Страница 1 из 1
rootkit86
Прошу не пинать, нужна прошивка взамен 65 стандартной под блок МР7. Подскажите какую выбрать из эконом без потери динамики и как преобрести (прошивку именно от Паулюса).
Спасибо!
кент7.62
Вот обратись к региональному представителю http://www.oktja.ru/forum/forum/235-южный-федеральный-округ/
rootkit86
Хотелось бы услышать владельцев МР7, что выбрали или на 65 остались
temych_p
Паюлюс не делал для боша 7 прошивок. Слишком там хитрый блок.
Е65 я сменил на шнивоссвкую V33, с небольшой адаптацией. Обкатывал долго и еще с одним товаризем. могу поделиться, протестишь, будет интересно услышать еще отзыв. Пиши в личку.
hash
Можно и родную E65 калибровать, результат неплохой получается.
[quote]Слишком там хитрый блок.[/quote]
Между прочим этот MP7, в отличие от старых консервных бошей, раскручивает двигатель до 7000об. Может быть и еще больше сможет, но клиент побоялся.

Последний раз редактировалось: hash (09 Марта 2011 14:40), всего редактировалось 1 раз
sergbel
temych_p писал(а):

Паюлюс не делал для боша 7 прошивок. Слишком там хитрый блок.


Это для ПаУлюса то хитрый? Ну-ну 63
Если не знаем, то и не пишем, а то я уже почти засомневался чьи же это прошивки мне Павел прислал под МР7 Razz ,
temych_p
Странно. На форуме по чип-тюненгу упоминали Паульса, тоже кто-то искал под 7 бош. Человек сказал - к Паюлюсу обращался, он не делает под 7 бош. Отсюда и мои слова. Да и я в инете не встречал ничего про ПАюльса и 7 бош. скажи хоть название прошивок...
sergbel
temych_p писал(а):

Странно. На форуме по чип-тюненгу упоминали Паульса, тоже кто-то искал под 7 бош. Человек сказал - к Паюлюсу обращался, он не делает под 7 бош. Отсюда и мои слова. Да и я в инете не встречал ничего про ПАюльса и 7 бош.


Странно. На единственном в мире форуме по хип-тюненху один знаменитый шиночиповщик пернул что-то и все с радостью занюхались. hehe
Зачем тебе название? Рыть дальше просторы тырнета?
По поводу приобретения прошивок к Паулюсу в личку, по поводу перепрошивки к его представителям.
temych_p
sergbel писал(а):

temych_p писал(а):

Странно. На форуме по чип-тюненгу упоминали Паульса, тоже кто-то искал под 7 бош. Человек сказал - к Паюлюсу обращался, он не делает под 7 бош. Отсюда и мои слова. Да и я в инете не встречал ничего про ПАюльса и 7 бош.


Странно. На единственном в мире форуме по хип-тюненху один знаменитый шиночиповщик пернул что-то и все с радостью занюхались. hehe
Зачем тебе название? Рыть дальше просторы тырнета?
По поводу приобретения прошивок к Паулюсу в личку, по поводу перепрошивки к его представителям.


Меня ломит искать конктреный случай и циитировать, но суть я изложил. Человек обращался к Паульсу за прошивкой к Бош 7,0. Ответ был отрицательный. Под Бош 7,9,7 Паульс делает, это я знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы