Страница 1 из 1
Волёдя
подойдут ли стойки с 14 на десятку? Очень срочно,не могу тему найти. Sad
Andrew White
Волёдя
Прикрутить-прикрутишь дырки те же. Только как изменится подвеска я не скажу.

Знаю что сапоги от 2110 короче на пару см, чем 2108.
leon112
Стойку в сборе с 8-й опорой и пружиной можешь поставить. Тем более, двиг 8-клапп.
Gloom
там вроде как для рулевых, рычаги на другой высоте
nikolav
Волёдя

Вот тебе наглядно
10я стойка СААЗ:

8я стойка СС:


Подойти,подойдёт,но пипец не удобно менять шаровые или гранаты.Пружина, из-за большего хода штока так давит на нижний рычаг,что шаровой просто так не вытащить. Razz
Волёдя
Gloom писал(а):

там вроде как для рулевых, рычаги на другой высоте


А конкретнее? Меня больше всего именно это и интересует,то что выше будет-не беда. Тока там стойки в сборе,но без пружин,мои родные подойдут?
Andrew White
Andrew White писал(а):

Знаю что сапоги от 2110 короче на пару см, чем 2108.


А я говорил
nikolav
Good Good Good
Волёдя
короче купил я их...завтра попробую поставить Smile тока насчет длины пружины неуверен
Волёдя
уважаемый nikolav подскажите это у вас 14я стоика на машине стоит на фото? Может есть какие нибудь сложности в установке или хитрости? И родная ли пружина?
leon112
Волёдя
Зачем было покупать, да еще и колхозить?
dotsa
я думал про ханурика спросят ROFL
nikolav
Волёдя
У восьмёрки и четырке одинаковые стойки,пружина у меня родная 12. Ни каких хитростей при установки нет.Единственная сложность в том,что она длиннее,но ни каких замудрённых приспособ не нужно. Drinks or Beer
Волёдя
leon112 писал(а):

Волёдя
Зачем было покупать, да еще и колхозить?


Жадность,уважаемый (кто-то называет это экономностью) и меня постиг один из смертных грехов! Новые за 1000 забрал сс20,мужик в гараже распродажу устроил Smile
Волёдя
nikolav
Спасибо, пойду значит тупо составлю и все..
Волёдя
кстати,друзья,что можете сказать об опорах? Он мне их в нагрузку предлагает,они подойдут или уже хватит мне 14 детали ставить?
nikolav
На счёт опор сказать не могу,у меня стоят сс куен,они занижены и с ними у меня(когда машина стоит на ровной поверхности) от ступицы до среза крыла как сток 380мм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы