Страница 1 из 1
Innuenze
Поменять решил. От неёё идёт 2 жгута проводов. Один жгут там их дофига, второй, там 4 провода и втыкается он в релешку. А у меня сейчас в коричневый провод на том жгуте, где 4 провода, втыкаются ещё 2 - красный и жёлтый. Это от сигналки возможно? Сига самая простая у меня, без обратки без нихрена. И ещё. Чёрный провод с папкой на конце. Куда он должен приколупываться? Он у меня сейчас хз где..
Сергей 22
фото хоть выложи.
XADZZOX
Innuenze писал(а):

Чёрный провод с папкой на конце


Могу только предположить- черный - обычно масса, если там не колхозил кто нибудь.
Innuenze
Ну чёрный масса, да. Куда его прикручивать то? Фотку чего? два провода желтйы и краснйы втыкнуты в коричневый )
Veider
Zhenya1777
Если не ошибаюсь то по барабану куда прикручивать Черный провод- Лижбы была масса (хоть к рулю хоть к двигателю хоть к кузову )
Innuenze
Кажется мне, что эти 2 провода были от магнитолы... Хз почему, но кажется так.
т808
Innuenze писал(а):

Кажется мне, что эти 2 провода были от магнитолы..


Правильно тебе кажется.Они от музыки.
Innuenze писал(а):

Ну чёрный масса, да. Куда его прикручивать то?


Этот ЧЕРНЫЙ идет от колодки реле зажигания.Он с разъемом на конце.
Ответная часть разъема находится глубоко под торпедой и свешивается сверху над педалью газа ближе к кронштейну рулевой колонки.Если с фонариком туда залезешь,то увидишь этот хвост.
Не найдешь - цепляй ЧЕРНЫЙ к надежной массе,например под гайку крепления рулевой колонки на 13мм к кузову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы