Страница 3 из 16
poliman
в армии дедовщины нет, и ето главное! supercool
всем служить, поцреоты роися вас ждет! за стройбат плеать !!11


ROFL
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я бы тебе постриг бы для начала..


да я уж пострихся Smile
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я бы тебе постриг бы для начала..


да я уж пострихся Smile

вау... rlzz
Mihalych78
фотге
рыжего бонхэда 63
FHR
Вы попутали дедовщину и уголовщину, там чисто вымогательство денех у одногодки было. Кстати от троих отмахаться одному анрил: пока от двоих отмахиваешься кое-как третий тубаретом по кумпалу отоваривает сзади.
Палиман ты зря ерничаешь про армию: стать мужиком это умение поставить себя в коллективе, отмахаться от наездов и самому не перестать при этом человеком, самостоятельно жить без мамки в этом и заключается школа жизни в армии.
Хоть я сам не был (но я другое дело -голубая кровь), но народ щитаю должен пройти через эти жернова, а то у пролетарской молодежи гнилья много в головах и выбивать его табуретом под час приходится.
poliman
FHR писал(а):

Хоть я сам не был (но я другое дело -голубая кровь), но народ щитаю должен пройти через эти жернова


а что ето за льгота такая? Smile
по закону положено? supercool
Mitiok
FHR писал(а):

Хоть я сам не был (но я другое дело -голубая кровь


Голубок чтоли? wwow
Varta
FHR писал(а):

Хоть я сам не был (но я другое дело -голубая кровь), но народ щитаю должен пройти через эти жернова


ROFL
Mihalych78
Цитата:

Вы попутали дедовщину и уголовщину, там чисто вымогательство денех у одногодки было. Кстати от троих отмахаться одному анрил: пока от двоих отмахиваешься кое-как третий тубаретом по кумпалу отоваривает сзади.



у мну отец в стройбате от роты ремешком отмахивался supercool
zett
poliman писал(а):


Вот кули ты здесь мозги ипешь голимым фотошопом?
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

у мну отец в стройбате от роты ремешком отмахивался


а мой офицеров описдюливал... лейтенантов но тем не менее..
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver
не просто надо в нишку вжаться илениво отмахиваясь дождаться когда задние передним по башкам ремнями надают
творческий подход так сказать hehe

а вобще -личный рекорд когда один был - 6 человек
даже не свалили

с другом в кабаке 6 месили -с использованием столов стульев и прочей атрибутики

главное -не стоять на месте
FHR
Mitiok писал(а):

FHR писал(а):

Хоть я сам не был (но я другое дело -голубая кровь


Голубок чтоли? wwow


не Smile , после военной кафедры, да мозги у меня так устроены, не люблю когда мной командует всякое Шматко supercool
Раманыч
poliman писал(а):

ну тогда понятно, почему служившие не могут обьяснить чему же их армия научила...


Все обьяснения обычно заканчиваются огрызаниями и репликами типа - ты не служил и тебе не понять. Дауж, куда там 63
Mihalych78 писал(а):

какие твои годы


Для армии я уже старый стал rlzz
kex888 писал(а):

Насчет службы в армии все индивидуально.


А ведь верно подмечено, там кроме табуретки ещё вон сколько разных мужикоделательных упражнений имеется, буквально к каждому делаемому настоящим мужиком может и будет найден свой, неповторимый и индивидуальный подход Smile
kex888 писал(а):

А в самой армии, как себя поставишь так и будет .


Ну да, друг рассказывал, что чурки своего одного ломом убили, он не прогибался под них так его за руки подвесили на трубу и побили ломом, от чего он и кончился, став однако самым настоящим мужиком, что совершенно очевидно Good
Mihalych78
за неименеем ишака имели ломик? wwow
Раманыч
FHR писал(а):

стать мужиком это умение поставить себя в коллективе, отмахаться от наездов и самому не перестать при этом человеком, самостоятельно жить без мамки в этом и заключается школа жизни в армии.


А те, кто человеческий образ в процессе потерял, это всё фигня, это издержки производства настоящих мужиков, и плевать на то, что процент выбраковки такой большой. Good
FHR писал(а):

Хоть я сам не был (но я другое дело -голубая кровь), но народ щитаю должен пройти через эти жернова, а то у пролетарской молодежи гнилья много в головах и выбивать его табуретом под час приходится.


Голубая кровь 63 Сильно сказано, да вроде сейчас и с голубой берут, это раньше не бралли hehe
Табуретом выбить из головы можно многое, но только вбивается этим же табуретом нечто ещё хуже. Уголовщина? А откуда она там взялась? Кто же это её там привил, почему отличник - медалист - участник соревнований в школе стал буквально за пол года матёрым уголовником? Или это так ассоциируется у нас настоящий мужик? И самое что интересное, а что же этого офицера у которого такое там происходит не судят то и не садят? lol1
Mihalych78 писал(а):

у мну отец в стройбате от роты ремешком отмахивался


Ну тут как в том анекдоте, и ты рассказывай Pardon

Mihalych78 писал(а):

не просто надо в нишку вжаться


Вот так?
http://www.rusichi.lact.ru/e/1140881-bespredel-v-armii-dedovschina-v-internete-sho
Неплохо он вжался? hehe
На видео как раз видно, как ещё один парень буквально на наших глазах становится настоящим мужиком, после этой процедуры он как никто другой может начинать защищать и главное, очень сильно любить родину Good
Прошу обратить внимание на остальных участников видео, это уже ставшие настоящими мужиками парни и вот они могут буквально поточным образом понаделать ещё кучу настоящих, таких же как и они сами, мужчин их самых нормальных и обыкновенных парней.
Mihalych78
Раманыч
*** знает
у меня из друзей кто служил - все нормально
наверное потому что спортсмены, а не сидетели с пивком на лавочке у песочницы?
Extreme
kex888 писал(а):

В жизни ты сам выбираешь с кем общаться, а там никуда не денешься с кем попадешь


да ну нафиг wwow
ты в школе сам себе класс выбирал?
а в институте?
а соседей по общаге?
а коллектив на работе?
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

за неименеем ишака имели ломик?


Там в общем дело было в тот год, когда приказ вышел, чтобы кавказцы не могли занимать в армии никаких должностей и их всех поснимали а до этого как с кавказа парень, так лез в сержанты или типа того. Ну вот, раз поснимали, стали они все равны и начали выяснять, кто же из них ровнее... Ну и тот, кого ломом отходили видимо на счёт своего равенства имел вредные для здоровья и как оказалось и для жизни представление о своем равенстве.
Один кстати рассказывал об очень интересном аттракционе, когда новобранца сажают в тумбочку и сбрасывают со второго этажа в кучу песка под окном, что тоже, несомненно способствует переделыванию из нормального парня мужика. Good
Патрикевна
poliman писал(а):

а с лицемерками мне не очень говорить.

тем более чтото обсуждать.

выдыхай.


если ты мне , то доказательства лицемерия в той теме никто не предоставил. И как бэ , если хочешь меня так называть -- предоставь доказательстве сему . НемужыГ. Я теперь имею полное право тебя так называть т.к. ты трижды сам об этом сообщил .
Кстати , настоящий мужик не назовёт лохом того кто прошёл определенные испытания в жизни ( будь то армия, либо что другое )
Extreme
а где можно посмотреть эталон НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА и список его качеств? hehe
Патрикевна
Extreme писал(а):

а где можно посмотреть эталон НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА и список его качеств?


думаю что нигде. Хотя недавно была какая то темка где обсуждали джентельменский набор -каков он должен быть .
Extreme
Патрикевна
а как же тогда определить кто мужик, а кто не мужик?
по армии? hehe

-Здравствуйте, скажите пожалуйста чему вас научила армия?
-Ээээ.....ну.....аааааа....ммммммм....да вам неслужившим этого не понять!!!!
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
*** знает
у меня из друзей кто служил - все нормально
наверное потому что спортсмены, а не сидетели с пивком на лавочке у песочницы?


Ну да, я и насильников знал и убийц и кто за бандитизм ходил в тюрьму и кто по наркоте... все в общем то нормальные, вот только волосы дыбом встают когда знаешь на что эти нормальные с виду люди на самом деле способны ROFL
Из друзей детства только 2 служили, оба больными вернулись и первый год после армии реально отморозками были оба, я их честно, не узнал, что из них там сделали. Оба на иглу почти сразу сели а до армии один из них даже не курил wwow
Extreme писал(а):

ты в школе сам себе класс выбирал?
а в институте?
а соседей по общаге?
а коллектив на работе?


Меткое замечание кстати, поддерживаю Good
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы