Страница 2 из 2
[M210®]
demon57rus писал(а):

Получается дмрв неправильно говорит мозгам сколько идет воздуха и льется лишний бенз? Так что ли?


Ну я бы сказал не скорее всего, а так и есть Smile
Можно попробовать его прочистить, нити грязющщей обрастают, вот он и начинает врать Smile
demon57rus
Снял сегодня ДМРВ с исправной машины, толку никакого. Может у кого то еще какие то предположения?
liv
demon57rus писал(а):

Снял сегодня ДМРВ с исправной машины, толку никакого. Может у кого то еще какие то предположения?



а свечи залитые уже были при этом? Тогда все равно тяжело будет заводиться. Да даже если и свечи другие поставить, в цилиндрах много бензина. Вспышек вообще нет? Пробывал крутить подольше? Газ немного нажимать? Продувать цилиндры газом в пол?
demon57rus
Перед тем как заводить машина целый день простояла, я поставил исправный дмрв, выкрутил свечи, они сухие были, я их только немного щеткой по металлу прошел. Ну и я не точно выразился она не то чтобы не завелась, она завелась, набрала свои полторы тыщи оборотов т.к. холодная, поработала буквально 10 сек и стала захлебываться и заглохла короче.
liv
и после этого вообще не заводится? или если крутить долго то с троением но заведется? У меня такто похожие вещи были в сильные морозы. А контроллер какой? Прошивочка?
demon57rus
После этого выкручиваю свечи а они мокрые. Протираю, закручиваю, чищу, завожу, заводится и глохнет. Когда она еще заводилась плавал хх, иногда глохла при переходе на нейтралку или нажатии сцепления. Контроллер январь 7.1, прошивку не знаю и хз как ее посмотреть.
liv
прочитал первое сообщение твое, проблемы с динамикой имеются, надо бы давление топлива померить и форсунки проверить.
demon57rus
насос новый форсунки почистил
liv
Я бы проврил насчет давления топлива , может регулято давления чего чудит. Но а вообще...попробывать другое что-нибудь залить в контроллер, хотя если прошлые зимы заводилась норм - нужна комплексная диагностика, искать где хорошего диагноста - вопрос другой... У меня вот потеплело - проблемы как будто и не было, до -20 заводится норм
demon57rus
Регулятор давления тоже сменен при появлении проблемы. Я владею машиной полгода поэтому не знаю что было той зимой. И видишь ползимы нормально все было, а потом началась вот эта байда. В понедельник все таки потащу машину на сервис пусть диагностируют. У самого уже честно руки опустились, не знаю даже что делать. cry
liv
дык у вас сейчас какая температура на улице? У нас 0. все равно не заводится чтоли? Главное в сервисе заранее обговорить - пока проблема не решится никакой оплаты, ато будут тебе за твой же счет все подряд менять.
И главное не забудь отписаться когда проблема решится Smile
demon57rus
Да у нас вообще +))) А она не але) Отпишусь тогда как сделаю. Может кому то пригодится
Smile
demon57rus
Вобщем сделали мою ласточку. Оказалось умер МЗ, из бронепроводов работал нормально только 1, ну и ДМРВ тоже сдох. За ремонт взяли 800 рублей, вроде как норм) Спасибо всем кто помогал выяснить в чем проблема Smile
SLAVIK86
ты его походу сам сполил на инжекторе вообще нельзя свечи на искру проверять МЗ СГОРАЕТ СРАЗУ Wink
maximk
demon57rus писал(а):

Вобщем сделали мою ласточку. Оказалось умер МЗ, из бронепроводов работал нормально только 1, ну и ДМРВ тоже сдох. За ремонт взяли 800 рублей, вроде как норм) Спасибо всем кто помогал выяснить в чем проблема Smile


800р за замену вышеупомянутых компонентов? Smile Неплохо Smile За 900 рублей в наших пенатах кое-где можно сцепу поменять.

Цитата:

вообще нельзя свечи на искру проверять МЗ СГОРАЕТ СРАЗУ


Ничего подобного. Сгореть может, но это как повезет.
demon57rus
maximk
а диагностика не в счет? У нас она обычно около рубля стоит, а за замену отдельно отдаешь.
liv
demon57rus писал(а):

Вобщем сделали мою ласточку. Оказалось умер МЗ, из бронепроводов работал нормально только 1, ну и ДМРВ тоже сдох. За ремонт взяли 800 рублей, вроде как норм) Спасибо всем кто помогал выяснить в чем проблема Smile



Ну и хорошо. А как определили что МЗ? Заменили на заведомо рабочий?
demon57rus
Видимо да, я не имел возможности посмотреть как он определял. Я днем отдал машину, а на следущее утро я подьехал и мне сказали что сломано. Я привез модуль зажигания и провода, он их поставил, машина сразу завелась но работала неустойчиво. Он на компе через прогу глянул что расход воздуха большой и напруга с дмрв 1,2 вольта ну и кароч сказал что ему гамак) Ща ездит нормально тьфу, тьфу, тьфу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы