Страница 1 из 1
81076
С осени гонит указатель топлива, началось, что стрелка ушла далеко против часовой (примерно на четверть оборота выше максимума). Посоветовали сделать тест приборке - вроде помогло, но стрелка упала ниже минимума, стала показывать меньше литров на 4-5 чем в реале (фиг с ней, приноровился). Дня три назад был морозец с ветром (-22), аккумулятор поленился занести, короче не завелся. Зарядил, нормально, дня через два акк.. сдох, зарядил опять, завелся приехал на работу - вечером заводить - сдох, опять зарядил - сегодня завелся кое-как, СТРЕЛКА бензомера при выключенном зажигании стала показывать полбака, сделал тест приборки - стало 0 показывать, даже заведнная. Поехал купил новый акк (Титан ЕВРО сильвер) - завожу - стрелка показывает чётко (тьфу-тьфу-тьфу), тест приборки проходит чётко (МИН, МАКС, ЦЕНТР). Так вот, Неужели это могло быть из-за аккума???

P.S.:Почитал про титана и в шоке - прям все такие плохие отзывы, правда?

( Хи-хи, только счас увидел баннер на форуме моего нового аккума. )
Серый110
CCCER
81076 писал(а):

P.S.:Почитал про титана и в шоке - прям все такие плохие отзывы, правда?


фигня всё, на 3 года хватит легко.
81076
CCCER писал(а):

81076 писал(а):

P.S.:Почитал про титана и в шоке - прям все такие плохие отзывы, правда?


фигня всё, на 3 года хватит легко.



А я в большее и неверю, для меня если три года отпашет - отлично!
Дмитрий С-Пб
81076 писал(а):



P.S.:Почитал про титана и в шоке - прям все такие плохие отзывы, правда?

( Хи-хи, только счас увидел баннер на форуме моего нового аккума. )


А есть ссылка с плохими отзывами?..
А то в рекламе так красиво про него написано, что тоже подумывал взять...
Серый110
Варту берите! Которая 63А и током 610А. Для десяток с повышенной утечкой до 210мА - самое то.
81076
Серый110 писал(а):

Варту берите! Которая 63А и током 610А. Для десяток с повышенной утечкой до 210мА - самое то.



Ну, во-первых не у всех есть Варта (а уж тем более время и возможность бегать в её поисках), а во-вторых цена у нее не детская... а десять лет и она не проработает. Хотя что хорошая даже спорить не буду - это да.
Серый110
81076 писал(а):

Ну, во-первых не у всех есть Варта (а уж тем более время и возможность бегать в её поисках), а во-вторых цена у нее не детская... а десять лет и она не проработает. Хотя что хорошая даже спорить не буду - это да.


Домодедовский КЭМП. Если честно, то искал Тюмень с оленем. Небыло, разобрали. Вззял за 4.200 Варту, о чём ниразу не пожалел. Этот АКБ своих денег стоит.
BadFly
Серый110
варта блек 56А/ч отходила ровно год при зарядке 13.7-14.1 вольт, такчто я хз nea
Серый110
У моей АКБ полгода ещё нет.
aleks862
у меня титан арктик, за три года даже в сильные морозы не снимал и завожусь без проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы