Страница 16 из 16
БДСМ
Раманыч писал(а):

Значит там собрали парней, бросили их на произвол и самоуправление


Ну это присутствует
Раманыч писал(а):

кучкуется в стаю "нормальных пацанов"


Сила в братстве, была и всегда будет, и её боятся, на примере нашей страны-мы все разделены, поэтому с нами делают что хотят, обьеденились бы-давно б такого беспредела на верху небыло. Что тут то непонятного7
Раманыч писал(а):

У меня характер, извини, не сахар и боюсь в условиях анархии пришлось бы тебе шестерить так, что спина бы болела, ну или инвалидом бы стал, что собственно пофик


пришлосьБЫ , мог БЫ толко пестабольство и понты, реальных дел=0 Я нелюблю когда так выражаются не зная дела, лучше молчи
Раманыч писал(а):

Это просто ты не можешь долго удерживать мысль наверное, тема какой была такой и остаётся. Табуретка, это всё таки не очень полезно видимо


Я при своём мнение как был так и остался. Я каждый пост пишу одно и тоже сколько можно то тебе сопли подтирать? Тема до блевотни

beee bbbee надоела.
Раманыч писал(а):

Даже читать смешно

Дагов много униженных?
supercool
Раманыч писал(а):

а кто то по почкам выцепляет и "обслуживет" этих "нормальных", вот ты сам всё и расставил, молодец тут и добавить нечего

Ну так сходи послужи, может измениш положение к лучшему, тем более характер говориш как у звэря
hehe
Раманыч писал(а):

что все кто не служил всех кто служил считают опущенными

На день вдв сходи, обьясни браткам кто есть кто
hehe
Раманыч писал(а):

настоящих пацанов, которые как не заставляй недадутся, но такие они ведь реденько попадаются

Жили дружно и сплочённо и ниразу не жалею что пашёл служить.

Раманыч писал(а):

вас сперва опустят


Таких еденицы, как правило замкнутые, неуверенные в себе, ничего с этим не поделаеш, никтот не говорит что это хорошо.
Раманыч писал(а):

Вот видишь о чём и речь


Ну и что тут можно с этим сделать?
Раманыч
БДСМ писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:


Значит там собрали парней, бросили их на произвол и самоуправление



Ну это присутствует


Ну вот и славненько, вот он взгляд того, кто там был и не отличается от других известных мне взглядов.
БДСМ писал(а):

пришлосьБЫ , мог БЫ толко пестабольство и понты, реальных дел=0


Если бы служили вместе, были бы реальные дела а так да, порожняк Pardon
БДСМ писал(а):

Дагов много униженных?


ТАк ты у нас несгебаемый Даг чтоли? Кабардинец поди? Wink
БДСМ писал(а):

Ну так сходи послужи, может измениш положение к лучшему, тем более характер говориш как у звэря


Если только к худшему cry
БДСМ писал(а):

На день вдв сходи, обьясни браткам кто есть кто


Сидеть не страшно но неохото Pardon
А дисантура то стопудово вся долблёная ходит поголовно, не зря им и беретки голубенькие дают. Там зверьём таким становятся, что на всю жизнь остаётся, а значит и молодняк долбят зверски hehe
Наш десант сам себя отдолбил так, что поголовное кантузие у них у всех ROFL
БДСМ писал(а):

Таких еденицы, как правило замкнутые, неуверенные в себе, ничего с этим не поделаеш, никтот не говорит что это хорошо.


Ну а если ты с этим согласен, то почему не считаешь, что в армии нужно что то менять? wwow Что, как ехало так пусть всё и едет чтоли? nea
БДСМ писал(а):

Ну и что тут можно с этим сделать?


Нужно что то делать, с армией опускающих друг друга по очереди ничего хорошего не будет Pardon
БДСМ
Раманыч писал(а):

ТАк ты у нас несгебаемый Даг чтоли? Кабардинец поди?


Русский, но они хорошие войны, и всёравно мне они противны в большинстве
Раманыч писал(а):

Если только к худшему


Все к этому приходят Pardon
Раманыч писал(а):

Там зверьём таким становятся, что на всю жизнь остаётся, а значит и молодняк долбят зверски


Это и понятно что там жёстко но это физическая боль, ты не путай её с моральной, чмырь он и есть чмырь, если его свой же призыв презирает, и в дальнейшем воином его не воспитаеш.
Раманыч писал(а):

ТАк ты у нас несгебаемый Даг чтоли? Кабардинец поди?


Я потом одну статью выложу, паймёш к чему я сказал
Раманыч писал(а):

Ну а если ты с этим согласен, то почему не считаешь, что в армии нужно что то менять?


Так я и говорю отбор нужен, нужны хорошие психологи. чтобы таких отсеивать, а щас у нас бог знает что Razz Морально слабым людям армия противопоказана.
Пример http://www.youtube.com/watch?v=cBr29HzP6P4 это крутовато конечно, ну к этому надо стремиться, насколько бойцы сильны что морально что физически я немогу себе представить, чтобы после всего этого выстоять 9 мин рукопашки, настоящие мужыки rlzz
Раманыч
БДСМ писал(а):

Русский, но они хорошие войны, и всёравно мне они противны в большинстве


Что, серьёзно хорошие войны? Вон у меня у соседа один такой воин живёт, в глаз уже не раз получал просто так, шестерит нормально, снег там чистит и всё такое. Там 2 сестры, девки такие, лёгкие на передок вот с одной нормальный пацан тусит, наш русский деревенский, маленького роста кстати, худой как велосипед но злой как собака 63 А этот даг с другой, так та с которой даг и даёт кроме него много кому и он ещё выцепляе в репу если что. К нему тут родня приходила, ну типа посидели немного а тут наши пацаны подвалили и давай их гасить, что было, вой, крик hehe Войнов не хрену повертели как хотели, саратовские нарки задроты большие войны, чем те даги. Мож они в армии только орлы? Wink
БДСМ писал(а):

Это и понятно что там жёстко но это физическая боль, ты не путай её с моральной, чмырь он и есть чмырь, если его свой же призыв презирает, и в дальнейшем воином его не воспитаеш.


Это ты незнаешь просто как может любой парень стать отделённым. Легко может любой стать на это место, в силу обстоятельства какого нибуть а особенно по молодости. Вот с возрастом уже начинаешь быстро соображать как нужно с кем себя вести, но это опыт нужен, а в 18 какой в задницу опыт Pardon
БДСМ писал(а):

Я потом одну статью выложу, паймёш к чему я сказал


Посмотрим, пожалуйста если не сложно ссылку в личку брось, чтоб не пропустить.
БДСМ писал(а):

Так я и говорю отбор нужен, нужны хорошие психологи. чтобы таких отсеивать, а щас у нас бог знает что Морально слабым людям армия противопоказана.


Я считаю, чмыри - это обычные нормальные ребята, просто у них или задержка в развитии или ещё что, но при соблюдениии общей дисциплины и таких можно воспитывать. На работе каких только не видел, но завод это не армия, тут всё по правилам и знаешь, забитые и робкие очень хорошими работниками становятся а потом и в коллектив вливаются вполне на равных, даже и не скажешь, с чего начиналось Good
В общем если произвол прекратить, в очко головой не кунать то шансов у всех будет больше. Кстати с парнями с армии сложно на работе, они приходят с своими понятиями какими то, бывает часто начинают отлынивать от работы и приходится буквально ставить их на место, спускать на землю.
abram
У дочери однокласника привезли, в цинке, служил в ульяновске,ВДВ, 23 года, после вуза. в похоронке "неосторожное обращение с огнестрельным оружием" . Похоронили в прошедшую пятницу. У матери с отцом единственный ребёнок.
Как уберечь детей от смерти?
Раманыч
abram писал(а):

У дочери однокласника привезли, в цинке, служил в ульяновске,ВДВ, 23 года, после вуза. в похоронке "неосторожное обращение с огнестрельным оружием" . Похоронили в прошедшую пятницу. У матери с отцом единственный ребёнок.
Как уберечь детей от смерти?


Вот вам и на nea
БДСМ
abram писал(а):

У дочери однокласника привезли, в цинке, служил в ульяновске,ВДВ, 23 года, после вуза. в похоронке "неосторожное обращение с огнестрельным оружием" . Похоронили в прошедшую пятницу. У матери с отцом единственный ребёнок.

Как уберечь детей от смерти?


Никак, извени, это лотерея, особенно на учениях, они без жертв ни одно не обходятся. А может и всё по другому было, прав дуто не напишут.

Раманыч писал(а):

Что, серьёзно хорошие войны? Вон у меня у соседа один такой воин живёт, в глаз уже не раз получал просто так, шестерит нормально, снег там чистит и всё такое. Там 2 сестры, девки такие, лёгкие на передок вот с одной нормальный пацан тусит, наш русский деревенский, маленького роста кстати, худой как велосипед но злой как собака А этот даг с другой, так та с которой даг и даёт кроме него много кому и он ещё выцепляе в репу если что. К нему тут родня приходила, ну типа посидели немного а тут наши пацаны подвалили и давай их гасить, что было, вой, крик Войнов не хрену повертели как хотели, саратовские нарки задроты большие войны, чем те даги


Бывает, у нас в городе ещё остались подвалы с 90-х, город разделён на саои районы, пацаны отмороженные, занимаютсяЮдерутся, недавно была стычка тоже в кафе, всем хачам хватило по 1 жёсткому удару, попадали как поганки, один зрение потерял, но одного нашего пырнули слегка в печень, потом омон приехал и всё затихло, это ведь всё понятно.

Раманыч писал(а):

Мож они в армии только орлы?


За счёт стаи ну и спортсменом много, особенно которые с самого дагестана, вольники
Razz

Раманыч писал(а):

а в 18 какой в задницу опыт


Правильно. дети ещё в то время как даги 23-16 лет.
Раманыч писал(а):

Я считаю, чмыри - это обычные нормальные ребята, просто у них или задержка в развитии или ещё что, но при соблюдениии общей дисциплины и таких можно воспитывать. На работе каких только не видел, но завод это не армия, тут всё по правилам и знаешь, забитые и робкие очень хорошими работниками становятся а потом и в коллектив вливаются вполне на равных, даже и не скажешь, с чего начиналось


Я согласен только в армии на это время не будет, там незнаеш что через час будет.

Раманыч писал(а):

Кстати с парнями с армии сложно на работе, они приходят с своими понятиями какими то, бывает часто начинают отлынивать от работы и приходится буквально ставить их на место, спускать на землю.


Это незывается прайобываться
hehe Ну таких кадров и надо опускать, я лично всё с пацанами согласованно делаю, праёбывться так вместе.
Раманыч
БДСМ писал(а):

За счёт стаи ну и спортсменом много, особенно которые с самого дагестана, вольники


Ага, кого не ткни, все КМС, а пинка дашь, орёт эээ нэ бэй пжалста hehe
БДСМ писал(а):

Ну таких кадров и надо опускать, я лично всё с пацанами согласованно делаю, праёбывться так вместе.


К сожалению работу нужно делать, можно и проё... но потом вся задница в мыле будет, придётся наверстать. Pardon
БДСМ
Раманыч писал(а):

К сожалению работу нужно делать, можно и проё... но потом вся задница в мыле будет, придётся наверстать.


Я в охране работаю, там только этим в основном и занимаемся, как бы не спиться hehe но я ниразу ещё даже паров пиво не вдохнул, надеюсь так оно и будет.
Раманыч
БДСМ писал(а):

Я в охране работаю, там только этим в основном и занимаемся, как бы не спиться но я ниразу ещё даже паров пиво не вдохнул, надеюсь так оно и будет.


Тоесть не пьёшь совсем? Ты с Москвы чтоли? hehe
БДСМ
Раманыч писал(а):

Тоесть не пьёшь совсем? Ты с Москвы чтоли?


Редко я со Ржева.
Славо богу что не попал hehe http://www.youtube.com/watch?v=oNkWctm_Om0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=oNkWctm_Om0&feature=related
Раманыч
БДСМ писал(а):

Славо богу что не попал


63
Ну да, у меня однокласник на дизиле 2 года служил, это разделило его жизнь на до и после hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы