Страница 1 из 1
Волёдя
собственно вот в чем дело,хочу поставить манометр на двигатель,чтоб открыл рояль и смотришь давление масла (в сервисе замер 300р стоит)у нас нашел кислородные маленькие такие,он подойдет? Или как вариант с шестерки воткнуть? И еще им же можно будет померять давление в рампе?
Солярко
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152962&start=150
И про давление в рампе там есть.
Волёдя
большое спасибо!Потерял эту тему,теперь нашел:)
Волёдя
вот прочитал,все понятно по 6му манометру,а еще хотелось бы узнать о механических, какие можно поставить без особого головняка. И еще вопрос, для замера жидкости кислородные подходят или нет?
temych_p
Волёдя писал(а):

открыл рояль и смотришь давление масла


нафига?
Волёдя
temych_p писал(а):

Волёдя писал(а):

открыл рояль и смотришь давление масла


нафига?


Як у нас кажуть, шоб було.
Если честно,то иногда,на оборотах выше 3000 лампа масла моргает и при запуске секунду горит,вот хочу выяснить,это насос или клапан в фильтре, может даже еще что... Pardon
Солярко
Он спросил нафига, то есть лучше поставить датчик в салоне, что бы не выходить из машины посмотреть сколько давление.
temych_p
Вы прям как в самолете сделать хотите Smile Еще датчкики давления в колесах, датчик давления охлаждающей жиды, датчик давления в выхлопной трубе Smile))
Солярко
Зависть плохое чувство ROFL
Волёдя
temych_p писал(а):

Вы прям как в самолете сделать хотите Smile Еще датчкики давления в колесах, датчик давления охлаждающей жиды, датчик давления в выхлопной трубе Smile))


Мне кажется,что информация о давлении масла в системе нужная штука,но не с 6 манометром,а с более точным. А чтоб на самолет не быть похожим,я и хочу на двигуне его оставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы