Страница 2 из 2
thrash
Вроде как ДМРВ подделать не так то просто. Хайваны из гаражного КООП "Тяп-ляп" врядли станут заморачивацо с таким сложным прибором
BPSNSK
thrash
Айфоны и всё подобное тоже сложные приборы, однако... hehe

Подделка там в основном в датчике и есть, грубо говоря ставят какую-нибудь хрень (схему), чтобы она выдавала нужное напряжение, и всё. Ошибку контроллер не выдаст, а функционала должного не будет.
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

Подделка там в основном в датчике и есть, грубо говоря ставят какую-нибудь хрень (схему), чтобы она выдавала нужное напряжение, и всё. Ошибку контроллер не выдаст, а функционала должного не будет.


Тогда это не подделка, а муляж.
Satirus
ЭД* писал(а):

Тоже выражаю благодарность автору(ocean) за ссылку!
Меня пронесло!Проверил всё!Оказалось оригинал!
А то покупал почти месяц назад!


Неужто на корпусе чувствительного элемента есть маркировка, а также паспорт?
Satirus
У меня, судя по этому письму контрафакт. В продаже - точно такие же. Pardon Разве только разломать и посмотреть печатную плату, её исполнение.
thrash
BPSNSK писал(а):

Айфоны и всё подобное тоже сложные приборы, однако...


Ну айфоны то те убогие. Там даже шарить не надо чтобы понять что в руках подделка.
А тут высокоточный прибор, который по началу выдаёт нормальные характеристики и калибруется инжекторщиком. Просто срок службы у него исчисляется месяцами
BPSNSK
thrash
Как это убогие? Это высокотехнологичная продукция! Другое дело, что внешним видом и характеристиками подделка также не соответствует. Ну и цена в 10 раз различается.
ЭД*
Satirus писал(а):

ЭД* писал(а):

Тоже выражаю благодарность автору(ocean) за ссылку!
Меня пронесло!Проверил всё!Оказалось оригинал!
А то покупал почти месяц назад!


Неужто на корпусе чувствительного элемента есть маркировка, а также паспорт?


Всё в точности как по приведенной ссылке! И маркировка и контакты,и коробка,и паспорт,и пятилучевые болты. Вот только чтоб на плату посмотреть я его разбирать не буду hehe Мне и этого достаточно! Жаль что коробку с паспортом не сохранил! Так бы сфотал и выложил сюда! Sad Менял прямо возле магазина, там все и выкинул в урну! Паспорт был со штампом,это точно(смотрел че за бумажка перед тем как выкинуть). Кстати в ссылке написано что упаковка запечатывается скотчем. У меня помимо его еще была и галограмная наклейка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы