Страница 1 из 1
vnk57
В конце апреля вероятно предстоит поездка по указанному маршруту. Хочется услышать рекомендации по выбору оптимального маршрута.
Принимаются все предложения.

Навскидку пока вопросы следующие:
1. До Пензы лучше ехать через Коломну-Рязань или рассмотреть вариант с Егорьевском и Касимовым?

2. После Пензы ехать до Сызрань или Саратов лучше? Или пробираться напрямик тропами?

3. Из Ульяновска возвращаться через Чебоксары-ННовгород? Или через Арзамас-Муром?
vnk57
ELEVATOR
Я бы посоветовал через Коломну,Рязань,Шацк. По расстоянии выходит ближе,да и удобнее мне кажется. Каждый год раньше ездил в деревню до Пензы.
Badmean
Два маршрута между одними точками.
Через Рязань, расстояние 635км и время в пути 8ч. 49мин.
Через Касимов, расстояние 652км и время в пути 10ч. 23мин. и дороги хуже.





vnk57
Спасибо за ответы!
Но больше всего вопросов вызывает путь от Пензы до Балаково...
Badmean
vnk57 писал(а):

больше всего вопросов вызывает путь от Пензы до Балаково...



http://wiki-versta.ru/showthread.php?t=294

Цитата:

Нет Дим. На Саратов - мы ходим по трассе Н. Новгород - Саратов....(она - как раз через Пензу проходит).....Но и по тем дорогам, про которые ты рассказываешь - походил не мало......От Балакова, до Саратова... - её просто нет....(так........, колея какая-то...))))))))))На Балаково - я хожу не через Николаевку..(потому-что - не мазохист я)....)))))))Я хожу - через, Русский Камешкир и Базарный Карабулак... Там - тоже дорога не Айс...... Но лучше - в сто раз....))))))))






http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108890
vnk57
Badmean

как всегда, спасибо!

а в какой программе сделан скрин?
Badmean
vnk57
Garmin MapSource

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206469&highlight=garmin+mapsource&start=0

карта только более новая.
booroda
могу отписать по маршруту ульяновск москва. я ездил через саранск умед и там уже на м-5 выходишь ехал ночью осенью дорого до м-5 пустая была когда на м-5 вышли то там уже движение появилось. качество асвальта было удовлетворительное после зимы в ульяновской области пипец асвальту приходит.
а выбор маршрута в москву зависит в какой округ москвы тебе надо.
по варианту через чебоксары могу сказать только что до чебоксар дорога хорошая но есть злые гаишники на ногаткинском посту в ульяновской области ну и в чувашии не всегда дружелюбны
ZapFan
Еще вариант из Ульяновска ехать через Алатырь, Порецкое, Сергач, Арзамас, Муром, Владимир. Дорога нормальная, и не загруженная. На гаишников можно нарваться в Нижегородской и Владимирской областях (особенно в районе г. Судогда)
Boris750
vnk57
летом ехал по м5 из балаково в сторону вольска, черкасск, выскочил на м5 и до обнинска, через шацк, пензу, рязань.... числа 16 апреля поеду в балаково по этому же маршруту, обнинск-большое московское кольцо-коломна-рязань-пенза-шацк-кузнецк-черкасское-балаково, виделся сеня с дальнобоем из балаково, сказал дороги там просто абзац(в балаково), по м5 есть ямки, но говорит еще неделя и подлатают как тепло будет, ехать можно... единственное что разочаровало в летней поездке - граница саратовской и ульяновской области, дороги почти нет, одни напраления, ехал минут 30 не больше 40-50, в остальном отлично... ехал впервые на дальняк один за рулем, утром выехал-вечером уже приехал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы