Страница 2 из 2
т808
НЕСТЕР писал(а):

Там где желто синий немного оплавлено но не критично. Видать не много грелось.


Или прозванивать от разъема до клемм предохранителя,или очень внимательно с лупой смотреть на эти дорожки.
nestor
Ты мне скажи можно на желто синий подать плюс для проверки?
т808
НЕСТЕР писал(а):

А если разъем выдернуть и на желтосиний подать плюс. Так можно или смысла нет.


Можно!И смысл есть.
Если прямо с АКБ так сделаешь и печка заработает,то так можно даже до весны оставить.Только провод должен быть толстый и около АКБ на нем предохранитель сделать на 20-25А.
Только выключая зажигание,не забывай выключить печку и подогрев стекла.Они теперь и без ключа работать будут.
nestor
Короче с плюсом в ЖС печка работает. Значит что ЧЯ?
т808
НЕСТЕР писал(а):

. Значит что ЧЯ?


Если на толстом ГОЛУБОМ проводе этого разъема при включении зажигания "плюс" есть,то это ЧЯ.(или сгоревший предохранитель).Его тоже померить нужно,а не глазами смотреть.
nestor
Короче до меня дошло наконец. Я так понял у меня или вторая нога преда сгорела или дорога от преда к желто-синему. Прав? Сейчас вскрою. Чем можно восстановить дорогу в ЧЯ? Проводом можно или только замена ЧЯ?
т808
НЕСТЕР писал(а):

или только замена ЧЯ?


С дуба рухнул!
У тебя же ЧЯ как новый!!!
НЕСТЕР писал(а):

у меня или вторая нога преда сгорела или дорога от преда к желто-синему. Прав?


На 100% прав.
НЕСТЕР писал(а):

Чем можно восстановить дорогу в ЧЯ? Проводом можно


Именно им!!!
Берешь отрезок изолированного провода,чтобы как раз от преда до ножки разъема хватало.Зачищаешь его кончики,укладываешь и припаиваешь к клемме преда и ножке разъема.
Вот и все.Только провод должен примерно такой же быть по толщине,как толстый Желто/синий.
Скоро электриком станешь! Good
nestor
УРА СДЕЛАЛ! Короче рассказываю. Разобрал ЧЯ взял тестер. И сразу нашел косяк. А был он именно в ножке желто-синего контакта номер 4 ЧЯ. Вроде нет контакта, ножку пошатаешь появляется контакт. Взял пояльник пропаял. И О чудо. Поставил всё заработало.
т808. Огромное спасибо за помощь! Был бы в Омске проставился! Ещё раз благодарю за терпение и помощь!
т808
НЕСТЕР писал(а):

благодарю за терпение и помощь!


Мы для этого сюда и пришли! Good
НЕСТЕР писал(а):

УРА СДЕЛАЛ!


Главное - сам сделал! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы