет.
Другой полицай сказал, что только с лета 98 года начали клепать на десятках, а у меня машина апрельская.

Кто из них прав? Какие мысли на этот счет? Есть ли какая-то официальная справочная инфа или документ на этот счет?
AMAROCK
rebel91
Обратная связь автоваз...
И покажешь гаишникам.
Сергио
Со второй половины 1996 года на автомобилях семейства ВАЗ отмодели 2108 и выше наносится дублирующее обозначение идентификационного номерав багажном отсеке в нише под запасным колесом (см.Рис.№3)

http://vide0.ws/
AMAROCK
А зачем сверяют-то ? Я на учет ставил - только табличку глянули. А номер двигателя и не смотрели, не говоря о запаске.
Боцман (ex-Botsman)
AMAROCK писал(а):

А номер двигателя и не смотрели, не говоря о запаске.


Я как понимаю, движок приравняли к расходникам, не знаю так это или нет, но этом году помогал ставить несколько машин на учёт и всякий раз гаеры смотрели только вин.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Вот накопал в интернете:
Цитата:

с 3 апреля 2011 г. обязательный осмотр номеров агрегатов транспортных средств отменяется


Это цитата отсюда
Ещё
AMAROCK
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

с 3 апреля 2011 г. обязательный осмотр номеров агрегатов транспортных средств отменяется


Понятно.
ТС нужно письмо от автоваза. Так будет надежнее. И с письмом в гаи.
Каин
У меня ваз 21100 апрель 1998 баклажан, под запаской вин есть, 100%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы