Страница 1 из 1
cinote
пришлось оставить машину на улице., под снегом.. открываю блок смотрю вода.. че делать откуда она капает Sad и вредно ли вода монтажному блоку ?
V1T
заглушка трубок гидрокорректора из моторного щита выпала-вытащили...
VicLis
cinote писал(а):

и вредно ли вода монтажному блоку ?


Да, не то слово!Устраняй течь,немедля,а то чревато полным глюком всей электросистемы!Вытаскивай и суши блок,релюшки,фишки-все,что там есть. lol1 А заливать может через уплотнение лоб.стекла и,наверное, незакрепленный резиновый чехол тросса сцепления. supercool
cinote
VicLis писал(а):

незакрепленный резиновый чехол тросса сцепления


об этом не подумал ))) недавно меняли сцепление.. ша посмотрю
cinote
там вроде нормально все. чуть была щель закрыл.. а как она попадает в блок ? она же ниже находиться чем блок ?
Subzero
Трос сцепления маловероятно, большая вероятность, что через лобовое стекло. У меня такая хрень была, неудачно стекло вклеили Sad. Пришлось герметиком промазывать.
Ну и заглушку гидрокорректора тоже глянь, может неплотно сидит.
P.S. Я течь искал во время дождя. Сидел и смотрел откуда сочится. Еще можно на мойке, пока машину из керхера проливают.
VicLis
Subzero писал(а):

Ну и заглушку гидрокорректора тоже глянь


Если не уплотнение стекла,то,пожалуй заглушка.Больше,вродь нечему Pardon
cinote
с заглушкой вроде все нормально..ели добрался.. а может изза того че треснута пластмассовой канитель с сеткой где дворники ? уплотнитель в норме.
cinote
я вот думаю поменять что-ли весь уплотнитель.. комплект сколько стоят? и можно самому их менять?
Mihalych78
cinote
гляди лобовик на предмет отрыва по верху -по стойке
ну и сними обивку стойки - глянь потеки
Dron_spb
я вот думаю поменять что-ли весь уплотнитель.. комплект сколько стоят? и можно самому их менять?

Уплотнитель лобового имеешь ввиду? Он воду не держит, за воду ответственен только клей Smile
Хотя теоретически вроде кому то помогало герметика нафигачить под уплотнитель.

Да и у себя в сарае я заднюю форточку так вылечил от протекания.
VicLis
cinote писал(а):

я вот думаю поменять что-ли весь уплотнитель.. комплект сколько стоят? и можно самому их менять?


Неа,уплотнитель,если снимешь,то назад можешь не поставить(он со стеклом ставится).Хотя,некоторым удавалось. Pardon Он выполняет,чисто декоративную функцию,а уплотняет стекло герметик(кстати он еще и краску на крыше сдирает Razz )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы