Страница 2 из 2
Region46
Vezuchyi писал(а):

Блин, не могу уже! На машине год ещё не отьездил,поменял уже всё что только можно!
Шланги тормозные,
Диски тормозные,
Колодки,цилиндры,барабаны
все стойки,опоры,
Рулевую рейку,
Бенза насос,
Аккамулятор,
Генератор,
Трубу выхлопую,
Не говоря уже о фильтрах,жидкостях и резине!
ЭТО КАШМАР какой то! Теперь ещё и сцепу менять!?! cry Попробую тросик заменить, а иначе жена из дома выгонит...


pst pst Ты не ту машину купил. А как ты думал ?! Это же ВАЗ. Ну а если по делу. забей. Чуть по другому это не значит что сломалось Smile.
Это ты на ней год еще не отъездил. А сколько до тебя на ней ездили Smile ? И поверь. То что ты поменял, это ещё не всё. Это только начало Smile. А как будеш близок к концу, начнется всё с начала Smile
Vezuchyi
Ven-n писал(а):

Тем более машина б\у, ресурс выжали и Вам продали за соответствующую цену, чтож возмущаться?!


Да, чувак, взял я её действительно не дорого 110т.р 16кл. Мне показалось это очень дёшево для такой машинки, тем более састояние кузова отличное, а для меня на тот момент это было самое главное,движок и ходовую починить можно ну а с кузовщиной сложнее если она либо битая была, либо уже гниёт.Это уже не излечимо, только можно отсрочить конец.Впредь буду всю полностью проверять.
Vezuchyi
Region46 писал(а):

Ну а если по делу. забей. Чуть по другому это не значит что сломалось


Спасибо за поддержку Good
Region46
Vezuchyi Это не поддержка, это правда жизни Wink
Vezuchyi писал(а):

састояние кузова отличное, а для меня на тот момент это было самое главное,движок и ходовую починить можно ну а с кузовщиной сложнее если она либо битая была, либо уже гниёт.Это уже не излечимо, только можно отсрочить конец.


Вообще ход мысли верный. То что ты сейчас вложил. Если не будеш надрывать себя и машину, воздастся тебе по заслугам.
Erlang
У меня была такая же история, вилка - одна точка сварки отвалилась, вчера заменили вилку -вылилась в 1500 за работу, 250 рублей -новая вилка. Симптомы были - регулировочные гайки закручены до конца штыря, думал,что бы еще подложить под вилку, трос показался длиноват Smile
Кулису не отрегулировали, задняя врубается вместо первой, придется заехать еще раз cry
Vezuchyi
Ребята у меня помоему на самом деле всё дело в морозе, сейчас у нас -10, сцепление нажимается идеально!
Ну я всё же поменяю тросик на всякий случай.Позже... Smile
Region46
Vezuchyi Забей, пойди пива купи на эти деньги. И за здравие старого тросика Drinks or Beer . А скоро 8 марта, купи на эти деньги жене цветов Smile
Vezuchyi
Да уж, на эти деньги цветов не купишь. Но пивка попить можно Good
4Q
Как узнать в каком состоянии у меня этот тросик?

Есть какое то ощущение когда сцепу выжимаю, что до половины нормально потом ощущение как будто там чтото перегибается и потом дальше нормально до конца жмется.
Region46
Снять и посмотреть
4Q
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы