Страница 2 из 3
Ellipsis378
Vezuchyi
Да не имеет смысла эта затея,твое стремление понятно конечно, просто после всех этих операций передок будет выглядеть как приплюснутый бутерброд. Тебе это любой жестянщик скажет, если он нормальный. Благо наш Тольятти является родиной нашего автопрома, есть все спецы.
А сделать-то ты сделаешь, вон уже гляжу и схемки,рисунки нарыл Smile
Vezuchyi
Да какой бутерброд, о чём ты говоришь. wwow Посмотри какая у меня фигня, это же реально можно убрать и будет намного красивее смотреться. А то как буд то капот не закрыт Smile

-0658.jpg
Описание:
Размер файла: 214,24 KB
Просмотрено: 229 раз(а)

-0658.jpg
-0661.jpg
Описание:
Размер файла: 283,33 KB
Просмотрено: 248 раз(а)

-0661.jpg
Vezuchyi
Видно же что есть куда двигать, он чуть выше двери. Так что я думаю всё получится. Спасибо всем кто откликнулся rlzz
Ellipsis378
Ну соглашусь, что непорядок, однако Smile пробуй,может чего и получится,удачи Smile
leon112
Ellipsis378 писал(а):

пробуй,может чего и получится,удачи


Давай,давай. Ток не забудь, надумаешь продавать, появятся куча вопросов, мол тачка-то битая. bboyan
Norfolk
leon112 писал(а):

Ellipsis378 писал(а):

пробуй,может чего и получится,удачи


Давай,давай. Ток не забудь, надумаешь продавать, появятся куча вопросов, мол тачка-то битая. bboyan


вот это вряд ли скажут!
скажут только что ты,мужик, здорово тачку сохранил!
Gloom
Norfolk писал(а):

скажут только что ты,мужик, здорово тачку сохранил!


ага, здорово геометрию поправили, аж пришлось дырки напильником растачивать pst
-JAXON-
Gloom писал(а):

Norfolk писал(а):

скажут только что ты,мужик, здорово тачку сохранил!


ага, здорово геометрию поправили, аж пришлось дырки напильником растачивать pst




грамотно сделает не увидят

ГРАМОТНО

ТС фото с боков и с переду сделай тада все ясно станет что и как
leon112
-JAXON- писал(а):

грамотно сделает не увидят


Как грамотно убрать следы стронутого крепежа? Без доп работ это еще никому не удавалось bboyan

Автор, езди и радуйся, что других проблем у тебя с машиной нет. lol1
Ellipsis378
leon112 писал(а):

появятся куча вопросов, мол тачка-то битая.



Факт очень и очень явный Smile Ну хочется автору, пусть занимается. Каждый по-своему заботится о машине Wink
-JAXON-
leon112 писал(а):

-JAXON- писал(а):

грамотно сделает не увидят


Как грамотно убрать следы стронутого крепежа? Без доп работ это еще никому не удавалось bboyan

Автор, езди и радуйся, что других проблем у тебя с машиной нет. lol1



Серега привет
можно поверь мне
leon112
-JAXON- писал(а):

Серега привет


Привет!!!

Ellipsis378 писал(а):

Каждый по-своему заботится о машине


Такая забота ни к чему bboyan
Ellipsis378
leon112 писал(а):

Такая забота ни к чему bboyan



Ну бывает такое,когда делать что-то полезное хочется,а денег нет! А руки-то чешутся SmileИ начинаешь придумывать себе занятия, не требующие больших затрат,которые можно своими силами сделать Smile
Vezuchyi
Ellipsis378 писал(а):

Ну бывает такое,когда делать что-то полезное хочется,а денег нет! А руки-то чешутся И начинаешь придумывать себе занятия, не требующие больших затрат,которые можно своими силами сделать


Полностью с тобой согласен. Да я и уверен, что каждый хоть раз пыталсья улудшить вид своей машины, пусть то будут лампочки в салон, тонировка или ещё что... . Нравиться же возиться, причём когда это даёт хороший результат и радует глаз Wink
Vladzero
по данному вопросу-хочу пояснить следующее:год назад заметил,что с левой стороны(по ходу) зазор больше,чем с правой крутил вертел крепление капота,но результата не было,а "жаба"душила всё сильнее- и всё таки добился своего следующим способом:открутил две гайки крепления капота и не снимая его ( держать на весу помогал товарищ) вывел кронштейн из зацепления со шпильками,сложил его и проточил отверстия на 3-5 мм.(газовые упоры при регулировке капота СНЯТЬ!)поставил кронштейн на место,слегка притянул гайки,закрываем капот и прижимаем капот в районе крепления-аккуратно открываем и затягиваем гайки...вроде бы мелочь,но приятно (за "жабо" не цепляет)
Павел_2114
А у меня проблема наоборот Smile
Передняя часть капота слишком низко,даже об крылья трет.
Высота замка я так понял не регулируется,как быть?
xibod
Павел_2114
замок регулируется
Snejno 010
Павел_2114 писал(а):

Передняя часть капота слишком низко,даже об крылья трет.
Высота замка я так понял не регулируется,как быть?


Резиновые круглые упоры ( на капоте стоят ) вот их крутишь в твоем случае выкручиваешь до необходимого тебе зазора Smile
Павел_2114
xibod писал(а):

замок регулируется


Болты я ослаблял,что то не заметил особого люфта.
komesk
Snejno 010 писал(а):

Резиновые круглые упоры ( на капоте стоят ) вот их крутишь в твоем случае выкручиваешь до необходимого тебе зазора Smile


+стопиццот!
санык
Ребята,если не ошибаюсь,и крышку расширительного бачка будет конкретно давить.
Февральский кот
Gloom писал(а):

Vezuchyi писал(а):

Чё думаешь самый умный?


а ты думаешь самый тупой?
не ты первый пытаешься это сделать, ничего хорошего не получится.
Такой зазор заложен при проектировании, уменьшить его и не увеличить другие можно только другими кузовными деталями.
если хочешь биться головой об бетонную стену, то я тебя не буду задерживать.
Но когда разобьешь свой качан до кочерыжки, может и придет мысль, что это не тот момент в авто, на который стоит обращать внимание.

ты сможешь чуть чуть его видоизменить, но привести к нормальному виду, нет

Такой зазор нормальный? Ты о чем? У меня всё нормально почти вплотную к крыльям,и как-то не задумываюсь как его уменьшить,у автора зазор очень большой.
Glan
Февральский кот писал(а):

Такой зазор нормальный? Ты о чем? У меня всё нормально почти вплотную к крыльям,и как-то не задумываюсь как его уменьшить,у автора зазор очень большой.


ты в курсе че такое автотаз? это завод на котором делают тазики. Тазики эти делают кривыми пресформами, потом в них кривым инструментом и кривыми руками сверлят отврестия. потом другие кривые руки на кривые отврестия и шпильки крепят кривые детали. результат - всем известен,

возьмем преоро и ее боковые дефлекторы на лобовом. на заводе подрузамевалост что по бокам в них в упор должны упирастья рамки дверей... на деле ровно в них упирается на 5-10 % авто. Единсвтенная которую я видел лично - приора Романа Торопова, и моя десятка. но на своей десятке я выгибал для этого двери.
если капот сидит криво - он будет сидеть криво. потому что вы купили ведро собранное козлами, на козлинском оборудовании, по козлинским технологиям. вот и весь ответ
leon112
Glan писал(а):

вот и весь ответ


Эво как supercool
Gloom
leon112
и как ни странно, он ведь прав.
пресс формы давно изношены.
геометрия деталей очень сильно страдает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы