Страница 2 из 2
5703
Лёха198 писал(а):

5703 писал(а):

Тогда и начинается, выбить, обманку поставить, и т.д...


40тыщщщь и коллектор менять на евро-2 с соотв. перешивкой мозгов Good



у меня щас 56, на замену не просится, друган на месяц раньше купил машину, пробега в два раза меньше, давно убрал, но и с заводской прошивкой ездит нормально
5703
Rover_61reg писал(а):

Лёха198 писал(а):

ну я вообще-то и не тебе писал


И я не про тебя Razz

5703 писал(а):

а кто по второй лямбде смотрит износ каталика


Эффективность работы ката определяется второй лямбдой. А смысл тогда её вообще ставить?



а чтобы знать, когда каталик крякнет, чтобы новый поставить. Ну это так производителем заложено, евро 3 же..
Rover_61reg
5703 писал(а):

Тогда и начинается, выбить, обманку поставить, и т.д...


Банальное евро-2 шьётся...
Rover_61reg писал(а):

Эффективность работы ката определяется второй лямбдой. А смысл тогда её вообще ставить?


5703 писал(а):

а чтобы знать, когда каталик крякнет, чтобы новый поставить. Ну это так производителем заложено, евро 3 же..


Масло маслянное, т.е. одно и тоже но другими словами. Но вообще-то 2 лямду ставят для выполнения евро3.

Лёха198
Вовчик52 писал(а):

это в каких деньгах? в лирах или йенах?


в километрах lol1
5703
Rover_61reg писал(а):

5703 писал(а):

Тогда и начинается, выбить, обманку поставить, и т.д...


Банальное евро-2 шьётся...
Rover_61reg писал(а):

Эффективность работы ката определяется второй лямбдой. А смысл тогда её вообще ставить?


5703 писал(а):

а чтобы знать, когда каталик крякнет, чтобы новый поставить. Ну это так производителем заложено, евро 3 же..


Масло маслянное, т.е. одно и тоже но другими словами. Но вообще-то 2 лямду ставят для выполнения евро3.



правильно, иначе евро3 выполнять не будет, а как поедет производителю пофиг. У автомобилей брендовой марки так, при ладу могу промолчать Smile
Rover_61reg
5703 писал(а):

У автомобилей брендовой марки так


У них точно под евро2 просто так не прошьёшь... Тока обманки. Pardon
5703
Rover_61reg писал(а):

5703 писал(а):

У автомобилей брендовой марки так


У них точно под евро2 просто так не прошьёшь... Тока обманки. Pardon



ага, и обманку я продам, за деньги! Тыщ 5-7 попрошу, и клиент сделает с удовольствием!!! можно от лады поставить, разъем только придется перепаять, и стоить будет в полтора раза дороже
Rover_61reg
5703 писал(а):

ага, и обманку я продам, за деньги!


Хочешь жить - умей вертеться Good
5703
заставляют так. регулярные тренинги в москве, обучения. Второго марта снова лететь на денек
*leha*
Лёха198
не знаю там про снпз. мне по барабану на бензин. катализатор на полке. дк помрёт зашью без дк. как едет меня устраивает на 92. машина перешита. экономия тоже как то мало интерисует, т.к. она складывается от того насколько я в тапок давить буду. заправляюсь и 95 и 92. а пофиг на всё. и так и так хорошо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы