Страница 3 из 4
Dranik
Лексеич!
facepalm
это к чему смайл?
Лексеич!
Dranik писал(а):

мене проще 3косых отвалить и взять новый глушак.


Андрюх, глушитель ВАЗ стоит раза в 3 дешевле. Не проще ли взять Завод и так же отъездить на нём 50ткм. Что вполне прилично для з/ч ВАЗ. А для глушака - ваще аллес гут Good
Dranik
Лексеич! писал(а):

глушитель ВАЗ стоит раза в 3 дешевле


у нас 3 р и стоит Ваз глушитель.
Suse
Dranik писал(а):

Да и какого размера нужен хомут wwow чтоб на глушак натянуть.


очепятался,Бандаж Pardon
Если один свищ,то выкидывать глупо
Лексеич!
Dranik писал(а):

у нас 3 р и стоит Ваз глушитель.


в не самом дешевом месте в Самаре глушак ВАЗ стоит 2200. легко найду на 400-500 рублей дешевле. а то и ещё поищем. пересылка трейдингом - рублей 300. не больше. или переплачивать - твоё кредо?
Suse писал(а):

Если один свищ,то выкидывать глупо


+1. свищ - не отрыв по сварке. лечится, и после этого глушак год будет ходить Good
Suse
Лексеич! писал(а):

или переплачивать - твоё кредо?


тут двояко,переплатить и жить спокойно или "Их Богатых непоймешь" Pardon
2100 и 3000-900 рублей разницы так то... Drinks or Beer
Лексеич!
Артём! сток в проверенном месте в Самаре и сток в таком же месте в Кемерове только с накруткой местного барыги - некошерная разница выходит! совсем некошерная!
завычетом доставки имееццо в остатке экономии чистых минимум пиццот-шессот рубликов. как раз на Drinks or Beer после инсталляции девайса. глупо ведь отдавать бабло левым барыгам-перекупам.
да раз на то пошло - можно и самому барыжить железками с такой маржой!!! wwow
Suse
ты откуда меня знаешь? facepalm ROFL
Барыжыть,сгноят коллеги и грязью обольют facepalm Рашка
RaFaz
будет конечно дырка разрастатся
Баязет
Dranik
Да залепи его! Неужели 3 косаря больше потратить не на что?
Suse
Баязет писал(а):

Да залепи его! Неужели 3 косаря больше потратить не на что?


Ему такой колхоз ненужен...
dvm99i
Тут сегодня в новостях прочитал, что на ТО сейчас будут должны проверять уровень шума выхлопной системы. Так что...
Лексеич!
Suse писал(а):

ты откуда меня знаешь? facepalm ROFL
Барыжыть,сгноят коллеги и грязью обольют facepalm Рашка


я много чё знаю! по айпишнику вычислил 63
dvm99i писал(а):

Так что...


как и раньше - отдавай деньги кому и отдавал, и ездий хоть укатанный пятаком вкруговую и без глушака supercool
Dranik
Лексеич! писал(а):

или переплачивать - твоё кредо?


да ну нафиг я ещё за копейки буду глушаки почтой таскать когда я его взял и тут же поставил, а если прийдёт гнутый/мятый/некондишен и чо тогда делать???
скупой платит дважды а тупой трижды Pardon
Баязет писал(а):

Неужели 3 косаря больше потратить не на что?


да есть конешно куда ,только для себя никакого колхоза нетерплю , может поэтому авто у меня до сих пор в таком состоянии Good ибо никогда некрою на запчастях и всё делаю как положено.
Suse
Dranik писал(а):

да ну нафиг я ещё за копейки буду глушаки почтой т


для Вас КемероГархъов ....1000 не деньги.. supercool facepalm
Dranik писал(а):

а если прийдёт гнутый/мятый/некондишен и чо тогда делать???


Лексеич!,пиндюлей давать facepalm Он же обещался....Но давать неприйдеться...Он Чел!
Good
Dranik писал(а):

может поэтому авто у меня до сих пор в таком состоянии


Сатрый пердун 63
Dranik
Suse писал(а):

для Вас КемероГархъов ....1000 не деньги.


да какая 1000 то?
у нас глушак ВАЗ 2800р со скидкой мене будет дешевле.
и в Самаре за 2400допустим +пересылка, какая тут 1000р разница.
Dranik
Мужики скажите всётаки какой глушитель АвтоВазагрегат правильный такой

кто нибудь данный глушак видел вообще на Самарах 2 и как оно смотрится с таким глушаком?
или такой
Maratos
Dranik писал(а):

Мужики скажите всётаки какой глушитель АвтоВазагрегат правильный такой

кто нибудь данный глушак видел вообще на Самарах 2 и как оно смотрится с таким глушаком?
или такой



методом подбора. Голосую за №2

1-й какой-то не такой
Dranik
Maratos писал(а):

1-й какой-то не такой


дак тоже Автовазагрегат на 2115 Pardon
просто если брать как по первой фотке то можно вообще тупо взять глушак 21099 и загнуть кончик самому,
просто есть возможность взять глушак 21099 ещё тех времён и купленый давным давно когда товарищь ещё сам в тольятти гонял за товаром.
оригинального 2115 нет в наличии cry на недели сказал привезёт но блин озвучил цену в 1500р уже в рознице:wwow
я товарищу грю:
дак это не Автовазагрегат же?он столько нестоит да инеможет стоить столько.
товарищь:мол по прайсу стоит Автовазагрегат.
Вот жду среды/четверга когда машина придёт с товаром и хочу глянуть что это за такой глушак Автовазагрегат за 1500р .
dvm99i
Dranik писал(а):

просто если брать как по первой фотке то можно вообще тупо взять глушак 21099 и загнуть кончик самому,
просто есть возможность взять глушак 21099 ещё тех времён и купленый давным давно когда товарищь ещё сам в тольятти гонял за товаром.


Мож оно и неплохо, если с конвеера тех лет, то очень даже, но смотри, чтоб встало аккуратно. Я не заглядывал под самару-2. Но вот про штатные косяки 99 могу следующее сказать: 1. не знаю, у всех так или нет, но вот на моей машине глушак выходным патрубком иногда ударяет по фартуку кузова, сейчас в этом месте даже замин на фартуке, я его спецом не выправляю, а просто подкрашиваю время от времени, а на трубу в этом месте надел кусок резинового шланга по размеру. Правда я по хреновым дорогам частенько катаюсь по рыбалкам всяким, может всё от этого.
2. Из рубы выхлоп затягивает на бампер, и в этом месте он всегда копчёный - это на всх 99, можешь даже сам обратить внимание.
Dranik
dvm99i писал(а):

2. Из рубы выхлоп затягивает на бампер, и в этом месте он всегда копчёный - это на всх 99, можешь даже сам обратить внимание.


вот это и напрягает в глушаке 21099 cry
что даже если его взять и загнуть кончик то блин дуть под бампер тоже Pardon
maximk
Ну у меня такой стоит, как на первой фотке. Взятый в паскере как раз. У меня к нему еще насадка полукруглая (не хром!) чтобы выхлоп еще дальше вниз направить. Бампер не страдает.

Но насчет глушака все равно есть сомнения. По осени смотрел - по швам он уже ржаветь начал снаружи, банка сама снаружи нормальная - но он и старый родной был хороший, а внутри труха.

В общем - с учетом цены более 2 тыр - я бы еще раз его брать не стал, наверное. Ибо у меня вместе с этим глушителем стоит резонатор за 600 р - и ничего, уже 3-ий год вполне себе трудится (правда скоро менять). Но так и цена.

И еще раз про длину. Под бампер он не дует, труба не торчит, она почти в ровень с бампером, так что все там нормально с учетом, что она загнута. Копоти у меня нет, а бампер при это светлый (снежка) - сразу было видно бы.
Dranik
maximk
СПС за прояснения Drinks or Beer
а скажи этот крючок загнутый вообще видать из под бампера если смотреть на зад авто, или это загнутый крючок невидно?

Вот цитата с оф сайта АвтоВазагрегат
Ресурс вальцованных глушителей (для переднеприводных автомобилей) составляет не менее 80000 км или четырех лет эксплуатации, а штампованно-сварных - 60000 км или трех лет эксплуатации.
http://www.avtovazagregat.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1%3Asvog&Itemid=70&lang=ru
maximk
Dranik писал(а):

а скажи этот крючок загнутый вообще видать из под бампера если смотреть на зад авто, или это загнутый крючок невидно?


Ды как сказать, он не доходит до бампера вообще-то, т.е. вблизи машины вообще не видать. Даже у меня насадка какая его слегка удлиняет - все равно не торчит.

В целом смотрится нормально. Может случай выдасться - сфотаю, щас лень на машине ездить. Но если бы труба не была загнута - бамперу доставалось бы.
Dranik
maximk писал(а):

Может случай выдасться - сфотаю


тоже хотел попросить тебя сфоткать как оно с зади с таким глушителем Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы