Страница 1 из 1
RDB232
на ХХ где должна быть стрелка Эконометра, вот у меня она справа вначале желтой зоны
RDB232
Правильно ли то, что когда регулирую ХХ, использую показания эконометра? Мне кажется что при нормальной работе - стрелка должна быть как можно правее.
andrmar
На холостых в жёлтой зоне или на границе зел-жёлт. Это показометр, а не прибор, особо не стоит им заморачиваться т.к его показания зависят от многих факторов и очень неточны. И уж тем более настраивать по нему ХХ точно не стоит.
Слава 2107
+1, больше верь тахометру
pixel12
RDB232 писал(а):

на ХХ где должна быть стрелка Эконометра, вот у меня она справа вначале желтой зоны


там она и должна быть на ХХ
48rus
Настраивать ХХ по эконометру конечно не стоит, но по своему замечал, что когда ХХ настраиваешь как положено (после чего-то), то стрелка из начала зеленой зоны уходит в середину желтой.
Штейгер
Слава 2107 писал(а):

+1, больше верь тахометру


Ещё +1, а также углу открытия дроссельной заслонки и более совершенным приборам диагностики двигателя. Кстати, имеются классиководы, которые на место эконометра в семёрочной приборке впиндюривают манометр - говорят давление масла в двигателе для них важнее показания степени разряженности во впускном коллекторе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы