Страница 1 из 1
nick765
Жена сегодня поцарапала заднюю дверь на машине аж до дырки в металле. Размер дыры где то 1 см на 2 см. Вопрос дверь сразу под замену или так могут сделать? Фоток пока нет завтра тока смогу сделать, уж больно на эмоциях был((((
Сергей 22
фото давай. думаю можно и сделать.
Лёха198
nick765 писал(а):

поцарапала... аж до дырки...


это называется пропорола, а не поцарапала. если дверь не увело в проеме - думаю заменой филёнки можно ограничиться. как вариант - закрыть с тыла дыру и замазать в горизонт с фасада толстым слоем шпакли. но это кроилово на год-два. потом отвалится
nick765
мля самое обидное, что двери новые и свеже покрашенные((((( только в августе все сделал(((((((((((((
Лёха198
nick765
подпись умилила! я свою восьмёру сразу вспомнил 63
давай фотге - щас все порулим-посчитаем-прикинем что делать Smile
nick765
щас не пойду не засну иначе. утром.
Лёха198
Сергей 22
ок.будет фото будем думать.
nick765

Последний раз редактировалось: nick765 (04 Марта 2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
nick765
ТОлько что бы посмотреть надо все скопировать. форум почяему то полностью гиперссылку не дает вставить
Лёха198
ну естественно дверь разбирать, с обратной стороны металл замятый внутрь выправлять и выгибать, ровнять поверхность шпаклей. и в покраску. думаю, даже и филенку менять не стоит.
nick765
думаешь пойдет ?
Лёха198
nick765
я думаю, что да. отверстие невелико. изнутри киянкой выстучится загнутый металл - будет просто как порез. там же не кусками вырвало. снаружи шпаклей вывести поверхность - и в путь Good
booroda
знакомуму в пути нож от косилки две дверки распорол в районе стойки средней так он к старому мастеру возил тот ему запаял эти места аккуратно после покраски незаметно усе тало
goon103
Лёха198 писал(а):

снаружи шпаклей вывести поверхность - и в путь


Такую дырку можно. У меня двери с пятнашки, дырки мазнул шпаклевкой - 1,5 года прошло и до сих пор не видно под краской.
nick765
утешили, спасибо, мужики. А то я аж зеленый второй день... ЗАвтра поеду разброс цен прикидывать....
Лёха198
nick765
Drinks or Beer
не переживай! ДТП - не конец света! я вот вчера расстраивался ровно 15 минут. потом отпустило Smile
Сергей 22
nick765
ты бы фото залил на фотофайл или на радикал. а то долго возился чтоб посмотреть.
Правильно написали - выправить изнутри и шпаклевать красить. Норм все будет.
ДюКЧ
booroda писал(а):

к старому мастеру возил тот ему запаял эти места аккуратно после покраски незаметно усе тало


согласен. плюсы - можно самому сделать. ложи, скок хошь, не отвалится. удобно доводить, не то, что шпатлевку. и не надо долбить ничего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы