Страница 1 из 1
batai61
утром после долгой заводки обароты сразу 1100-1200 по мере прогрева падают до 800 ,стоя в пробке скачут 600-800 (на холодную ровные) при разгоне на всех скоростях дерганье.
Mihalych78
я вчера заправку сменил и завелась с полтычка, а не как всю неделю - кручу еле схватывает
batai61
в девяти случаях издесяти заправляюсь на роснефти
$n@ke
С газом норм заводиться? Если так то РХХ, у меня периодически такое бывает, пока это редко происходит забиваю на это дело. Либо топливо х...
Это мелочь по стоимости поэтому посмотри сначала это.
batai61
поменял дпдз сегодня хочу махнуть рхх и датчик фаз ,вообщем методом тыка
Mihalych78
batai61 писал(а):

поменял дпдз сегодня хочу махнуть рхх и датчик фаз ,вообщем методом тыка



богатый supercool
Андрей2109i
Форсунки это.
metos
Такая же ерунда началась, подскажите что же это: РХХ или форсунки, я в отличии от batai61 не богатый
tarara
Была такая фигня летом, думал со стороны топливной магистрали фильтр поменял, бензонасос промывал, сеточку менял...
Причём несколько раз выкручивал свечи - были в норме.
Потом знакомый один подсказал, я ВВ провода поменял на новые, и всё Ок.
Запорхала как новенькая.
salgal
А я не менял ВВ провода-а подрезал сами резинки на проводах-длинные они -плотно не садяться колпаки на свечи-сам не ожидал помогло.
salgal
batai61 писал(а):

утром после долгой заводки обароты сразу 1100-1200 по мере прогрева падают до 800 ,стоя в пробке скачут 600-800 (на холодную ровные) при разгоне на всех скоростях дерганье.

Или бенза не хватает(давление в рампе.фильтры,или искра пропадает.(МЗ(катушка),вв провода,сами свечи.-).банально но,а дальше методом исключения.свечи действительно после заводки-заглуши посмотри -какого цвета?Компа нет?У вас тепло что-ли
Цитата:

обароты сразу 1100-1200

так всегда было ?в мороз тоже такие обороты низкие, или у вас мороз 0 градусов?

Последний раз редактировалось: salgal (04 Марта 2011 16:51), всего редактировалось 6 раз(а)
temych_p
Mihalych78 писал(а):

batai61 писал(а):

поменял дпдз сегодня хочу махнуть рхх и датчик фаз ,вообщем методом тыка



богатый supercool


так недолго и полмашины перебрать наугад...
Mihalych78
сменил заправку и седня в -27 завелась как тока успел ключ повернуть -сразу
Temosha87
Давление померь впервую очередь. А от высоковольтных скорее не дерготня а рывки, причем ощутимые такие, бывает как рванет аж страшно )))))
wintons
была такая же ерунда менял вв провода
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы