Страница 1 из 1
просто 4ел
Всем доброго времени суток!
Народ, подскажите пожалуйста, по прикуривателю. Сосед попросил компрессор, но он не заработал, хотя сам два дня назад я подкачивал колёса. Воткнул в свой прикуриватель, тоже молчит. Через пол часа выяснилось, что не работают оба прикуривателя. Предохранитель по нему я не нашел. Жду совета куда смотреть.
Saraevod
F18 (25 A) - Лампа освещения вещевого ящика, Контроллер отопителя, Прикуриватель
Олег-10
F18 (25 А)
Лампа освещения вещевого ящика.
Контроллер отопителя.
Прикуриватель.
supercool
просто 4ел
Спасибо, понял, а сам прикуриватель не мог сгореть? А то я рылся в поиске и там указывается на F6 и часто убиваются сами прикуриватели.
Олег-10
просто 4ел писал(а):

а сам прикуриватель не мог сгореть


Всё возможно... Попробуй воткнуть заведомо исправный..
Smile
Олег-10
просто 4ел
Благодарю за быстрые ответы Drinks or Beer
Олег-10
просто 4ел
Drinks or Beer
Vit59

Манул ваш давно устарел. У автора темы машина, 2006 года:63 Правильно человек нашёл,давно уже прикуриватель повесили на F6. А в манулы просто копируют из года в год схемы ещё карбюраторных машин не внося почти ни каких изменений Обсуждалось уже много раз,
bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=270992&start=25
А замыкание в прикуривателе легко проверить тестером.
просто 4ел
Vit59, судя по твоим ссылкам, должна вылететь и приборка. Но она то как раз и живая Smile
Gennadiy K
Vit59 писал(а):

Манул ваш давно устарел. У автора темы машина, 2006 года

Всё верно, F6 - переноска, прикуриватель и колодка магнитолы.
просто 4ел писал(а):

судя по твоим ссылкам, должна вылететь и приборка

Вылет приборки перенесли на F19 и F20.
просто 4ел
Всем спасибо gpn завтра проверю чья инфа окажется вернее Wink
Причина по ходу в компрессоре, кз видимо. т.к. два прикуривателя на вылет lol1
Siers.
просто 4ел
В самом прикуривателе ломаться в принципе нечему... Там лишь может от перегрева расплавится специально сделанная втулка из свинца... и замкнуть прикуриватель... что-бы сгорел предохранитель а не машина!..

- 2 предохранителя в 2х машинах... = китайский компрессор???
ROFL
Temosha87
просто 4ел писал(а):

Всем спасибо gpn завтра проверю чья инфа окажется вернее Wink
Причина по ходу в компрессоре, кз видимо. т.к. два прикуривателя на вылет lol1



Проверь, я недавно так же на крючек попался, в мануалах везде на F18 а в реале висит на F6 с озеткой для переноски, на всех свежих авто так. У меня то же 2006 год. ))
просто 4ел
Сегодня делал. Прикуриватель висит на F6. Компрессор оказался исправным. Почему спалили два прикуривателя хз supercool
И такой вопрос Smile Хочу прилепить к компрессору крокодилы,что-бы подкл. от акума, так вот, полярность имеет значение, или, нет?А то прикуриватель менять такой гемор однако lol1
Gennadiy K
просто 4ел писал(а):

Хочу прилепить к компрессору крокодилы,что-бы подкл. от акума, так вот, полярность имеет значение, или, нет?

Полярность имеет значение, иначе двигатель компрессора будет вращаться в другую сторону.
Центральный (в торце) вывод разъёма прикуривателя это плюс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы