Страница 1 из 1
v
вот тут http://urol.ru/index.php?grand.php
я нашол интересный вариант тюнинга . Интересно а с завода можно такой заказать ? тоест ья покупаю машину на заводе и у меня машина будет в таком исполнение[/url]
ГАВРИЛА
Очень брутально!
К тому же с таким тюнингом потом замучаешся её мыть. Из каждого то угла грязь вымывать!
Koba
А у меня админы почему то туда доступ закрыли:((
Народ, если не лень киньте хоть обну фотку посмотреть на мыло,а?
gm2112
v писал(а):

вот тут http://urol.ru/index.php?grand.php
я нашол интересный вариант тюнинга . Интересно а с завода можно такой заказать ? тоест ья покупаю машину на заводе и у меня машина будет в таком исполнение[/url]



А ты кем там работаешь, рекламщиком?
v
gm2112, остро , по европейски шутишь Smile
Я собираюсь купить 12-ю и узнаю можно ли с завода в таком тюнинге взять машинку или нет , а ты в штыки все воспринимаешь , редиска ты прям
мим
v писал(а):

вот тут http://urol.ru/index.php?grand.php
я нашол интересный вариант тюнинга . Интересно а с завода можно такой заказать ? тоест ья покупаю машину на заводе и у меня машина будет в таком исполнение[/url]



Smile Smile Smile Smile
А если серьезно, то с завода разумеется заказать нельзя.
На то он и тюнинг, чтобы им тюнинговые фирмы занимались, и так во всем мире.
Если ты близко к Тольятти, то приезжаешь, берешь машину и едешь в Юрол тюнинговать.
Если ты далеко, то есть вариант договариваться с перегонщиками, которые берут машины в Тольятти, чтобы они этим занялись за соответствующую комиссию.
Если у тебя в городе есть ВАЗовский дилер, то вероятность, что он этим будет заниматься - практически ноль. Исключения могут быть только, если:
- вы "лепшие" друганы и он получает машины не "железкой", а возит автовозами, то есть может и для тебя обтюнить в Тольятти и "захватить";
- дилер сам закупает или производит тюнинговые комплекты и устанавливает (примеров дохрена), правда у него может не быть того, что ты хочешь.
В любом случае, при тюнинге можешь забыть про заводскую гарантию на кузов, а может и на электронику (так как в выбранном комплекте и оптика другая). Максимум гарантия того дилера, который сам установил и продал.
Вот собственно и весь ответ.
ЗЫ: Обрати внимание, что в прайсе отсутствует цена на оптику, а она, на мой взгляд, составляет основную изюминку в данном комплекте, остальное так, пластмасса...
ШнуpOk
Прикольна оптика! Симпатёвый, а самое главное - необычный автомобиль! Двигло б ему 2х литровое... эх...
Какова, интересно, конечная цена этого превращенца?
gm2112
v писал(а):

gm2112, остро , по европейски шутишь Smile
Я собираюсь купить 12-ю и узнаю можно ли с завода в таком тюнинге взять машинку или нет , а ты в штыки все воспринимаешь , редиска ты прям



Не обижайся, если я не прав. Просто человек с единственным постом, задающий столь наивный вопрос, вызывает, как бы это сказать, подозрение...
Koba
Koba писал(а):

А у меня админы почему то туда доступ закрыли:((
Народ, если не лень киньте хоть обну фотку посмотреть на мыло,а?


Спасибо Igor M.Moiseev, фотки посмотрел.
В Питере на выставке такую десятку видел. Обвес нормально... Я бы бампера и жабо такие себе поставил. Вот тока задние фонари шокируют. Не дать не взять- ёлочная гирлянда! ИМХО
v
gm2112 да я тоже не думал что постить здесь буду , просто ТАЗик беру себе вот , поэтому у людей и интересовался , просто я как знаю они с завода продают же вроде модели ТАЗа в тюнинге том кэт , ника и еще что то там , на сайте их это есть . вот и думаю как свою будующую 2112 обделать , что бы стыдно не было Smile
Kazancev
Неплохо. Особенно попа.... Smile
HarDik
ИМел дело с таким тининг комплектом....
Там тголько оптики на 1тыс американстких. Sad
А еше пластик сверху 20тыс наших... + покрака Sad Короче прше кувалдой, и фары от 06 Smile
Fuss
перед - ничего, а попа - тежеловата, особенно сбоку, задняя оптика и арки не самым лучшим образом обыграны, на мой взгляд
да и сидит больно уж высоко
мим
v писал(а):

gm2112 да я тоже не думал что постить здесь буду , просто ТАЗик беру себе вот , поэтому у людей и интересовался , просто я как знаю они с завода продают же вроде модели ТАЗа в тюнинге том кэт , ника и еще что то там , на сайте их это есть . вот и думаю как свою будующую 2112 обделать , что бы стыдно не было Smile


Еще раз подчеркиваю, с завода в тюнинге (том кэт, ника и т.д.) НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮТ! А на сайте вазовском эти тюнинговые комплекты выложены для примера, типа "а вот че могут наши тюнинговые фирмы обделать с нашим авто".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы