Страница 1 из 1
КАРАСЬ
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fdefense_safety%2F20110225%2F338954621.html
В результате атак боевиков в Нальчике ранено от 10 до 12 человек, данных об убитых пока не поступало, сообщил корр.ИТАР-ТАСС представитель правоохранительных органов Кабардино-Балкарии
Один сотрудник ДПС пострадал во время обстрела поста ГАИ в Нальчике, по информации источника в правоохранительных органах в ближайшее время в столицу Кабардино-Балкарии будут введены дополнительные силы внутренних войск.
Mihalych78
Рамзан их не любит
они в другие места уехали
andrey 110
Это начало предвыборной кампании. Вспомните как вова к власти приходил. За год до выборов, в 1999, началась вторая чеченская война. Обещал всех в сортире мочить. Спустя 12 лет та же хрень.
leon1180
Я вот что подумал, мы тут все охреневаем от нашего едра.. Местные там в горах тоже ж видят этот беспредел... Вот и стреляют (по свойму борятся с едром).. Тем бболее по телеку на смотрелись про египты, ливии и др. революции.. активизировались..
Olegan-TLT
leon1180 писал(а):

Я вот что подумал, мы тут все охреневаем от нашего едра.. Местные там в горах тоже ж видят этот беспредел... Вот и стреляют (по свойму борятся с едром).. Тем бболее по телеку на смотрелись про египты, ливии и др. революции.. активизировались..


блин ты в каком классе школы учишься что такой наивный? им и телевизоры и муамары кадафи (тем кто стреляет), и мубараки, и в общем то едро до одного места. стреляют тогода, когда заплатят деньги. а вот кто "спонсор стрельб"- это большой вопрос и тут можно только догадываться.
Mihalych78
как же спецслужбы то проепли переезд в другой район? supercool
Vlad B
Как сказал адэн знакомый дагестанец, это такие же менеджеры как и в России, просто отрабатывают бабло, работа у них такая.
И не найдут их никогда, потому что управляет ими не какой-нить "чорный имам" из леса, а вполне конкретное лицо в ФСБ и МВД. supercool
leon1180
А мне местные говорили, что менты оборзели, беспредел творяят, вот местный народ вот так сними борется... В форме там ходить страшно, если по гражданке то не тронут. Столько ментов постреляли в последнее время, в менты уже никто не идет ни за какие деньги.
Wanderlust
Цитата:

А мне местные говорили, что менты оборзели, беспредел творяят, вот местный народ вот так сними борется...


И так может быть. "Приотпустить" местное мвд, набрать нужного "качества" сотрудников - они вызовут "реакцию". А потом уже никто не вспомнит, а вспомнит не найдёт с чего всё началось.
Обычная "пиар" технология. Все мировые войны начинались с банальной провокации.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Как сказал адэн знакомый дагестанец


ну слава богу хоть дагестанец, а то я уж боялся что опять 'голоса'
Vlad B
leon1180 писал(а):

А мне местные говорили, что менты оборзели, беспредел творяят, вот местный народ вот так сними борется.



А еще они те чо сказали? 63
Там менты ващет тоже местные, днем менты, ночью бандиты. ROFL
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

а то я уж боялся



Боялся ты когда раби тебе второй раз гиюра проводил. 63
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а то я уж боялся



Боялся ты когда раби тебе второй раз гиюра проводил. 63



повдоль 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы