Страница 4 из 11
MG_And
MALbISH писал(а):

спасибо, пробовал крутить - стоит на месте


Ну если фары не двигаются, то видимо корректор сдох, новый 240 руб всего, я себе недавно ставил.
MALbISH
MG_And писал(а):

новый 240 руб всего


может электрокорректор сразу?
MALbISH
*leha* писал(а):

секс начался


с музыкой разобрался быстро. там контакты отошли, а с писалкой- писал выше. Там трубка заканчивается изоленкой к передней трубке, наверно чтоб не потерялась.
MG_And
MALbISH писал(а):

может электрокорректор сразу?


Ну так-то можно.
MALbISH
Сегодня крещение прошел. Сотрудники ГИБДД остановили, для проверки документов, они всех транзитников останавливали, и в бампер сзади выехали, когда пешехода пропускал на перекрестке, все обошлось, у меня грязь немного снята с бампера, у пятнашки он чистый, и ничего на нем не видно.
Лёха198
richard писал(а):

Вот хочу делать ШВИ. Хочу спросить делал кто нить?


стОит.
MALbISH писал(а):

Сегодня крещение прошел.


насчёт кеглей (пешеходов). советую взять в привычку как освоишься за рулём - тормозя еще и в зеркало поглядывать. бывает что лучше проехать, чем остановиться. машина целее будет. а то мне 2 раза приезжали в задний бампер - хоть и без особых последствий, все равно мало приятного Pardon
зато дымаю сегодня ты оценил всю прелесть "восьмых" бамперов Good
MALbISH
Лёха198
оценил. позапрошлой весной как раз на 8 марта приору на пенек друг посадил, бампер помял, шщиту картера оторвал. Машину то я снять помог, на яму загнали, вроде ничего не пострадало кроме перечисленного и радиатор немного примялся. так на солнце бампер за лето выровнялся что совсем не заметишь. Вот и думаю, а не из 8-шных ли бамперов на приору делают?
Да как поглядывать, когда я на светофоре стоял, начал поворачивать, на зёбре девушка переходила, остановился и толчок сзади. Мужик выходит, грит думал что я ее пропускать не буду.
MG_And
Мне летом в зад нексия въехала, я тоже пешехода пропускал, но правда поворачивая налево. (там есть светофор для машин, а для пешеходов нет)
MALbISH
Первые дни показали расход 10 литров на сотню, это нормально в городском режиме езды по пробкам и утренними прогреваниями?
Дмитрий У.
Нормально это
MALbISH
предыдущий хозяин авто рассказывал про 7 л/100 км за городом, а в городском цикле она последние 2 года не ездила.
Дмитрий У.
По трассе 7-нормально
Лёха198
MALbISH писал(а):

Мужик выходит, грит думал что я ее пропускать не буду.


63 бывают и такие индивидуумы
MALbISH писал(а):

10 литров на сотню


MALbISH писал(а):

про 7 л/100 км за городом


нормальные показатели
MALbISH
ну тогда я спокоен.
MALbISH
Помыл авто, новые фото
Вид по кругу:





Ранее не показанные проблемные места:


Последний раз редактировалось: MALbISH (10 Марта 2011 18:07), всего редактировалось 1 раз
alexdriver
MALbISH писал(а):

Помыл авто, новые фото


зачетно!! приятный ухоженный автомобиль)))
уважаю!!!
MALbISH
alexdriver писал(а):

приятный ухоженный автомобиль)))


Таким взял, его еще ухаживать и ухаживать надо.
Лёха198
чё-то у меня фотки охренеть какие огромные 63
MALbISH
Лёха198
такими выложил.
ДюКЧ
укороти, забанят!
MALbISH
ДюКЧ писал(а):

укороти, забанят!


так лучше?
MALbISH
Сегодня получил рег.номер. И еще. по снегу идет очень хорошо.
Aндрей
MALbISH писал(а):

Можно ли в домашних условиях при помощи дрели, насадок (интересно каких) снять краску, грунтовку с крыльев (зачистить до железа) ну и потом обработать антикорозийкой, зашпаклевать и покрасить?



можно, всё можно, только муторно...
Aндрей
MALbISH
Да она у тебя красавица!
Aндрей
по фотам, где кариес на крыле виден, могу сказать, что это ВНУТРЕННИЙ кариес, очень надо сказать неприятный...

Снимай подкрылки, бери фонарь и внимательно рассматривай внутренности - там много интересного и неприятного....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы