Страница 1 из 2

Кто ты

  • Иновод, зашел по привычке[ 12 ]27%
  • Убежденный самаровод[ 32 ]72%
Всего голосов: 44
David
Пересел на ино почти год назад, ну а сюда захожу можно сказать по привычке. А много ли таких как я?
Zhenya1777
lexikon
таких как Вы думаю не много Smile
а вот тех, кто и на ино, и на тазах ездит тут хоть отбавляй Razz
cullon
lexikon писал(а):

и на ино, и на тазах


никак не могут от таза оторваться hehe
andreyal553
David писал(а):

Пересел на ино почти год назад,


Ну, бывают исключения. 63
В обратную сторону.
До этого были: Нексия,Шкода,Сааб. Всё бывает, в нашей жизни.... Pardon
Дядя Ваня
а у меня две...
Сергей 22
я думаю это зависит не от авто, а от многих факторов. если на форуме много друзей, если есть интерес, желание поделиться опытом то какая разница на чем ты ездишь?
Другое дело что я вот например пропадал на какое то время с форума так как строил баню. и соответственно висел на строительных форумах, печных и т.д. Проект рисовал, печь клал а это времени много надо.
Дядя Ваня
Сергей 22 писал(а):

строил баню


моя мечта...огромная баня...
kazak1102
Халява писал(а):

моя мечта...огромная баня...


Если ИНО брать, то точно баньку выбрал бы...
Однозначно...
Самара + банька (своя), шо ещё нужно, чтобы встретить старость...??? supercool
Zhenya1777
Сергей 22
Халява писал(а):

моя мечта...огромная баня...


ну может баня и не ошромная, зато постоенна собственноручно от заливки фундамента, сборки сруба, крыши, изготовления окон и дверей, кладки кирпичной печи и т.д.
печь это вообще отдельная тема....
XADZZOX
Ездил на зубилках около 20 лет, продал, купил ино. Год владел ино, чуть не помер со скуки, докупил Самарку... снова появилась грязь под ногтями, сбитые пальцы, жизнь забурлила... всем доволен, почувствовал себя молодым, со всеми вытекающими...
kazak1102
XADZZOX писал(а):

докупил Самарку...


pst Мелочи не хватало до полной чаши... gpn
Дядя Ваня
kazak1102 писал(а):

Самара + банька (своя), шо ещё нужно, чтобы встретить старость...???


отец, я то еще молод Wink а таз это чисто для души крутить гайки Drinks or Beer
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

Мелочи не хватало до полной чаши...


nea Петрович , мелочь была, а вот докупил важное...
andreyal553
Злостный офф. Прошу прощения.
kazak1102 писал(а):

Самара + банька (своя), шо ещё нужно, чтобы встретить старость...???


Петрович! Участок земли нужен, где эту баньку поставить. 63
Наличие баньки, думаю, не сильно влияет на марку авто. Drinks or Beer
Вот у меня так.
XADZZOX
Тема плавно от ино с самарами перешла к баньке, не будем останавливаться и нарушать традиции - следущие посты о женщинах, тем более послезавтра их день... и наша головная боль
Лёха198
опрос некорректен:
у меня не ино, а Калина.
куда вот мне тыкать? Pardon
Дмiтро
Лёха198 писал(а):

опрос некорректен:
у меня не ино, а Калина.
куда вот мне тыкать?


Или вот у меня Самара, но я не "убежденный самаровод" и хочу в ближайшем будующем её сменить Smile
АРКАША
kazak1102 писал(а):

Мелочи не хватало до полной чаши.



Езжу на ино ... ремонтю и то и другое .
Скажу одно ... идеального авто не существует в принципе .
Простор для мысли и рук (в смысле погреметь гаечными ключами) есть везде .
Вот только в тазике этот простор на много шире и доступней Drinks or Beer
34rus
всевод , давно..

главное чтоб руль был круглый...квадратный по коленкам больно бъет... supercool
kazak1102
АРКАША писал(а):

Вот только в тазике этот простор на много шире и доступней


Думаю, это и определяет выбор многих... И в первую очередь - доступность...
На ИНО едешь с комфортом, а на Самаре, доведённой до ума собственноручно - с удовольствием... Особенно, если есть мысли и желание по дальнейшему улучшению авто... А вот с финансовыми возможностями чуток по-сложней... Smile
DrOn55
kazak1102 писал(а):


На ИНО едешь с комфортом, а на Самаре, доведённой до ума собственноручно - с удовольствием... Особенно, если есть мысли и желание по дальнейшему улучшению авто... А вот с финансовыми возможностями чуток по-сложней... Smile


Я купил себе девяткозаменитель, который тоже можно доводить до ума бесконечно долго lol1
А захожу сюда и по привычке и потому что в Нексии нашлись общие проблемы с Самарами.
Тимофеевич161
Был Запорожец -30 сил,кто-то меня поймёт,что это такое ,потом Жигули,потом 2141,потом 2410,потом 21093,потом Акцент....Откровенно говоря,после Акцента на 9-ку как на трактор садишься!Это -не машина,ребята!Это-прошлый век!Хотя в своё время для меня это была мечта.Хотел бы добавить,что ,когда уже поездишь на Акценте и изучишь его устройство,то начинаешь относиться ещё с большим презрением к нашему автопрому,хотя это ещё не иномарка по большому счету.Кроме изменения наружных пластмассовых деталей,нового или улучшенного чего-то в наших автомобилях нет!Разве что резвые двенашки для молодежи как-то скрасили временно какой-то период.. Да и тем наши "умельцы" поотпилили пружины..Чего сразу на заводе не сделали? 63

DSC01138.JPG
Описание:
Размер файла: 367,7 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

DSC01138.JPG

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (07 Марта 2011 15:30), всего редактировалось 1 раз
DrOn55
Тимофеевич161
Про Акцент подтверждаю. В марте 2008 отец купил себе Акцент, тогда мне отдали 9-ку. Но на Акценте ездил периодически. Особенно много ездил на Акценте с 19.07.2010 (продал 9-ку) по 15.01.2011 (купил Нексию).
Кстати, у друга были 2 матрёхи 2111 1,5 8кл. 98года и 21104 1,6 16кл. 2005 года. На них тоже не мало покатался, и мне понравилось по сравнению со своей 9-кой тишина в салоне, а на 2111 ещё и мягкая работа подвески, 9-ка у меня табуретистая была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы