Страница 3 из 3
ДюКЧ
братцы! ну вы че хочете? это ж термопара, причем не классная, погрешность полюбасу будет!
usv
Dranik писал(а):

Метал инкар в латуне прошёл уже 35 тыков Good .


И чё, показатель чтоли? facepalm
Dranik
usv писал(а):

И чё, показатель чтоли?


да нет особо, но и согласись немало при том что у нас с термосами лоторея не впользу покупателя обычно.
торантино
bartolo писал(а):

Отьехал с магаза на пару км и решил его еще раз проверить, дунул, практически не продувался, ну может чуууть чуть,

Свой недавно заменил польский на такой же польский. Сразу как то не обратил внимание -жарко на улице было. А тут дождь моросил и прохладно было решил печку включить и бац lol1 температура упала где то на 50С. Так вот термос травил по большому кругу еле еле, с иголку дырка примерно. Короче берём новый термос и закрываем глаза и держим щёки hehe и дуем до усёру. Ничего,нисколько, дуться не должно. Потому что помпа давит намного сильнее. Если хоть чуть чуть травит-в ведро. nea
kit12
торантино писал(а):

bartolo писал(а):

Отьехал с магаза на пару км и решил его еще раз проверить, дунул, практически не продувался, ну может чуууть чуть,

Свой недавно заменил польский на такой же польский. Сразу как то не обратил внимание -жарко на улице было. А тут дождь моросил и прохладно было решил печку включить и бац lol1 температура упала где то на 50С. Так вот термос травил по большому кругу еле еле, с иголку дырка примерно. Короче берём новый термос и закрываем глаза и держим щёки hehe и дуем до усёру. Ничего,нисколько, дуться не должно. Потому что помпа давит намного сильнее. Если хоть чуть чуть травит-в ведро. nea


Ну она как бы не травит даже если со всей дури дуть, но очень постепенно, все равно щеки немного сдуваются. Там же вроде как пластмасс клапан закрывает, это же не резина на мертво совсем держать. У меня как купил поставил было все четко, но за два мес постепенно испортился. Да даже если причина в не герметичности все равно это косяк польского производителя. А надписи на пакетике вроде у меня немного другие, хотя сам пакет такого же размера и плотности.
торантино
bartolo писал(а):

Ну она как бы не травит даже если со всей дури дуть, но очень постепенно, все равно щеки немного сдуваются.

Как заменил-стрелка четко стоит,когда кран печки открываешь заметно небольшое колебание стрелки примерно 0.5мм .И через секунд 5 она встает на место. И с воздуховодов жарит что рука не терпит.
bartolo писал(а):

Там же вроде как пластмасс клапан закрывает, это же не резина на мертво совсем держать.

Как бы так,но получаеться чем герметичней тем лучше.
А есть термоса немецкие или французкие,итальянские например?
kit12
торантино писал(а):

А есть термоса немецкие или французкие,итальянские например?


Мож и есть, но я не видел.
брат шумы
Aндрей писал(а):

думаю, поляки решили так: раз термоэлемент всё равно живёт лет пять и дальше начинает косячить и хозяин его меняет (или просто так меняет, потому что ему показалось, что например печка плохо греет), а латунный корпус практически вечен, то нафиг тратить латунь, если есть пластик: пять лет он точно проживет, а то и все десять, а больше и не надо...


у меня на шохе пластиковый термостат вернет работал 7 лет и Х\з его знает скока до меня он ещё прошёл и скока после меня пройдёт Wink .вот это я понимаю качество.вообще не знал,что термостаты могут ломатся hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы