Посоветуйте запчасти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 09:28
От пиленги больше всего ставил, проблем не припомню. Одно время работал у их дилера itшником, и конечно там можно было брать с хорошей скидкой Smile
#27:  Автор: ZZZzzzed СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 02:50
Лёха198 писал(а):


хотя может парень попутал ступичные с опорниками.....



так я про опорные и писал...что ж я совсем того по вашему? Wink сам подумал что qwerty-miha про них говорил...
квины мне нравятся по конструкции, хорошие опоры для мягкой комфортной подвески если не делать занижение и пародию на спорт.

#28:  Автор: qwerty-mihaОткуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 03:50
Лёха198
Dranik
Блин ребят, печально на самом деле, что левак( Ничего не перепутал, именно ступичные подшипники. cry Упакованы в блистер, там ещё гайка ступицы, как написано большими буквами "В подарок". Отъездил уже тысячи 4 на них, пока ничего.
А ещё печальнее то, что загудели задние, и я опять же купил ss-20, до того как прочитал ваши посты... Был выбор между Крафтом и этими, решил брать сс-20, так как есть доверие к производителю. А оно вот как оказалось, они ступичные не выпускают facepalm
Передние были по 360р за штуку, задние 310, если не ошибаюсь. Могу сделать фотографию упаковки задних, пока ещё не ставил.

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 08:45
qwerty-miha писал(а):

Могу сделать фотографию упаковки задних, пока ещё не ставил.


давай, поглядим чего надо остерегаться Wink

#30:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 10:33
Крафт похоже тоже еще та дрянь так что выбора у автора не было похоже.
#31:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 10:40
эх. где бы взять такие, что с завода стоят. вон у меня все родное еще. ни чего не стучит. но все равно менять надо. ибо смазки в них уже нет.
#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 17:24
Alexandr008 писал(а):

вон у меня все родное еще. ни чего не стучит.


непойму!!! wwow
Alexandr008 писал(а):

но все равно менять надо. ибо смазки в них уже нет.


зачем? и как это узнал что смазки нет?

Смазка в подшипники ступичные закладывается на весь срок службы подшипника, и если подшипник робит и не привлекает к себе внимания то не стоит лишний раз забивать себе голову.
а то так можно после ста тыков начать покупать запчасти, а то вдруг понадобится ROFL hehe

Ну а сели уж так хочется на прозапас
то Вологодский подшипник это и есть с завода.

С Новым годом!!! Drinks or Beer

#33:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 18:40
qwerty-miha писал(а):

Могу сделать фотографию упаковки задних, пока ещё не ставил.


это интересно ppc

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ZZZzzzed
ты просто несколько неинформативно отписал. тёрли чуть выше за ступичные, а ты про опорники Pardon

#34:  Автор: qwerty-mihaОткуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 20:12
Dranik
Лёха198
Окей, будет фото, только после праздников, а то чувствую не до этого в ближайшие дни будет)
Всех с наступающим мужики, пусть самарки вас не подводят! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU